СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
14.10.2019
1 113
5 238
113
У меня есть немного тем на форуме, которые я читаю с упоением и всегда жду весточку. Ваша тема это лучшее!!! Сложно передать словами, как радостно на душе за таких собак, как Стейсон!!! Как хочется, чтобы все хвостики с непростой судьбой нашли такое счастье быть домашними и любимыми!!! Моя вот день не ест и у меня паника, а как подумаю, что она голодала, меня ужас берет. Собаки не заслуживают плохого отношения. И очень радостно, что есть и другие люди, дающие им именно то, ради чего они существуют, заботу, ласку и любовь! Спасибо Вам за спасенную душу!!!
Светлана мы всегда рады всем, кто заглядывает в нашу темку:flowers:Спасибо вам от нас со Стейсоном за добрые слова. Мне так хочется, чтоб новички которые приходят уловили самое главное, что многие собакены в приюте не такие уж буки, как кажутся:blush2:. И порой совсем непонятно, почему ,практически готовые, домашние ангелочки ещё в приюте. Так хочется, чтоб все обрели свой дом, своих мам и пап. :ba:Вам Светлана, тоже огромнейшее спасибо, и за малышку вашу и за тех, кому вы помогаете. И дай Бог, чтоб даже если кто то сомневается брать или не брать, прочитав наши с вами темки и другие, точно определятся со своим выбором и в их доме поселится Настоящее Шилопопное Счастье:party::vygul-sobaki:
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 899
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
У меня есть немного тем на форуме, которые я читаю с упоением и всегда жду весточку. Ваша тема это лучшее!!! Сложно передать словами, как радостно на душе за таких собак, как Стейсон!!! Как хочется, чтобы все хвостики с непростой судьбой нашли такое счастье быть домашними и любимыми!!! Моя вот день не ест и у меня паника, а как подумаю, что она голодала, меня ужас берет. Собаки не заслуживают плохого отношения. И очень радостно, что есть и другие люди, дающие им именно то, ради чего они существуют, заботу, ласку и любовь! Спасибо Вам за спасенную душу!!!
Тема Стейсона мне очень напоминает историю Рустика-Мага!..
Такой же «трудный подросток», как сложный ребёнок из детдома, который нашёл свою Маму, который смог полюбить и принять любовь, отодвинув в прошлое свои страхи и сомнения.
Это дорогого стоит.
Я бы сказала это бесценно встретить того, кто смог понять и соприкоснуться с твоей покалеченной душой и излечить её своей искренностью и безусловной любовью!
Пока есть такие люди, есть такие истории... будешь шагать дальше улыбаясь по жизни с мыслью, что в этом Мире ещё не всё растеряно!
Спасибо маме Наташе за Стейсона и непоколебимую веру в Добро! :ba:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Тема Стейсона мне очень напоминает историю Рустика-Мага!..
Такой же «трудный подросток», как сложный ребёнок из детдома, который нашёл свою Маму, который смог полюбить и принять любовь, отодвинув в прошлое свои страхи и сомнения.
Это дорогого стоит.
Я бы сказала это бесценно встретить того, кто смог понять и соприкоснуться с твоей покалеченной душой и излечить её своей искренностью и безусловной любовью!
Пока есть такие люди, есть такие истории... будешь шагать дальше улыбаясь по жизни с мыслью, что в этом Мире ещё не всё растеряно!
Спасибо маме Наташе за Стейсона и непоколебимую веру в Добро! :ba:
Я даже не знаю, кто из нас и кому больше был нужен :stydno-devushka:Читать подобное очень приятно, понимаешь, что движешься в нужном направлении, и это дорогого стоит. Спасибо вам за такие вроде простые, но такие нужные и добрые слова от всего сердца. :flowers:Он меняет нас, мы меняем его. Конечно шкодничает, конечно чудит, но это такая мелочь, когда относишься с пониманием. Мы вместе шаг за шагом преодолеваем наш путь. Для меня он выстраданный ребёнок, которого я так ждала. И порой даже не верится, что он рядом. Для меня каждый человек взявший собаку из приюта ( темболее взрослую ) уже герой. Это титанический труд понять друг друга и уж темболее добиться того, чтоб тебе поверили, полюбили. И это такое счастье, когда видишь отдачу от этого Чуда:vygul-sobaki::ba:
 
