СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково. (2014) (НА РАДУГЕ 05.12.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Мы и не претендуем)) :-D :-D
 
П

Пользователь удален m.T

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Спасибо! Обязательно! *GIFT*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Обалдую купили очередной мячик, дающий надежду не быть сожранным в первый день) Счастье вытеснило интеллект с физиономии :-D


 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
шикарный счастливый розовоносый бегемотик ) *GIFT*
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Катюша! У меня вопрос? Мячик выдержал нагрузки, если да, то на сколько его хватило? И где купили? У нас таже проблема, все сгрызаем моментально! :-D
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Я вчера оставила их с мячиком наедине и он-таки отцарапал от него несколько пластин. Но мячик это нисколько не убило, так как он из цельного эко-каучука, что очень здорово, поскольку не только не вредит природе, но и безопасно для желудка. Вот описание:
Благодаря неправильной форме шара, мяч прыгает непредсказуемо, тем самым увлекая собаку в игру. Жесткая сердцевина мяча обеспечивает долговечность и играет роль дополнительной пружины.

Вес - 0,21 кг

Размер 10,5*15*7 см

Варианты цветов - голубой, зеленый, розовый

Часто ли мы задумываемся о качествематериалов, покупая игрушки нашим питомцам? К сожалению не все и не всегда.

Производитель со всей серьезностью подошел к вопросу безопасности используемых при производстве игрушек материалов, в результате чего появились игрушки торговой марки BoCo Things. Они изготовлены из инновационных по своей простоте естественных альтернативных природных материалов

Удивительно, Beco Игрушки изготовлены из 100% натуральных, биоразлагаемых материалов, и при этом они долговечны и безопасны. Более того - если вдруг когда-нибудь BeCo Игрушка потеряется, она не станет очередным мусором на платене, так как эти игрушки разлагаются на свалках в течение 3-5 лет, не оставляя никаких следов и синтетических отходов.

Для получения ассортимент резиновых игрушек компания-производитель разработала уникальный материал,и новые средства производства. Все Beco Игрушки сделаны из рисовой шелухи, которую мы назвали "Резина". Рисовая шелуха - побочный продукт от сельскохозяйственных процессов в Китае.

Беко игрушки уникальны за счет материала из которого они сделаны. Каждая игрушка проходит через производство со специальным технологическим процессом, чтобы быть сформированной в их неправильную форму и иметь их отличительный аромат ванили!

Как и все BecoThings, BecoBall был разработан в Великобритании."

Покупала его в "Любимчике", который в ТЦ Парус (соберитесь в приют-это по пути, если через Куркино проехать). Стоит около 1000 р.
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Thumbelina сказал(а):
шикарный счастливый розовоносый бегемотик ) *GIFT*
Да, бегемот пышет довольством!))
Но ведет себя отвратно, когда я ухожу: бросается на дверную ручку и воет беспрестанно %)
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Еще у нас потеря серьезная: сломал клык. Корень на месте и насколько я знаю удалять не нужно зуб, но я пребывала в жесточайшем шоке дня 4. Теперь думаю что делать...Либо фторирование, либо протезирование...Что делать-то? Боли он не испытывает, судя по поведению.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* *THUMBS UP* *OK*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Разнообразили прогулки Тушинским парком. Парень оценил :)

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*OK* *THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
До чего же хорош! А в приюте я его побаивалась...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Мощью своей, вообще с большими кобелями осторожничаю :)