СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Здорово, без интернета совсем тяжело.
У Ваших родственников Санты и Селла все хорошо. Хочется и Стайла посмотреть. Иван и Наташа, напишите, как он себя ведет, какой характер,как вы общаетесь... Все очень интересно.
 
14.06.2011
45
0
6
39
Пионерская, Славянский бульвар
vkontakte.ru
Мои зверушки
Лойд йоркширский терьер маленький МАЧО;)) Стайл питбулька убежавшая на радугу!!!((((
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ведет себя хорошо))) У нас около дома пруд он там гуляет уже даже без поводка!! Очень преданный и ласковый!!! На чужих собак реагирует адекватно))) Только голубей любит гонять)) По квартире ходит хвостом и за мной и за мужем.... Жутко любит обниматься и целоваться)))) Кушает хорошо))) За сыр и сливочное масло готов на всё))) одним словом не собака, а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Всё понимает, только сказать не может!!!! Все наши знакомые поражаются где мы такого взяли))) У нас йорк более агрессивный....
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Скромняшечка такой!!! :) *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
14.06.2011
45
0
6
39
Пионерская, Славянский бульвар
vkontakte.ru
Мои зверушки
Лойд йоркширский терьер маленький МАЧО;)) Стайл питбулька убежавшая на радугу!!!((((
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Скромняжечка!!)))) Нахал!!! Самый настоящий!!!)))) Он у нас уже все почти команды выполняет...Правда когда гулять хочет!! правда на Лойда (йорк) насмотрелся.... и ведет себя как маленькая собачка))) Наручки просится как йорк!!
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Хорошо, когда есть с кого пример брать. [:-}
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Lebedeva сказал(а):
Хорошо, когда есть с кого пример брать. [:-}
хорошо, когда примером для пита служит йорк! :-D *THUMBS UP*
 
14.06.2011
45
0
6
39
Пионерская, Славянский бульвар
vkontakte.ru
Мои зверушки
Лойд йоркширский терьер маленький МАЧО;)) Стайл питбулька убежавшая на радугу!!!((((
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

:-D Только вот Стайл чуть =-O больше чем йорк!!! А так вроде больше ни чего!! они у нас уже на одном диване спят))))))) Так мило!! :-[ У нас все знакомы удивляются!!! Даже некоторые задумываются что бы тоже завести такого друга!!! Постараюсь в ближайшее время ещё фоток скинуть побольше и по лучше!!! Или сами в гости приезжайте посмотрите))) Будим очень рады видит!!!))) :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

*THUMBS UP*
 
14.06.2011
45
0
6
39
Пионерская, Славянский бульвар
vkontakte.ru
Мои зверушки
Лойд йоркширский терьер маленький МАЧО;)) Стайл питбулька убежавшая на радугу!!!((((
Re: СТАЙЛ-красавец питомальчик из темы про16питов(ИСПЫТАТЕЛЬ

Вот Радуем Вас Новыи Фотками))) У нас все хорошо!!!Скоро Вас порадуем ещё фотками)))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Очень за вас рады! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Как Стайл? Не бузит? Хорошо себя ведет?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Звонила в течение 1,5 месяцев - телефон отключен. Как Стайл? Ау! Откликнетесь!
 
14.06.2011
45
0
6
39
Пионерская, Славянский бульвар
vkontakte.ru
Мои зверушки
Лойд йоркширский терьер маленький МАЧО;)) Стайл питбулька убежавшая на радугу!!!((((
))))))МЫ ТУТ!!!! У нас номера поменялись мтс дорого)))89671857585 ; 89671152884 звоните ждем!!! А вообщем у нас все хорошо!!!!Он сейчас в деревне с мужем и детьми а я вот на работу вышла.... есть фотки но в телефоне могу ммской выслать!!!Звоните тогда на первый номер!!!! не волнуйтесь!!! у нас все хорошо!!! ;) хотите найдите меня вконтакте или в одноклассниках Наталия Кукушкина 27 лет
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ну, здраствуйте! Спасибо, что отписались! Собакиных в нос!
 
14.06.2011
45
0
6
39
Пионерская, Славянский бульвар
vkontakte.ru
Мои зверушки
Лойд йоркширский терьер маленький МАЧО;)) Стайл питбулька убежавшая на радугу!!!((((
Если что я вконтакте в группу вступила и фотки скинула в альбом привет из дома!!! )))) так что не волнуйте у нас все хорошо)))) У меня на странице в альбоме клин деревня тоже есть фотки!!!)))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Стайл ушел на радугу... Беги, мальчик, жаль что тебе так мало пришлось пожить домашним псом :'(
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Какая-то эта осень нехорошая, столько собак ушло... Еще зиму лютую обещают...
Стайл, малыш, мягкой травки тебе там :(