СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково. (2014) (НА РАДУГЕ 05.12.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Спасибо, девочки!
Мы тоже верим, что у нас получится привести ребят к гармонии, тем более что к этому есть хорошие предпосылки.
Ну а фотографиями делиться я всегда рада, поскольку надеюсь, что во всегда непростые времена Шарика, они будут доказывать собой оправданность тех усилий, которые прикладываются для спасения собачьих душ и хвостов.
 
П

Пользователь удален m.T

В ВК Екатерина Орлова сказал(а):
Всем привет от нашей зубастой парочки!
Возили их на водные процедуры. Стэт до одури счастлив, а Чех привыкал к волнам и прочим раздражителям. У нас мир))








 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Стэт красавчик!
А что с котиком?
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Спасибо!
Котик аллергик-очередная затянувшаяся серия саморасчесывания в мясо... *WALL* *WALL* *WALL*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Мы все прилагаем усилия и надежды на разноцветную дружбу)
В целом у нас приятельский нейтралитет [:-} [:-}
Сегодня был эксперимент-прогулка без поводков. Носились рядом, ноль проблем. Конкуренция просматривалась только в обязательном орошении одного на двоих кустика)) \m/







Но под конец меня-таки уволокло с ними в воду, поскольку там их легче друг от друга оттаскивать было.

Но ничего, мы не сдаемся)
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Какое прекрасное место для прогулок! Собачкам явно нравится! Интересно как речка называется, и где течет такая прелесть?
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
sarmatka сказал(а):
Какое прекрасное место для прогулок! Собачкам явно нравится! Интересно как речка называется, и где течет такая прелесть?
Да, с местом прогулок нам очень повезло! :-D Это Долина реки Сходни, заповедник в Куркино. Буквально за нашим домом такое роскошество простелилось. Для моей выдры это счастливейшее совпадение)
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Katerina_Orlova сказал(а):
sarmatka сказал(а):
Какое прекрасное место для прогулок! Собачкам явно нравится! Интересно как речка называется, и где течет такая прелесть?
Да, с местом прогулок нам очень повезло! :-D Это Долина реки Сходни, заповедник в Куркино. Буквально за нашим домом такое роскошество простелилось. Для моей выдры это счастливейшее совпадение)
Да, Вам повезло !!! Прогулки в заповеднике с собаками - это великолепно. У нас не то что в заповедник, а даже в парк не пускают и побегать без поводка негде :(
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
зато теперь вы знаете где это можно осуществить)
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Katerina_Orlova сказал(а):
зато теперь вы знаете где это можно осуществить)
Спасибо за инфу. Мы будем смотреть на ваши фотки и радоваться за вас. Нам такие радости не доступны: "безлошадные" мы. :(
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
sarmatka сказал(а):
Katerina_Orlova сказал(а):
зато теперь вы знаете где это можно осуществить)
Спасибо за инфу. Мы будем смотреть на ваши фотки и радоваться за вас. Нам такие радости не доступны: "безлошадные" мы. :(
Присоединяйтесь к радостям: я со Стэтом и в метро, и на маршрутках/автобусах, и в машине.... собачка-то небольшая)))
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Млею от этой фотографии
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*THUMBS UP* *KISSING*
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Присоединяйтесь к радостям: я со Стэтом и в метро, и на маршрутках/автобусах, и в машине.... собачка-то небольшая)))[/quote]


В метро??? =-O =-O =-O А как в метро? Собака на руках или своим ходом? Если мы с Бертой зайдем в вагон метро, то она от радости, что видит сразу так много объектов приложения своей любви к человечеству, как минимум попытается посидеть у каждого на руках! И ее будет не удержать. Берта очень возбудимая, просто бомба @= и весит 30 кг. Метро не для нас.
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Стэт весит 36))
В метро сам и сам на эскалаторе. Усаживается где говорю и все ок. Ну а приструнить псину всегда можно) Самое сложное было в электричке-только потому, что промежуток между перроном и поездом большой. Но там мужчины в помощь)
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Видя как Стэт тащится от дачи, недолго и мне ее полюбить.
Возили бегемота повидаться со старшим поколением. В итоге шашлык из индейки до мужа даже не дошел-все ушло на счет рыжей задницы :-D
Воровал дрова для розжига

Убеждали не сжирать родительскую кошечку

Дрых на качельках

Утомился от впечатлений

Обязательная часть отдыха нашего рыжика-водные процедуры.

 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
sarmatka сказал(а):
Katerina_Orlova сказал(а):
Присоединяйтесь к радостям: я со Стэтом и в метро, и на маршрутках/автобусах, и в машине.... собачка-то небольшая)))

В метро??? =-O =-O =-O А как в метро? Собака на руках или своим ходом? Если мы с Бертой зайдем в вагон метро, то она от радости, что видит сразу так много объектов приложения своей любви к человечеству, как минимум попытается посидеть у каждого на руках! И ее будет не удержать. Берта очень возбудимая, просто бомба @= и весит 30 кг. Метро не для нас.
мы с Греем ещё в поездах дальнего следования ездили. слава Богу, на нижней полке) в метро немного нервничал, особенно когда наш билетик "за багаж" не хотели принимать))) с Рэем это был бы перфоманс @=
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
так собака-компаньен, не спрятаться и в поезде дальнего следования)
Вообще,по мне с псом полегче чем с котярой везде мотаться. Последний вредный и с царскими замашками+его никто не боится, поэтому поломничество с возгласом "КииииииисАААА!" нам всегда обеспечено. С питом как-то побезлюдней вокруг :-D
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Стэтхем - молодец! А с Бертой общественный транспорт вообще не вариант. Поет арии прямо как Мария Каллас. Никто не выдержит и попросят нас в сад.