СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково. (2014) (НА РАДУГЕ 05.12.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
красота! *THUMBS UP* *BRAVO* :)
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
ага) Игрушка наша обожаемая.
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Это даже, как бы, даже не когда друг-идиот портит фото....
С Днем Рождения Мишу! Стэтик тоже отрывался на вечеринке. Привет Галине и отрезанным яйцам *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
:-D
зато у вас все друзья теперь знают про собак не убийц,не такие они. *KISSING*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Да, пес отжег. Такое он вытворял еще до кастрации, год как кроме мячиков ничем не интересуется. Но, видимо, Ирина была так хороша, что даже кастрированный кабель не устоял)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
В угол его за такое...
Это не с яйцами связано, а с доминированием в целом.
Наш обормот на перевозбуждении тоже на всех лезет. По сраке получает и идёт на место, думать о поведении.
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Да, насильник свое получил!
Попытка гостям показать кто в доме питбуль была пресечена. ]:->
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Katerina_Orlova сказал(а):
Да, насильник свое получил!

Стэт как-никак мужик! А почему моя сучища пару раз в год проделывает подобное? Могла бы доминировать как-нибудь "по-женски" :-D
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Да, странные у вашей девушки манеры)
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Стэт прекрасен. Как обычно.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:-D :-D :-D
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
У нашего декоративного питбуля новый загон с тем самым оранжевым мячиком (да-да, он еще не сожран!) - мало того, что он с ним фактически не расстается, даже засыпает с ним в зубах. Но теперь он пошел дальше: если он решает поесть или попить, то он кладет мяч В МИСКУ и только так продолжает съедать вокруг него корм или пить воду. Я уже тревожусь за его психическую сохранность) :-| Знаете у французских детей очень распространен Дуду? Ну так вот, напоминает.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Сегодня ровно год, как в жизни стало больше улыбок, умиления, прогулок на свежем воздухе, смеха и любви.
Ровно год назад я услышала, как мой голос просит Ирэн Александровну запаковать мне Стэтика. Спонтанно, без договоренности с семьей и абсолютно в разрез планам и текущим обстоятельствам. Затем последовала одна из сложнейших и бессонных ночей нашей семьи, адовое утро и неделя, которая стоила мне 5 кг живого веса. Но за этот непростой период вся семья раскрылась, мы лучше разглядели, узнали друг друга и себя, получили бесценный опыт сплочения ради кого-то другого, стали более любящими и, как следствие, счастливыми.
Я нахожусь в перманентном состоянии восхищения и благодарности Ирэн Александровне и ее команде за ту бездонную и беспросветную борьбу которую они ежедневно ведут за будущее этих собак. И за то, что она меня так сильно поддержала в то время, когда я оказалась со Стэтом и в полном непонимании как с ним жить, что ему нужно, и сожрет ли он, все-таки, моего мужа...С годовщиной нас! Берите собак из приюта!


 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Фотографии как всегда полны счастья и любви! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* С первой вас годовщиной! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Katerina_Orlova сказал(а):
Сегодня ровно год, как в жизни стало больше улыбок, умиления, прогулок на свежем воздухе, смеха и любви.
Ровно год назад я услышала, как мой голос просит Ирэн Александровну запаковать мне Стэтика. Спонтанно, без договоренности с семьей и абсолютно в разрез планам и текущим обстоятельствам. Затем последовала одна из сложнейших и бессонных ночей нашей семьи, адовое утро и неделя, которая стоила мне 5 кг живого веса. Но за этот непростой период вся семья раскрылась, мы лучше разглядели, узнали друг друга и себя, получили бесценный опыт сплочения ради кого-то другого, стали более любящими и, как следствие, счастливыми.
Я нахожусь в перманентном состоянии восхищения и благодарности Ирэн Александровне и ее команде за ту бездонную и беспросветную борьбу которую они ежедневно ведут за будущее этих собак. И за то, что она меня так сильно поддержала в то время, когда я оказалась со Стэтом и в полном непонимании как с ним жить, что ему нужно, и сожрет ли он, все-таки, моего мужа...С годовщиной нас! Берите собак из приюта!
Еще раз отпишусь тут.
Спасибо за прекрасные слова. Надеюсь, они вдохновят кого-то еще на помощь собаке, которой она действительно нужна!

Счастья вам и вашей замечательной собаке!! *GIFT*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
спасибо!!! *GIFT* Мы очень любим своего дурынду! Спасибо за него и за поддержку!