СТАСИК-тигровый стаффик из отлова (2010)(на радуге 08.09.14)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Какие прекрасные батончики - жирные и зубастые *OK*
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

У нас тут проблем'с возникла.. зажралась полосатая зверушка!
Ну овощи мы давно к сожалению почти не едим..плюемся. Витамины хоть едят..и на том спасибо.. а то тоже..плевались от некоторых.
А тут в начале лета мы вынуждены были менять корм..ну что.. хэппи дог мы не едим..евканубу не едим.. брит care не ест. Будет есть если только намазать мясом "агуша".. всё. иначе развернется и уйдет. С руки не ест. и будет голодать демонстративно. Вот и что с этой тумбой делать??
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Риша тоже без мяса не жрёт. давали сушку с консервой 3\1, потом 1\1, сейчас 1\2. и не доедает постоянно, от нормы даём 80% и всё-равно не доедает. может жара?
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Mariya сказал(а):
Риша тоже без мяса не жрёт. давали сушку с консервой 3\1, потом 1\1, сейчас 1\2. и не доедает постоянно, от нормы даём 80% и всё-равно не доедает. может жара?
не могу понять! я брала консервы, мешала с сушкой весной. так, побаловать их. не больше. и ел он нормально, миску подчистую свою норму.
а сейчас вроде бы и не так жарко. я понимаю в том году он в +30-35 отказывался.. а сейчас-то чего.. и ведь не совсем отказывается.. агуши пару ложек положить и ест. привиредничает?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

по лбу ему надавать и оставить медитировать перед миской. с голоду не сдохнет при полной миске. мы раньше тоже голую сушку ели, сейчас только с консервой... мой уже и от творога отказывается через раз
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Измываются, не иначе))
зубы у нас в порядке (игрушки рушим), горло не болит, стул хороший.. а жрать - не жрём.
Нет, мне не жалко для него агуши, консервов, ничего не жалко.. мне просто не хочется чтобы он стал гурманом и воротил от всего нос.. а голодным оставлять тоже жалко!
К слову, половину погрызух он тоже есть перестал. только играет с ними и всё. так и лежат потом в его "кровати".
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Egomania сказал(а):
Нет, мне не жалко для него агуши, консервов, ничего не жалко.. мне просто не хочется чтобы он стал гурманом и воротил от всего нос.. а голодным оставлять тоже жалко!
вот откуда ноги растут, вам просто сели на шею и не более)
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Сели наверное, чего уж там) хотя с чего бы? ел-ел-ел все подряд что давали..а тууут. Недавно это началось..недели 2-3 как. Вот и думаю, мож нас кто спасёт ещё ? :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Попробуйте рубец сушеный посыпать сверху на сушку. Обычно помагает :-D вдруг и Вам поможет!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

SvRv сказал(а):
Попробуйте рубец сушеный посыпать сверху на сушку. Обычно помагает :-D вдруг и Вам поможет!
у нас уже не прокатывает
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

в доме "голодная" война )) кто кого. полосатая зараза НЕ ест сушку. всеми силами выпрашивает "подачки", получает отказ..расстраивается. иногда соизволяет съесть треть миски. ждуууууу.
ну и картинок чуть. были на природе тут. помоему мне вместо стаффа подсунули....УТКУ. я не могла его вытащить из воды. он готов был там жить %) :-D





 
07.01.2012
3 429
870
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Egomania сказал(а):
в доме "голодная" война )) кто кого. полосатая зараза НЕ ест сушку.

Попробуйте ORIGEN 6 FISH, он, конечно, дорогущий как зараза, но мой пес летит как сумасшедший к миске и орет благим матом на всю квартиру, когда я ставлю ему миску с этим кормом *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

yulechka сказал(а):
Egomania сказал(а):
в доме "голодная" война )) кто кого. полосатая зараза НЕ ест сушку.

Попробуйте ORIGEN 6 FISH, он, конечно, дорогущий как зараза, но мой пес летит как сумасшедший к миске и орет благим матом на всю квартиру, когда я ставлю ему миску с этим кормом *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
увы, это никак не зависит от стоимости корма и названий))) я перепробовала всёёёёёёё. и акану и роял, евканубы, брит, проплан холистик и проч проч.
мы почти 2 года ели пропак. все было отлично. в конце весны у них на заводе были проблемы, корма в Мск не было..мы начали другие. поначалу ест с удовольствием, потом на день третий забивает. Я не хочу возвращаться к пропаку, потому что считаю что из-за него у нас в ухе образовался грибок. мы его лечили. боюсь повторений. поэтому пока как маньяк пробую другие линейки кормов. все безуспешно. впрочем если только не намазать агушей( мясное пюре), либо смешать с консервами. но это баловство. так что ищу корм, который полосатая срань начнет есть)))
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

а мы кушаем только с консервой, мне Нуську жалко мучать! со стола ни-ни, но сушка + консерва каждый день. вначале Эуканубу ели, потом я на Trainer Fitness перевела, от него шерсть получше, но жрать голым не хочет ни то ни то. я смирилась, главное чтобы кушал и был здоров и счастлив =))))
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Mariya сказал(а):
а мы кушаем только с консервой, мне Нуську жалко мучать! со стола ни-ни, но сушка + консерва каждый день. вначале Эуканубу ели, потом я на Trainer Fitness перевела, от него шерсть получше, но жрать голым не хочет ни то ни то. я смирилась, главное чтобы кушал и был здоров и счастлив =))))
я бы может и сдалась.. и мешала бы с консервами. Но я вот думаю.. раньше он просто так всё ел и не отказывался. Теперь ему с консервами подавай. Нет, мне не жалко. Но а что потом, его переклинит и придётся его вообще какими-нибудь креветками кормить ?))) боюсь просто, что он продолжит своё ФИ )) раньше вот он и овощи лупил. я когда готовлю, даю остатки морковки, помидора, свеклы. сейчас ведь оба нос воротят. морковку только с горем пополам. заелись, батюшка))) от молочки пока не отказываются и на том спасибо!
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Степаша к зиме готов)) кольнули обоим гамавит, в ноябре повторим. все у нас хорошо.





 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

мы скучные (ТТТ стописят раз). все как в болоте) зиму перезимовали, гамавитом оздоровились)) от паразитов закупились :)
ну и запоздало поздравляем всех с прошедшими всеми праздниками)))



 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

у вас девушка шире стасика! *HI* :)
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

да одинаковые они по ширине )) она даже пониже его будет, а по комплекции они одинаковые :)
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Фотали велик на продажу, собачка пришла контролировать ))