СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково. (2014) (НА РАДУГЕ 05.12.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Ты что, хозяйка?! Думаешь я кота сожрать хочу?)
Нее... Я тут мимо проходил, слюни сами капают. Да и есть я не хочу... Соовсем :-D
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Вот так песики и жиреют))
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Водные процедуры батончика






 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Devolorian сказал(а):
Ты что, хозяйка?! Думаешь я кота сожрать хочу?)
Нее... Я тут мимо проходил, слюни сами капают. Да и есть я не хочу... Соовсем :-D
Да)))) Первоклассная кобелина у нас :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
У него тело как у Копи!!! Нашего полку симпатичных толстунов прибыло!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Кать, а корм то подошел?
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
yulechka сказал(а):
У него тело как у Копи!!! Нашего полку симпатичных толстунов прибыло!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Мне очень нравятся его бочка, но будем чуть утончаться-прибавим изящества))
SvRv сказал(а):
Кать, а корм то подошел?
Корм подошел в плане отсутствия высыпаний, но выгуливать я его не успевала-все в удобрения шло.
Сейчас на канине, дерматита нет. Вывод-дело сезонное.
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Катюша, Стетик просто обояшка! Тоже мучает аллергия?
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Галчонок сказал(а):
Катюша, Стетик просто обояшка! Тоже мучает аллергия?
Зимой, к сожалению. У него адские кровавые волдыри, которые меня страшно пугали по началу. Но к весне все стабилизировалось. Будем смотреть дальше))
У котика много лет были жесточайшие экземы, просто вся морда в кровь. Одни глаза и усы оставались %) долго бились с лекарствами, кормом, анализами...В результате просто оставили роял для аллергиков и перестали над ним трястись. Как оказалось, это лучший рецепт))
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Купание Красного Коня!
За нашим домом открыли новый парк, на радость нашему Батончику) Каждый день носится по творениям ландшафтных дизайнеров, жрет молодую травку и тревожит селезней в прудах *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*


 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Класс!! *THUMBS UP* *GIFT*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
дааа))) Пес у нас, заявим без ложной скромности , наисчастливейший)))Носится по полям, плавает, спит с нами под одеялом, развлекается бытовым террором котика, купается в лучах обожания всех домашних и даже сломил оборону неприятия моего отца!) Полагаю попадание в приют-лучшие событие в его жизни)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Katerina_Orlova сказал(а):
дааа))) Пес у нас, заявим без ложной скромности , наисчастливейший)))Носится по полям, плавает, спит с нами под одеялом, развлекается бытовым террором котика, купается в лучах обожания всех домашних и даже сломил оборону неприятия моего отца!) Полагаю попадание в приют-лучшие событие в его жизни)
Судя по размерам террориста котикового - у нас намечается ещё одна Жрунгильда :-D
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Да, я оценила уже этот термин))))
Обзывалки обзывалками, но лично я в восторге от форм наших хвостиков! Невероятно харизматичные и уютные ребята *THUMBS UP* Главное чтобы был тонус *OK*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Katerina_Orlova сказал(а):
Да, я оценила уже этот термин))))
Обзывалки обзывалками, но лично я в восторге от форм наших хвостиков! Невероятно харизматичные и уютные ребята *THUMBS UP* Главное чтобы был тонус *OK*
Наблюдается тонус при приближении пищи :-D
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Как еще дерево не крякнулось от такой тушки)))) а спина то- чисто сервировочный столик...))))
 
17.08.2014
274
1
16
33
Химки
Мои зверушки
Лола-стафф,Буч-стафф
нравиться он мне безумно)не то что мои дрищи)))а где парк ,вы же вроде в химках где то живете :-[
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Devolorian сказал(а):
Katerina_Orlova сказал(а):
Да, я оценила уже этот термин))))
Обзывалки обзывалками, но лично я в восторге от форм наших хвостиков! Невероятно харизматичные и уютные ребята *THUMBS UP* Главное чтобы был тонус *OK*
Наблюдается тонус при приближении пищи :-D
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D
Каринка сказал(а):
нравиться он мне безумно)не то что мои дрищи)))а где парк ,вы же вроде в химках где то живете :-[
Мы в Куркино-у нас заповедник за домом, в котором до появления Стэтика я раза три, от силы, была))