СТАСИК-тигровый стаффик из отлова (2010)(на радуге 08.09.14)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Здоровский у вас СтасичеГ :-[ Хороший тако, шилохвостый валеночеГ
А насчет охраны - стаффы не та порода совершенно. Они компаньоны, спортсмены и просто семейные любимцы. А охрана предполагает возможность агрессивного поведения к человекам. Я, если честно, своего даже боюсь представить в такой роли.
Если все-таки решите пройти ЗКС, сначала сдайте ОКД на отлично, чтобы независимо ни от чего он вас слушался идеально. Особенно на улице. А с "бананами в ушах" (это они любят на улице) ЗКС лучше не увлекаться.
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

На площадках впринципе не допускают к ЗКС пока не пройдёшь ОКД ) в планах есть, но насиловать этим не стану, если не попрёт. Нет и фиг бы с ним. Он у нас этакая диванная плюшЬ, ну не будет охранять и не надо..меньше любимым он от этого не станет!
Наверное питы больше предрасположены на охрану или просто как повезёт? Вэлла будучи у нас, начала дом охранять на второй чтоли день... и уже дня через 2-3 охраняла ото всех мужа. Все соседи проходили через захлебывающийся её лай. Просто так к двери было никому не подойти.
Ничего страшного вобщем, в Шарике обязательно появится собачка, которая когда-то станет нам парой :) мы не торопимся.!
У нас хАлубая мечта с мужем, это американский акита..но у нас аппартаментов под него нету :-D вот коооогда-то...мы будем жить за городом... там будут кучи стаффеГов и один акита *WRITE* мечты-мечты куда вы прётё :-D
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Не, питы на охрану тоже не расположены - Вэл охраняла в силу того, что она сука. И то это больше "понты", у нас с Болерой такой же компот :-D Много шума, толку мало. Сначала гавкнет, а потом ластится. Собаки эти изначально травильные.
От неадекватных граждан хорошо помогает (как ни странно) намордник. От нас в наморднике шарахаются даже те, кто мечтает моих погладить - он что, кусается? нет? а почему тогда в наморднике? Ходим в обычном нейлоновом. Психология наших граждан такова :-D И есть еще один момент, правда, мои прут как танки, а вид щупленькой девицы с "вешающимся" на ошейнике питом внушает народу ужас *YES* Никто ж не знает, шо я его/ее на самом деле бЭс проблем удерживаю :-D
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

мы всех поздравляем с наступившим Новым Годом! чтобы всем и всего!

и..тем не менее 1 января у нас выдалось активным.. сегодняшний день стал последней каплей докапавшей меня до площадки. заканчиваются каникулы и, мы первые клиенты там!! не понимает собака хорошего отношения. вообще не понимает. чем лучше ты к нему, тем хуже он к тебе. тьфу. ну лааадно >:eek: сам напросился.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

а что случилось? =-O
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

как-то так в последнее время складывается, что хорошо ведущая себя дома собака, вдруг решила что на улице я ей никто и звать меня никак..и об меня с моим мнением можно вытереть ноги.
и вот закономерность..собаке дома было позволено в последнее время валяться на нашем диване и много очень вкусностей собачих было для него куплено. и вот пропорционально количеству добра в геометрической прогрессии растёт собачье хамство на улице. плюс ко всему тут на меня огрызнулись..что и послужило последней каплей!
а раз у меня мозгов не хватает с этим расправиться, то умные знающие кинологи помогут нам выправить ситуацию. и расставить всё по местам *STOP*
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

собачГо у нас имело удовольствие потусить на природе на даче. дружить со всеми отказался. подрал чужого лабрика, защищая на улице тех, с кем дома дружить не хотел :) выкопал и пожрал всё, что плохо лежало)) шлангу и ботинкам досталось больше всего) отнимал у хозяина дачи дрова, и чем больше успевал, тем лучше)
избалованный поганец он, а не собака :)
если загрузятся, картиноГ будет много. выбрать не могу)) справа тот самый шланг..





