СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
  • Like
Reactions: Natalik
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Разьве ты давала мишку?
Ничего себе дела.
Всю квартиру обыскал я
Только тряпочка была :blush2::ae:
Сладкий. Главное вовремя придумать отмазку.
А чё ты, мать, ему не пацанские игрушки даёшь?!)))))
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Сладкий. Главное вовремя придумать отмазку.
А чё ты, мать, ему не пацанские игрушки даёшь?!)))))
Так, так, тааак :ag: пацанские типо шина и все дела?:new-russian: Боюсь этого зайца вообще по квартире не поймаем. Уж что что, а беситься мы ооох как любим:ag::ag::ag:
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Так, так, тааак :ag: пацанские типо шина и все дела?:new-russian: Боюсь этого зайца вообще по квартире не поймаем. Уж что что, а беситься мы ооох как любим:ag::ag::ag:
А кто у зайчика гантельки отобрал? :rofl:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Он всего лишь хотел Любви,
Ему очень был нужен дом.
Ему так было страшно в приюте,
Каждый день для него приговор.
Очень часто он огрызался,
Да чего там -кусался порой.
Он не мог наслаждаться жизнью,
Потому, что был сам не свой.
Его жизнь очень сильно била,
Да она и меня не щадила,
Но увидев Его глаза,
Я безумно его полюбила.
И мне было плевать на возраст,
Ведь я знала что Он теперь мой.
Наша жизнь превратилась в сказку.
Это Чудо теперь со мной.
Многоль нужно приютской собаке,
Той которую раньше били?
Ей всего то лишь нужен дом,
А ещё, чтоб её любили. :ba:
 
Последнее редактирование:
14.08.2019
48
21
8
38
Г. Пересвет
Мои зверушки
Кот-Бампер
До сле
Он всего лишь хотел Любви,
Ему очень был нужен дом.
Ему так было страшно в приюте,
Каждый день для него приговор.
Очень часто он огрызался,
Да чего там -кусался порой.
Он не мог наслаждаться жизнью,
Потому, что был сам не свой.
Его жизнь очень сильно била,
Да она и меня не щадила,
Но увидев Его глаза,
Я безумно его полюбила.
И мне было плевать на возраст,
Ведь я знала что Он теперь мой.
Наша жизнь превратилась в сказку.
Это Чудо теперь со мной.
Многоль нужно приютской собаке,
Той которую раньше били?
Ей всего то лишь нужен дом,
А ещё, чтоб её любили. :ba:
З...
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
До слез... Все правильно и точно..
У нас отношения вышли на новый уровень, со вчерашней ночи я прям летаю:ae:)))) Легли значит мы вчера спать, а у нас работал телевизор. Стасик смотрел, смотрел, потом встал и смотрю принёс мне свой мячик и положил мне его прям на подушечку перед носом ( я лежала на боку ) :stydno-devushka:. Дальше было нечто, он лизнул меня, лизнул мячик свой и лёг прям напротив тоже на подушку. И вот лежим мы с ним своими носами к мячику, смотрим друг на друга и тут я поняла, что это точно Любофффф:ba::ag: Возможно кто то спросит, что тут такого, но тот кто знаком со Стейсоном прекрасно поймёт меня. Для него мячик это самое дорогое и ценное, это то на чём он зациклен в прежней семье. Для нас успех большой, что он его приносит и отдаёт, что мы можем в любой момент его взять и Стасик прыгает как дитё, радуясь, что будем играть, достижение в том, что мячик просто в доступе и у нас нет перевозбуждения и моря слюней.:blush2: Мне раньше никогда не приходилось спать с мячиками, но это было что то НЕВЕРОЯТНОЕ. :party:Вот честно, на лице была такая улыбка, от осознавания того, что ребятёнок принёс в кроватку САМОЕ ДОРОГОЕ ДЛЯ НЕГО И ПОЛОЖИЛ ТЕБЕ . Это точно ЛЮБОФФФФЬ:ba::ba::ba::stydno-devushka::vygul-sobaki:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
У меня есть немного тем на форуме, которые я читаю с упоением и всегда жду весточку. Ваша тема это лучшее!!! Сложно передать словами, как радостно на душе за таких собак, как Стейсон!!! Как хочется, чтобы все хвостики с непростой судьбой нашли такое счастье быть домашними и любимыми!!! Моя вот день не ест и у меня паника, а как подумаю, что она голодала, меня ужас берет. Собаки не заслуживают плохого отношения. И очень радостно, что есть и другие люди, дающие им именно то, ради чего они существуют, заботу, ласку и любовь! Спасибо Вам за спасенную душу!!!