СТАСИК-тигровый стаффик из отлова (2010)(на радуге 08.09.14)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

СТАСИК СОЛЫШКО ВЕДИ СЕБЯ ХОРОШО!!!! *KISSING* *YAHOO* *YAHOO*
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну вот первая ночь у нас прошла) вечером погуляли, сгрызли мячик целиком)) пришли помылись. с мужем в ванну не пошёл, заупирался.. я как всегда хитростями и игрушками заманила)) передние лапы поставил сам, задние помогли))) стоял не шелохнулся, балдееел в прохладной водичке)
есть особо не стал. вечером пойдём за другим кормом и кефиром))) полночи пытался запроситься к нам в кровать. в итоге так и уснул у балкона в самом прохладном месте.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вот же ж мамка - сына от корма отказался - уже вечером за другим кормом собралась :) жарко просто сейчас, плюс смена обстановки - вот и не ест свинёнок пока. подождите немного, пусть придет в себя, начнет лопать. А то детиночка вас загоняет каждый день за новым кормом :-D
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

да нет... мы вчера успели только в 1 магазин. было уже поздно почти 10 вечера. купили педигри,хорошо додумалась не брать сразу 13 кг мешок))... а потом разговаривали с Ирен она сказала, что не особо-то он нам подходит. поедем купим "правильный" :)
а так он и вкусняхи тоже пока не ест. а корм так только с рук и то понемногу. не голодать ж ему совсем :)
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

нагулялись, накупались))) плавать мы не умеем конечно :) барахтается, одна голова видна)) все дрова из леса перетаскали! осваивается собач быстро :)
новый корм мы едим лучше и больше...выпил немного кефира.
вот только срыгивал на улице много.. будем следить.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

фоточками нас не забывайте баловать. загружать через http://www.radikal.ru/
потом копировать ссылку под номером два и вставлять сюда
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

наши новости - я уже писала тут и разговаривала с Ирен по этому поводу.. он много кашлял и срыгивал. реагировал на натяжение поводка и не ел сушку...
душа моя не выдержала, вчера были у врача. я совершенно забыла как по-умному он назвал наше заболевание... по ненаучному у нас "вирус вольерного кашля". что-то типа гриппа человеческого. раздраженное горло.
колемся теперь каждый день байтрилом, катозалом и обманом(в сосисках) даём бронхоиммунал. купания и игры исключили. и носим модную шлейку :) чтобы ничего нам не давило на горло.
огрызнулись на дядю доктора пока он колол нам один из уколов..он оказался болючим-шипучим. 2 дня колем у них..потом сами дома.
по возрасту нам дали 2-3 года. так что мы постарше, чем думали))
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

пусёныш освоился окончательно. ведёт себя как кошка...друзей вылизывает так, что мыться не надо)) как только поправится пойдём на площадку учиться хорошим манерам. хотя итак он много чего знает. как его могли выкинуть и за что...мы до сих пор не представляем!
на улице играет в землеройку и корнекопателя)))) и вот уже второй день он хорошо ест!!! айм хэппи *YAHOO* правда с подставки к миске даже не притрагивается. ест только если держу миску в руках. ну пока хоть так.
вчера вечером наворачивал круги вокруг кровати. то с одной стороны зайдёт, то с другой...и давай песни петь... честно, мы не выдержали))) пустили к себе. сразу прыгнул и развалился радостно в ногах :) вот оно собачье счастье!
уже испытали на себе нападки окружающих..."а почему ваша собака не в наморднике", а "ой какой он страшный он на меня не так смотрит". Да знали бы они КАК он любит людей. но они не знают. может оно и к лучшему...
и спасибо вам ещё раз за любимого малыша *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

к сожалению, да, там где содержится большое количество собак - рано или поздно появляется этот самый "питомниковый кашель" надеюсь, что стасик скоро поправится. очень приятно читать новости о Стасюшке, такой он классный *GIFT*
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

