СТЭН - тигровый стафф, крупный. (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

Очень необычный пес! Красивый!
 
15.07.2013
130
0
16
Мои зверушки
Собаки: Малюта, Дружок и Черныш - двортерьеры;
Кошки: Василиса и Тимка.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

SvRv сказал(а):
Очень необычный пес! Красивый!
И очень душевный! Хозяин ему нужен!!! Он за моим мужем, как хвостик ходит, хотя от меня эмоций больше....побегать с ним по полю я, на травке полежать тоже я, зацеловать его *KISSING* - опять я.... :-D
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

Только что на 71-71 5000 из них:1000 Стенчику за август, 3000 Майло за август, 500 Одри и 500 Оде на лекарства
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

Liseckaya сказал(а):
Только что на 71-71 5000 из них:1000 Стенчику за август, 3000 Майло за август, 500 Одри и 500 Оде на лекарства
Анна, начала разносить ваш платеж: почему в отчете написано из 4000? Почему передержка за июль стоит 8500??? Если есть переплата, то она должна показываться в приходе, а передержка 7500.
Кто заплатил на 1000 больше, из отчета этого не видно. Сейчас посмотрела, это не Вы ведете отчет, тогда это обращение к Люде87.
 
15.07.2013
130
0
16
Мои зверушки
Собаки: Малюта, Дружок и Черныш - двортерьеры;
Кошки: Василиса и Тимка.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

Я не очень поняла первую половину текста, а что касается переплаты, то да, мне нужно было оплатить 6 500, т.к. Анна ежемесячно свои кураторские на Стена переводит на реквизиты Шереметьево, я это не учла и перечислила 7 500. В итоге получилось 8 500.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

Были в субботу у Стэнчика потенциальные ручки, девушке так всё понравилось, Стэн образцово себя вёл, а вечером позвонила, и сказала, что сестра против (хотя ещё утром жила одна) эх, когда же на улице Стэнчика камаз с пряниками появится :(
 
15.07.2013
130
0
16
Мои зверушки
Собаки: Малюта, Дружок и Черныш - двортерьеры;
Кошки: Василиса и Тимка.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

Да, я почему-то была очень уверена, что она его заберет! Ладно, ищем дальше,только самых лучших и ответственных для Стенчика :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

слежу за темой. очень хочется, чтобы Стэн поскорее обрел свой дом и хозяина. он -замечательный!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

Идеальный пес:и красивый, и умный, и воспитанный!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@
 
15.07.2013
130
0
16
Мои зверушки
Собаки: Малюта, Дружок и Черныш - двортерьеры;
Кошки: Василиса и Тимка.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вчера Стена забрали домой *BRAVO* Я пока ничего говорить не хочу.....Но, я очень надеюсь, что все будет хорошо, я УВЕРЕНА, что все будет хорошо!!!! Вчера весь вечер переписывались с Настей (хозяйкой Стена), мне прислали уже несколько фоток, сегодня будут еще! Стен облюбовал зеркало, берет мяч и позирует около зеркала :-D Познакомился вчера с котом - кот в ШОКЕ! Он пока не понял, что произошло! Стен отреагировал нормально, пытался с ним познакомиться! Хотели вчера его помыть, но он отказался - не стали, для первого дня и так много эмоций! *GIFT*
 
15.07.2013
130
0
16
Мои зверушки
Собаки: Малюта, Дружок и Черныш - двортерьеры;
Кошки: Василиса и Тимка.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)




 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как здорово! Дождался Заяц! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Lyuda87 сказал(а):
Стен облюбовал зеркало, берет мяч и позирует около зеркала
Говорят, что это хорошая примета!Клайд у меня тоже сразу поскакал к зеркалу *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

УРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пока тихо-тихо @@@
 
15.07.2013
130
0
16
Мои зверушки
Собаки: Малюта, Дружок и Черныш - двортерьеры;
Кошки: Василиса и Тимка.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Были в эту субботу у Стенчика, все хорошо! Очень нам обрадовался, бегал, как маленький щенок, пищал, хрюкал, сразу схватил свою косточку, показать нам! Кстати, не знала.....оказывается Стен носит тапочки, Настя (хозяйка Стена) рассказала, что когда пришла домой после работы, первым делом принес ее домашние тапочки! :-D Ему там хорошо, свой дом, огороженный участок, так что у себя на участке он гуляет без поводка. Очень послушный, спокойный, но с характером. Я за ним не замечала такого, а там он на все не соглашается, немного воспитывает, например: не дал себя помыть!Еще нельзя вдвоем уходить из дома...по отдельности - можно! Сначала уходит Настя, потом ее мама! :) :) :) Они очень довольны, любят Стенчика, я думаю, что все будет хорошо)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *YAHOO* *OK*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какое счастье! Очень рада!