СТЕФАНИЯ-СТАФФБУЛЬКУ БРОСИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ(2018)

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: СТЕФАНИЯ-СТАФФБУЛЬКУ БРОСИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!ОТЕК ЛЁГКИХ!!

Девочки, мы вчера ее катали. Из-за неправильно сросшихся ребер, обьем грудной клетки уменьшился. И обьем легких тоже. Поэтому она так дышит. Ей не больно.Это совсем простым языком.Исправлять это не надо. У нее очень близко сердечко там. Рекомендации- чистый воздух, нет физ.нагрузкам и регулярный осмотрт кардиолога. И ьам препарат прописали, но он больше как БАВ.
Меня поражает другое, как ее смотрели столько времени врачи и ничего не нашли? Я ее держала на рентгене и у нее видно, что там травма. Я вышла и сразу сказала, что у нее что-то с грудиной. Оказался перелом.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Re: СТЕФАНИЯ-СТАФФБУЛЬКУ БРОСИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!ОТЕК ЛЁГКИХ!!

Значит, ее нужно в семью без животных и детей, на спокойный выгул.
 
06.02.2017
201
11
18
Мои зверушки
Гамлет - дог, Пафнутий - шпиц, две голопопы (сфинксы) и два волнистика)
Re: СТЕФАНИЯ-СТАФФБУЛЬКУ БРОСИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!ОТЕК ЛЁГКИХ!!

08.04 я была с ней у кардиолога и УЗИ тоже в Биоконтроле. Кардиолог сделала заключения, что с сердцем все хорошо, что надо проверить трахею! Когда делали УЗИ ее положили на спину, через минуту начался приступ, Стефани перестала дышать, быстро подняли и только тогда она смогла сделать вздох. УЗИ доделали на боку. Узистка тоже сказала, что это трахея! В машине ехала на заднем сидении с моей мамой, Стефани просто спокойно лежала и вдруг не счего начался приступ( она начала задыхаться) так что покой и свежий воздух навряд ли ей помогут( Я думаю, что трахею ей Обязательно надо проверить!
 
06.02.2017
201
11
18
Мои зверушки
Гамлет - дог, Пафнутий - шпиц, две голопопы (сфинксы) и два волнистика)
Re: СТЕФАНИЯ-СТАФФБУЛЬКУ БРОСИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!ОТЕК ЛЁГКИХ!!

За несколько часов проведенных вместе, мы пережили 2 приступа, это страшно! Когда собака начинает задыхатся и умирать у тебя на глазах! Просто я так живу уже 5 лет, у меня моя собака так задыхается, я уже привыкла. А вот люди которые ее возьмут в свою семью справятся с этим или нет?
Вы же все понимаете, у нас все сначала герои(( Её и отдавали скорее всего по этой причине, потому что больше недостатков в этой собаке Нет))
Даже если у нее и перелом ребра, то это не значит что у нее не может быть проблемы с трахеей. Лучше проверить( тем более 2 врача так сказали)
Ели нужно отвести ее, то я отвезу
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Re: СТЕФАНИЯ-СТАФФБУЛЬКУ БРОСИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!ОТЕК ЛЁГКИХ!!

Elena324 сказал(а):
За несколько часов проведенных вместе, мы пережили 2 приступа, это страшно! Когда собака начинает задыхатся и умирать у тебя на глазах! Просто я так живу уже 5 лет, у меня моя собака так задыхается, я уже привыкла. А вот люди которые ее возьмут в свою семью справятся с этим или нет?
Вы же все понимаете, у нас все сначала герои(( Её и отдавали скорее всего по этой причине, потому что больше недостатков в этой собаке Нет))
Даже если у нее и перелом ребра, то это не значит что у нее не может быть проблемы с трахеей. Лучше проверить( тем более 2 врача так сказали)
Ели нужно отвести ее, то я отвезу
А я оплачу, давайте поможем девочке
 

Julson

Новичок
01.03.2018
7
1
1
Мои зверушки
Париж - почти стафопес, Ася - воинственная кошка
Re: СТЕФАНИЯ-СТАФФБУЛЬКУ БРОСИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!ОТЕК ЛЁГКИХ!!

Elena324 сказал(а):
За несколько часов проведенных вместе, мы пережили 2 приступа, это страшно! Когда собака начинает задыхатся и умирать у тебя на глазах! Просто я так живу уже 5 лет, у меня моя собака так задыхается, я уже привыкла. А вот люди которые ее возьмут в свою семью справятся с этим или нет?
Вы же все понимаете, у нас все сначала герои(( Её и отдавали скорее всего по этой причине, потому что больше недостатков в этой собаке Нет))
Даже если у нее и перелом ребра, то это не значит что у нее не может быть проблемы с трахеей. Лучше проверить( тем более 2 врача так сказали)
Ели нужно отвести ее, то я отвезу[/quote ]
Когда возили её в Биоконтроль к хирургу-эндоскописту он единственно, что посмотрел, это рефлексы гортани, сказал, что с рефлексами всё отлично, потом они общались с Галиной Ивановной по телефону и решили исключить инфекции, т.к. на наш рассказ "собака задыхается и синеет язык", он посмотрел на Стефу со стороны и говорит "здоровая собака". В машине она тоже отлично ехала, спала или глазела в окно, дыхание было даже без хрипов. На рентгене, вид сбоку видно деформацию грудной клетки в результате старого перелома, из-за чего объем грудной клетки уменьшен, соответственно легкие тоже поджаты и собака не может дышать "полной грудью" и чтобы насытить кислородом организм ей почти всегда приходится быстро дышать ртом. И на рентгене она тоже к стати спокойно лежала на спине, как образцово показательная пациентка.
 