шланг нам покоя не давал конечно))

 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Стасичка ест, спит в своё удовольствие. Ничего не делает. Почувствовал весну и на улице ведёт себя как ненормальный :)


Ну и ..не было печали..купила баба порося... :-[


 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Енто кто-йто у вас там ещё такая-то? =-O
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

мадмазель Бенладен )))) можно просто ка-де-бо :)
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Egomania сказал(а):
мадмазель Бенладен ))))
Очень оригинально! Но всё равно круто! *GIFT*
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Зовут нас Невада. Дома Нюша. Подпольные клички "бенладен" или "усамабенладен" ))) потому что затерроризировала всех уже *HI*
Порода у нас ка-де-бо. Возраст ..скоро 2 мес будет ))) а всё Евразия'11 виновата...)))) ой нельзя мне в отпуск ходить...сладко жилось чтоли не пойму))))
Но вот итог живет у нас теперь бок о бок со Стасичкой) а он по отношению к ней джентельмен, я даже не ожидала. Стойко терпит все её выходки.
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Поздравляем с пополнением! *GIFT* Стас - молодец. Ну конечно, как же он сможет тронуть мало того, что девушку, так ещё и щенка?
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Весна похоже не отпускает психов... Гуляем мы тут с собачкой... на поводке, никого себе не трогаем..
Стоит рядом тетка..с ребенком на велике.. ждала-ждала... тооооолько он сел дела свои справлять, она как завопит... "девушка, почему вы без пакета ходите" ? (ну ничо что он только НАЧАЛ и она знать не знает с чем я там хожу или нет)... ладно..молчу... она снова "почему у вас нет пакета"??
думаю ну достала! "А у вас почему нет пакета? ваши дети мусорят в разные стороны так ничего??"
Лучше бы наверное я этого не говорила_)))) потому что оры стояли))) ненавижу тёток этаких бешеных мамашек...тьху....

Не в пример тёткам, все консъержки нас любят и выходят каждый раз обниматься *HI*
 
06.03.2011
77
0
6
Москва, СЗАО
Мои зверушки
много разных =)
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Egomania сказал(а):
Весна похоже не отпускает психов... Гуляем мы тут с собачкой... на поводке, никого себе не трогаем..
Стоит рядом тетка..с ребенком на велике.. ждала-ждала... тооооолько он сел дела свои справлять, она как завопит... "девушка, почему вы без пакета ходите" ? (ну ничо что он только НАЧАЛ и она знать не знает с чем я там хожу или нет)... ладно..молчу... она снова "почему у вас нет пакета"??
думаю ну достала! "А у вас почему нет пакета? ваши дети мусорят в разные стороны так ничего??"
Лучше бы наверное я этого не говорила_)))) потому что оры стояли))) ненавижу тёток этаких бешеных мамашек...тьху....

Не в пример тёткам, все консъержки нас любят и выходят каждый раз обниматься *HI*
*WRITE*
Ох как же я сочувствую Вам... А в следующий раз скажите, что пакета нет потому что убирать дерьмо должны ДЕЗы которые за это получают ДЕНЬГИ ]:->
Хозяева за собаками должны убирать только если собака на тротуаре нагадила - таков закон, не нравятся им газоны в дерьме пусть с глав управ спросят которые огогошечки какие зряплаты получают
А лучше игнорьте, пусть хоть оборутся
И вообще - сказать хотела что фотки оч классные у Вас *THUMBS UP*
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

спасибо большое ))) а где это вы в СЗАО обитаете? потому что мы-то тоже... в СЗАО :)
 
06.03.2011
77
0
6
Москва, СЗАО
Мои зверушки
много разных =)
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Митино-Тушино, а вообще мы мобильны по выходным - и в наземном, и на электричках и на метро (на ручках на эскалаторе :-D ) катаемся, а Вы где? Может писали в теме - не видела :-[
 
12.07.2010
431
0
16
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Строгино-Красногорск )) сейчас в Красногорске живём. а кто у вас, что на ручках носите ?:)
 
06.03.2011
77
0
6
Москва, СЗАО
Мои зверушки
много разных =)
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

Стафф кобель 24 кг :-D
маленькая ручная собачка :-D
в ЛС Вам напишу сейчас
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТАСИК - тигровый стаффик из отлова (2010)

И у Вас в гостях побывала! :) Порадовалась!!! *YAHOO* Хорошо у Вас!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*