поправится конечно! куда он денется. уколы терпит. капсулы ест в сосисках)) вот только свинтус глаза капать не даёт, морду прям выдирает и прячется... что там с ним делали раньше я не знаю. на морде ещё не заросли 2 полоски...как-будто намордником тугим натёртые. побаивается манипуляций с мордой. вобщем капаемся с боем.
вчера из-за отсутствия лекарства ездили в другую клинику..в БК ..ой какие он там песни пел коту))) в остальном он большой молодец *THUMBS UP*
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вчера Мась попал на воспитательный момент... так забалдел от чесания за ухом, что разошёлся и начал приставать к руке... за что был наказан и водворён на место. стоило отвернуться, как он побежал к папе жаловаться, где и был пойман... ТАКОЙ мимики я ни у одной собаки ещё не видела.. стоит такой в глубоком пардоне, голову повесил, глаза опустил виновато и стоит кончиком хвоста повиливает. *SORRY*
ругать не стала, но на место вернула))
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ох стасик матрасик :-| ..не хулигань
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну бывает у него) особенно это вечером на него находит..
ну нам не на что жаловаться :) вот только ревнивый сил нет! не даёт погладить ни одну чужую собаку. сразу подбегает, оттесняет и рявкает, что-то вроде "не тронь, они мои" *YES*
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну вот и мы опять))) ТТТ поправляемся. кашель проходит. едим хорошо. ведём себя...ну по мере воспитанности ведём :) ждём полного выздоровления и на площадку.
от жары спасаемся как-то так -



за качество картинок пардон...с мобильного *PARDON*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну да, ревность... а вы как хотели, вы ж родители, это ж почти как собственность. :) фотки очень хорошие в воде. с удовольствием еще на вас поглядим. а заниматься по любому надо, вы молодцы, что понимаете это. *GIFT*
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ох... спокойно нам не живётся.
вчера в конюшню с ним ездили, знакомились с лошадьми... сначала прижался к земле, глазищи вытаращил =-O а потом как гавкнет и давай лезть играть)) моя лошадь его энтузиазма не разделила)))) попытался тяпнуть за нос другую))
а потом муж ушёл с ним и сучкой стаффа(с хозами) гулять в поле... кто из них имел неосторожность кинуть палку им обоим я не знаю... но в итоге сучка полетела на нашего... и началоооось.. ну...свинтус же у нас настоящий мужчина...не будь дураком, ответил даме... подрал ей морду и прокусил загривок...
только их расцепили как они сразу давай облизываться и дальше как ни в чем не бывало продолжили прогулку. и так же сладко вернулись потом обратно... %) вот ить зла не хватает!
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а вот и мы снова) новостей особо нет. спим, гуляем, спим,купаемся..)) все потертости на морде зажили и заросли, от "вольерного кашля" мы поправились, теперь будем отъедаться. и заниматься на площадке. вроде гарь и дым прошли, теперь можно ездить)) больше рассказать особо и нечего. покажу лучше фотки :)



 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ааааа какой он клёвый!!!спасибо за фотки *GIFT*
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - новый стаффик из отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а у нас всё по прежнему :) с похолоданием тушка сменила место дислокации с пола на диван и теперь большую часть дня возлежит там в разных позах)) хоть ему и выделен отдельный свой диван, спать днём он почему-то предпочитает на нашем..притом на моём месте...и на моей подушке. чуть слышит шаги, сразу спрыгивает...вроде и не было его))) ест всё так же неохотно..понемногу. со скрипом доедаем мешок про пак. от консервов Хэппи Дог и Доктор Алдэрс нос воротит, срань!! и из странного - на месте уколов (байтрил, катозал) спустя недели 2 после окончания вылезла огромная шишка. и сдуваться не собирается... были в БК...сказали "ну ой, такое бывает после байтрила. она никуда не денется и ничем лечить её не нужно"... *SCRATCH* мажу йодом, думаю съездить в другую клинику... но куда? сама шишка не беспокоит, а вот бока прогибает если гладить. не понятно..