06.02.2017
201
11
18
Мои зверушки
Гамлет - дог, Пафнутий - шпиц, две голопопы (сфинксы) и два волнистика)
Re: СТЕФАНИЯ-СТАФФБУЛЬКУ БРОСИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!ОТЕК ЛЁГКИХ!!

Поэтому и надо выяснить причину, почему собака то может лежать спокойно на спине, то умирает.
 
19.12.2017
71
96
18
Re: СТЕФАНИЯ-СТАФФБУЛЬКУ БРОСИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!ОТЕК ЛЁГКИХ!!

Elena324 сказал(а):
08.04 я была с ней у кардиолога и УЗИ тоже в Биоконтроле. Кардиолог сделала заключения, что с сердцем все хорошо, что надо проверить трахею! Когда делали УЗИ ее положили на спину, через минуту начался приступ, Стефани перестала дышать, быстро подняли и только тогда она смогла сделать вздох. УЗИ доделали на боку. Узистка тоже сказала, что это трахея! В машине ехала на заднем сидении с моей мамой, Стефани просто спокойно лежала и вдруг не счего начался приступ( она начала задыхаться) так что покой и свежий воздух навряд ли ей помогут( Я думаю, что трахею ей Обязательно надо проверить!
Посмотрите в инстаграмме страничку доктора Мезина mezinvetinfo
Буквально недавно выложено видео с собакой, у которой был коллапс трахеи. Ей поставили эндотрахеальный стент, после чего собака смогла нормально дышать. Ссылка на страничку https://www.instagram.com/p/BhjHUKinQeo/
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: СТЕФАНИЯ-СТАФФБУЛЬКУ БРОСИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!ОТЕК ЛЁГКИХ!!

Разве может собака вот так умирать сразу из-за поджатого легкого? Нехватка кислорода.... плюс нервы = приступ?
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Re: СТЕФАНИЯ-СТАФФБУЛЬКУ БРОСИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!ОТЕК ЛЁГКИХ!!

Так что дальше делать с девочкой? Желающие отвезти к врачу и оплатить есть же...
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: СТЕФАНИЯ-СТАФФБУЛЬКУ БРОСИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!ОТЕК ЛЁГКИХ!!

СветланаMSk сказал(а):
Так что дальше делать с девочкой? Желающие отвезти к врачу и оплатить есть же...
Так я так и не поняла, может реально операцию сделать? Или нельзя....
 
T

TaLila

Re: СТЕФАНИЯ-СТАФФБУЛЬКУ БРОСИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!ОТЕК ЛЁГКИХ!!


 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Re: СТЕФАНИЯ-СТАФФБУЛЬКУ БРОСИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!ОТЕК ЛЁГКИХ!!

А можно прояснить результаты? Я не понимаю
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Re: СТЕФАНИЯ-СТАФФБУЛЬКУ БРОСИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!ОТЕК ЛЁГКИХ!!

Она такая маленькая и несчастная в клетке....
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: СТЕФАНИЯ-СТАФФБУЛЬКУ БРОСИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!ОТЕК ЛЁГКИХ!!

Нужна машина на утро четверга отвезти малышку к Ягникову (ул. Академика Анохина). Там нужно быть до 12.00
 
T

TaLila

Re: СТЕФАНИЯ-СТАФФБУЛЬКУ БРОСИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!ОТЕК ЛЁГКИХ!!

 
T

TaLila

Re: СТЕФАНИЯ-СТАФФБУЛЬКУ БРОСИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!ОТЕК ЛЁГКИХ!!

В четверг едет к Ягникову
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Re: СТЕФАНИЯ-СТАФФБУЛЬКУ БРОСИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!ОТЕК ЛЁГКИХ!!

Были у доктора? Что сказали?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: СТЕФАНИЯ-СТАФФБУЛЬКУ БРОСИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!ОТЕК ЛЁГКИХ!!



 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Re: СТЕФАНИЯ-СТАФФБУЛЬКУ БРОСИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!ОТЕК ЛЁГКИХ!!

Из того, что я поняла, фиг знает, что делать. Прием оплачу.! Перевела 10 000 на карту ИА, остальное после зп
*GIFT* *GIFT*