14.08.2019
48
21
8
38
Г. Пересвет
Мои зверушки
Кот-Бампер
Рать реву, навзрыд.. Сидела сейчас и прочитала про Нану, какая она любимая и красивая.. И сразу бегом сюда проверить есть ли сообщения! И тут я поняла, что а вдруг эта тема закроется.. А как мне Вас найти!? Паника!! Я есть везде в инсте, вк, в фэсбуке.. А вы где то есть ещё?
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
14.10.2019
1 113
5 238
113
Рать реву, навзрыд.. Сидела сейчас и прочитала про Нану, какая она любимая и красивая.. И сразу бегом сюда проверить есть ли сообщения! И тут я поняла, что а вдруг эта тема закроется.. А как мне Вас найти!? Паника!! Я есть везде в инсте, вк, в фэсбуке.. А вы где то есть ещё?
Ой, а закрыться темка почему должна? Мы вроде хорошо себя ведём оба :ag: А так, я только в вк есть. :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: СветланаMSk
14.10.2019
1 113
5 238
113
Вот и наступило 23 февраля!!!:party:Всех волонтёров мальчиков мы со Стейсоном от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :ar:Желаем всего только самого лучшего, чтоб хвостатые шкоды вас слушались, чтоб вы легко находили с ними общий язык, ну и конечно же, чтоб благодаря вам эти хвостики как можно быстрее находили свой дом! :vygul-sobaki: Ну а для нас сегодняшнее число 23 особенное, ведь именно этого числа, ровно три месяца назад мы забрали наконец нашего тюленика домой:ba:)))) Он очень изменился за это время и продолжает меняться, благодаря этому кракозябру в нашей жизни больше весёлых моментов, чему мы ну очень рады.:ag::rofl: И в наш пусть не большой, но юбилей, мы очень хотим, чтоб хвостики из вашего приюта разлетались по домам, как горячие пирожочки. :stydno-devushka:Спасибо всем, кто с нами! Мы вас любим:ba::ba::ba:




 
Последнее редактирование:
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Вот и наступило 23 февраля!!!:party:Всех волонтёров мальчиков мы со Стейсоном от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :ar:Желаем всего только самого лучшего, чтоб хвостатые шкоды вас слушались, чтоб вы легко находили с ними общий язык, ну и конечно же, чтоб благодаря вам эти хвостики как можно быстрее находили свой дом! :vygul-sobaki: Ну а для нас сегодняшнее число 23 особенное, ведь именно этого числа, ровно три месяца назад мы забрали наконец нашего тюленика домой:ba:)))) Он очень изменился за это время и продолжает меняться, благодаря этому кракозябру в нашей жизни больше весёлых моментов, чему мы ну очень рады.:ag::rofl: И в наш пусть не большой, но юбилей, мы очень хотим, чтоб хвостики из вашего приюта разлетались по домам, как горячие пирожочки. :stydno-devushka:Спасибо всем, кто с нами! Мы вас любим:ba::ba::ba:




Моя ж ты красота!!!!)))))
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Моя ж ты красота!!!!)))))
Я очень часто вспоминаю, как он сидел в приюте опустив голову вниз и как спал свернувшись калачиком, словно пытаясь закрыться от всего. Так больно от этих воспоминаний. А сейчас смотрю на него как он чудит каждый день, как улыбается, как спит развалившись по всей кровати и думаю блин, вот оно счастье. Даже не верится, что тот Стейсон и этот - это один и тот же пёс :vygul-sobaki:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
С 8 Марта Вас, наши милые, нежные, очаровательные Леди :ba: Пусть каждый новый день приносит вам радость, пусть у вас в душе всегда будет весна, а в животе бабочки:party: И спасибо вам наши дорогие, за ваш не лёгкий, но очень нужный труд на благо всего Шарика и его Ангелочков!!!:roza::stydno-devushka::ba:

 
T

TaLila

С 8 Марта Вас, наши милые, нежные, очаровательные Леди :ba: Пусть каждый новый день приносит вам радость, пусть у вас в душе всегда будет весна, а в животе бабочки:party: И спасибо вам наши дорогие, за ваш не лёгкий, но очень нужный труд на благо всего Шарика и его Ангелочков!!!:roza::stydno-devushka::ba:

А что цветочки рядом со Стейсюхой не поставила?