СТАСИК-тигровый стаффик из отлова (2010)(на радуге 08.09.14)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Гуля сказал(а):
И у Вас в гостях побывала! :) Порадовалась!!! *YAHOO* Хорошо у Вас!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Заходите иШО ))) Мама Мушек передавала большой привет вам,Гуль *GIFT* Не пишут вам хозы их? как они там?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

СПАСИБО!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Пока Раиса не пишет, но я уверена - Там - Все Отлично!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Стасик пробесился на даче, теперь нас в свободный полет по участку не пускают *NO*
ну чем мог заниматься настоящий терьеро-свин???
конечно, нужно было прорыть коммуникации...

подровнять деревья..

научить гадостям мелкую..

попрошайничать...


где собака?? нет собаки :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

а кто это мелкая?стасик жирный поросёнок :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Отличные фото! Песы в восторге! *YAHOO*

Даже завидно стало - когда уже мы на дачу???
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

lenok сказал(а):
а кто это мелкая?стасик жирный поросёнок :-D
мелочь - эта щенок ка-де-бо "мадмазель бенладен" ))) 2 дня назад нам исполнилось 3 месяца ) этакий маленький террорист, развлекающий тигрового пИльменя :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Как хорошо, когда 2 собаки!!! *THUMBS UP* Им так весело!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Я, вобщем то зареклась когда-либо иметь ещё в доме щенка!!! НИ-КОГ-ДА!!!
Ну ладно я ей многое "с рук" спускаю... Оличное Стаськино место с бортиками разодрано в лохмотья..выкинули... Положили Стасюше на пару дней плед...изгрызен маленькой дрянью в дырку... Купили Стасику новый матрасик...вчера только.. сегодня звонит муж на работу...матрас сдох...по квартире поролон и пух...
НЕНАВИЖУ.
А у Стаськи всё хорошо (ттт). Сейчас жара, так он понял ещё с прошлого года где надо валяться. Дрыхнет под вентилятором. Даже если уходим, оставляем им вентилятор. Пусть лучше так...очень душно.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Egomania сказал(а):
Я, вобщем то зареклась когда-либо иметь ещё в доме щенка!!! НИ-КОГ-ДА!!!
Ну ладно я ей многое "с рук" спускаю... Оличное Стаськино место с бортиками разодрано в лохмотья..выкинули... Положили Стасюше на пару дней плед...изгрызен маленькой дрянью в дырку... Купили Стасику новый матрасик...вчера только.. сегодня звонит муж на работу...матрас сдох...по квартире поролон и пух...
НЕНАВИЖУ.
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
Я же говорил - взрослую надо было брать девку :)
Эко вас Вэлла закошмарила, что на щеночков потянуло...
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Таких взрослых не отдают)) припёрло ж именно на такую. теперь сама расхлёбываю..
Да Вэллка ангел была по сравнению с этим исщадием!! Честно, не знаю сколько нервов надо на неё..пока не вырастет...
щас цистит щенячий подхватила...так все полы зассаны..прастиосспидя.
Не знаю какие маньяки радуются появлению щенков в доме... кому они доставляют радость "в остальное-то время" ???? НЕ ВЕРЮ!! Что за мазохисты такое пишут??? я от души НЕНАВИЖУ уже её. Готова построить даже камин...дабы расстелить там кое из кого коврик...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Egomania сказал(а):
Таких взрослых не отдают))
Ну как же... И таких отдают. Полно. Вон какая прелесть недавно была - Маза которая.

Egomania сказал(а):
Не знаю какие маньяки радуются появлению щенков в доме... кому они доставляют радость "в остальное-то время" ???? НЕ ВЕРЮ!! Что за мазохисты такое пишут???
Точно, больные :) но таких, как ни странно, большинство *SCRATCH*
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Маза кажись бульмастифка? а у нас кадебо. Была в приюте однажды такая... Цаца. тигровая.
Я канеш наберусь терпения ещё... но ведь эту заразу даже антигрызин не берёт...и водка не берёт.. горчицу ещё только не попробовала...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Да я не конкретно про ка-де-бошек, а в принципе - что всех отдают :(
Тогда водку и горчицу внутрь, раз снаружи не помогает :-D
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Погуляли мы сегодня ...блин.
..расскажу вам, кто не знает.. в том году Стасик подрал француза. Не сильно. Француз первый кинулся на нас)) быстро растащили.
Ну так вот.. вышли мы сегодня дружно втроем...идем никого не трогаем. Встали на полянке. Мелкая в свободном полете..Стасик на поводке. Греемся себе на солнышке.
Бежит к нам французиха. Быстро так. Аж с другой стороны дороги. (переклинило чтоли?? мы по утрам часто видимся и ничего).. за ней хозяйка...явно видит что ей тут грозит..кричит..от собаки ноль эмоций.
Я Стасика перехватываю на короткий поводок. французиха начинает носиться вокруг. Стасик злится, но молчит. Хватаю его за ошейник..стоит на задних лапах... вокруг носятся французиха, хозка и Нюша.
Эта мерзень ничего лучше не придумала как тяпнуть Стасика за ногу...ну он и сложился втрое...но до шеи французихи четко достал... схватился. Хозка орёт "ойгоспади..что же будет!!!!". Нюша не дура..хватает французиху то за ногу, то за задницу))))) балаган. С кем я живу...
Собираются зрители... тётка на галерке кричит "надо разнять". Спасибо сказала, я б не догадалась)))
Тряхнула Стаську в сторону пару раз, отцепился (видимо не удобно схватился, иначе бы не сняла). Крикнула сидеть. Сел. ага. клиент в себе. французиха живая и не прокушена. Ушли в сторону..стаффячья морда идёт довольный...лыбится. радуется сам себе. Люблю блин свою собаку %) *YES* *HI*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

*ROFL*
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Степашка сегодня вот уже как ГОД с нами. *BYE*
Любимая диванная кошь..он даже кусаться не умеет. Этакий валеночек наш. Единственный неисправленный за всё это время недостаток у нас - сильно тянем на прогулке. Очень. В остальном это НАША собака. Такая удобная домашнаяя собачка. Милый тиграшик. *HI*
Одно огорчает.. со вчерашнего дня приболели.. связываю это с творогом ..да + жарко... надеюсь поправится... но вчера он пол дня проплакал..так сильно живот болел.. Побросала дела вечером..сидела с ним. В ночи даже поел немного.. опплевал меня энтерослгелем, глупый псин))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

А собака-компаньон и не должна уметь кусаться :)
Выздоравливай, пухлячок!
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

тоже верно)) для этих целей есть маленький бенладен)))) уж она-то таджиков в страхе держит *YES*
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Вчера Стасичка ни с того ни с сего решил проверить а ничего ли у нас дома не поменялось? и всё так же ли надо нас слушаться??
Я списываю это на какое-нить там затмение или лунное колебание. Было смешно..Сидит рычит, делает вид " а ты кто тут вообще такая??". Швырнулся, но не кусался. Отхватил тут же. Был послан...на балкон. Мозги остужать. Просидел в ссылке с полчасика. Проникся видимо. С балкона достала, командами изнасиловала. Был водворен до утра на место. Больше попыток не делал. Ну ты смотрите на него..умник блин :) \m/
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Egomania сказал(а):
Сидит рычит, делает вид " а ты кто тут вообще такая??". Швырнулся, но не кусался
=-O %) *SCRATCH*
Башенку туповатую напекло, не иначе...