СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2019
1 113
5 238
113
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!! ПУСКАЙ ВСЕ БУДЕТ, А ЧЕГО ХОТЕЛОСЬ БЫ СБЫВАЛОСЬ! ЛЮ
И вас С Наступающим Новым Годом! Всего вам только самого хорошего и спасибо вам за этого ребёнка, за то, что дали ему шанс обрести новую семью :flowers::flowers::flowers:
 
  • Like
Reactions: Натан
14.10.2019
1 113
5 238
113
Вот и приближается Новый Год! :party:Каждый раз с его наступлением, мы надеемся на что то хорошее и доброе. Надеемся на перемены в наших жизнях. И порой мы совсем забываем о том, что мы сами кузнецы своего Счастья.:bs: Для нас этот год завершается прибавлением в семье. Новый член Нашей семьи каждый день с нами, и мы точно знаем, что он незадумываясь встанет на защиту любого из нас:blush2::stydno-devushka:, мы любим его, а он всецело Любит всех нас. Вот оно Счастье, которое мы выбрали сами. :vygul-sobaki::ba:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Каждый раз когда все дома, это счастье. Можно и побеситься и побороться и просто поваляться. Для Стейсюхи это кайф :rofl::yahoo:


Но как только кто то уходит, мы очень скучаем, ждём и всё смотрим в окошко, ну когда же подъедет знакомое авто и снова все будут дома:ac:




С нетерпением ждём вечера и вечерних прогулок.:stydno-devushka:На прогулке мы сурьёзные, как и полагается. Ну ещё бы , нужно же охранять этих двуногих и чудных человеков, за ними ведь нужен глаз да глаз:blush2::ba:


Вот такое оно наше Чудо в пёрышках, которое мы так любим:ba::ba::ba:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
С Рождеством!! Какой же он необычайный красавец стал! Эти глазища!! Он так счастлив рядом с Вами!
И вас Катюша С Рождеством Христовым!!! Вот мы ещё бочка наедим, обрастём хорошенечко и вы тогда будете нами гордиться! Он умничка, необычайный ребёнок с огромной душой :ba::stydno-devushka::vygul-sobaki:
 
14.08.2019
48
21
8
38
Г. Пересвет
Мои зверушки
Кот-Бампер
Я даже не сомлюваюсь! Вот 4 дня назад переезжали и забирали нашего кота от свекрови.. Боже Басиному счастья не было предела они такие необыкновенные существа животные! Он так переживал, теперь правда не отходит от меня, разговаривает и я не представляю, как можно жить без нихСмотрю на Сюшу и счастлива до бесконечности! ‍❤
 
T

TaLila

Натаха и Стейсон следят за своим районом, чтоб там всегда было тихо и спокойно :ag::ag::ag:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Натаха и Стейсон следят за своим районом, чтоб там всегда было тихо и спокойно :ag::ag::ag:
Ибо нефиг наводить смуту :rofl: Если вредная бабуся и ей подобные с клюкой бегущие наперерез и истериком пекинесом ( в тот момент как мы просто тихо и мирно идём никого не трогая) думают, что провоцируя нас , махая нам в лицо клюкой они получат обнимашки и поцелушки то неееет. Стейсон безобидно встал на охрану меня, а я безобидно сказала всё, что думаю и о валкодаве бойцовом и о том нахрен такие живут и зачем их заводить. :ag: Не ну я видимо громко обьяснила бабки же они глухие, но у Стейса была реакция -Да лаааадно, ты так мооожешь, капец ты красотка у меня мать:ag::rofl:
 
T

TaLila

Ибо нефиг наводить смуту :rofl: Если вредная бабуся и ей подобные с клюкой бегущие наперерез и истериком пекинесом ( в тот момент как мы просто тихо и мирно идём никого не трогая) думают, что провоцируя нас , махая нам в лицо клюкой они получат обнимашки и поцелушки то неееет. Стейсон безобидно встал на охрану меня, а я безобидно сказала всё, что думаю и о валкодаве бойцовом и о том нахрен такие живут и зачем их заводить. :ag: Не ну я видимо громко обьяснила бабки же они глухие, но у Стейса была реакция -Да лаааадно, ты так мооожешь, капец ты красотка у меня мать:ag::rofl:
Гроза района :new-russian::rofl: