СТЭН - тигровый стафф, крупный. (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Безумно рада за Стэнчика!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ох, только подключилась к интернету, а тут такое счастье *BRAVO* кае я радат! Тьфу-тьфу-тьфу!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ОЙ КАК ЗДОРОВО....СТЕН -ЧУДЕСНЫЙ,ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВ *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@ счастья и удачи в новом доме! :)
1000000 раз ттт
 
15.07.2013
130
0
16
Мои зверушки
Собаки: Малюта, Дружок и Черныш - двортерьеры;
Кошки: Василиса и Тимка.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот фотки)))




 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не хилая у Стэнчика вкусняшка! :-D *THUMBS UP*
 
15.07.2013
130
0
16
Мои зверушки
Собаки: Малюта, Дружок и Черныш - двортерьеры;
Кошки: Василиса и Тимка.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ага))) :-[ На днях его помыли, он, конечно, не хотел, но смирился.... Зато теперь красавец! Настя обещала выслать фотографии *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Класс!!!! *HI* *HI* *HI*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ждем новых фото :)
 
05.03.2013
125
4
18
Москва (ЦАО)
Мои зверушки
БАДИ - метис питбуля с лабром 12,5 лет - МОЙ и только МОЙ!
ТУТСИ - черная дворняжка ок.8 лет - моя.
ТАТА - большая коричневая дворняга, умная, 3 года (ищу ей семью)
ТИГРАШ - отдаленный метис пита ок.8 лет (ищу ему дом),
ЭЛЬФА - беспородная белая собака 2,5 года, прихрамывает после аварии (ищу ей семью)
ФИШКА - метис то ли аусси, то ли бордера, инвалидик после аварии, ок.2,5 лет (ищу ей семью)
КОТЯ (котенок) - черный шустрый сорванец, 3 мес. (ищу ему семью)
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Люд, какой Стэн красавчик и с такой счастливой мордахой! Очень-очень-преоооооочень раза да него и за тебя!
Люда, колись, по какой рекламе люди пришли? *BRAVO*
 
15.07.2013
130
0
16
Мои зверушки
Собаки: Малюта, Дружок и Черныш - двортерьеры;
Кошки: Василиса и Тимка.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я думаю, что это Авито или ВК, а вообще, Насте(хозяйке Стена)знакомая отправила фотку и дала мой телефон! :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

1000р. за август от Liseckaya перенесены на Чейза, остаток по Стэну 5750р. (см. отчет)
 
15.07.2013
130
0
16
Мои зверушки
Собаки: Малюта, Дружок и Черныш - двортерьеры;
Кошки: Василиса и Тимка.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Стенчика все хорошо, он всех любит, его все любят)))Чувствует себя отлично! По поводу денежки, которая осталась на балансе, там моих 3000 руб. Вы сами решайте, на какую тему их перевести, кому они сейчас необходимы больше. Там еще остается 2500, это Кристины, финкуратора, я не могу с ней связаться! Писала ей,но она не отвечает. :(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Lyuda87 сказал(а):
У Стенчика все хорошо, он всех любит, его все любят)))Чувствует себя отлично! По поводу денежки, которая осталась на балансе, там моих 3000 руб. Вы сами решайте, на какую тему их перевести, кому они сейчас необходимы больше. Там еще остается 2500, это Кристины, финкуратора, я не могу с ней связаться! Писала ей,но она не отвечает. :(
3000 перенесла на Азалию, спасибо!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
очень рада за Стэна. он столько ждал свое счастье... по-возможности, радуйте, пжл, фотами домашней жизни :-[
 
15.07.2013
130
0
16
Мои зверушки
Собаки: Малюта, Дружок и Черныш - двортерьеры;
Кошки: Василиса и Тимка.
Сегодня общалась с Настей, она написала, что у них полная любовь и взаимопонимание))) Взяли себе кошку. так они подружились, играют со Стенчиком. Кошка даже с котом их подружила, т.к. до этого кот особо старался не встречаться с ним, а теперь они ужинают все вместе и вкусности выпрашивают тоже вместе))) Как сказала Настя, что именно пушистой леди им и не хватало, она сгладила мужской коллектив)))) Все у них хорошо!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Отлично!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Какие замечательные новости!!!Спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.07.2013
130
0
16
Мои зверушки
Собаки: Малюта, Дружок и Черныш - двортерьеры;
Кошки: Василиса и Тимка.
Караулит кошку)

 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Любимый и умиротворенный тостяшка! :) *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*