СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
14.10.2019
1 113
5 238
113
Как хорошо, что на улице с каждым новым днём всё теплее. :party:Можно гулять сколько хочешь)))) Только в гости пришла подруга, как мы тут же собрались на прогулку:ag: Ну и конечно же, прежде чем сфотографироваться Стасик как истинный джентельмен нашего Светика расцеловал :aw: Веснааа :ag::ba::vygul-sobaki::stydno-devushka:



После слов " Кто у нас такой сладкий" они оба сделали вот такие моси:rofl::ag:



Что не говорите, а Счастье именно такое и есть, надёжные друзья ну и конечно же большое, любимое чудо с четырьмя лапками, большими глазюками и мокрым носом.:stydno-devushka::vygul-sobaki::ba:

 
Последнее редактирование:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Очень радуете :roza:
 
  • Like
Reactions: Natalik
14.10.2019
1 113
5 238
113
Стейс бывает очень хитрым ( тырит всё, что можно и прибегает менять это на вкусняшки) :ag:, порой носиться по квартире как ураган, прыгает и дурачится:bk:, а ещё он бывает вот таким - тихим, кротким и мечтающим:vygul-sobaki::stydno-devushka:


 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Красавец! Как шерстка? Зарастает?
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Красавец! Как шерстка? Зарастает?
Вы знаете, хвостик совсем стал без проплешин, само тело тоже обросло новой шерсткой, стала более тёмной и блестеть и он катаясь по покрывалам стал электризоваться и стрелять нас:ag:)))) Ушки изнутри обросли, отросли усы))) а вот за ушками шерстка пробилась ( была прям голая кожа) и тормознулась. Может со временем и отрастёт совсем, но пока вот так:ac:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
У нас были совсем кожаные уши и за ними, нам даже алопецию поставили, а сейчас вполне себе шерстяные ушки))) вот недавно опять начали лысеть, тыквеол принимаем и начали зарастать))) и у Вашего красавчика все зарастет обязательно!!!
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
У нас были совсем кожаные уши и за ними, нам даже алопецию поставили, а сейчас вполне себе шерстяные ушки))) вот недавно опять начали лысеть, тыквеол принимаем и начали зарастать))) и у Вашего красавчика все зарастет обязательно!!!
Мы обязательно постараемся тоже сделать ушки шерстяными :vygul-sobaki: Вы свою кнопочку, целуйте от нас в мокрую носопырку:aw::ba:
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
:ba: Жизнь в Шарике это счастливый билетик для всех, кто сюда попадает, но что не говорите, Дом и Семья - это самое главное. :vygul-sobaki:












Вау, красавцы!!!!
Посмотреть на Стейсона каким он был в приюте несчастным без своей семьи и сейчас, когда он дома, залюбленный и зацелованный.
Дон Корлеоне, ни дать не взять!!!!))))))
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Вот знаете, когда мы его забирали, он уже тогда был самым самым для нас. Мы радовались прибавке в весе, тому, что зарастают проплешины, а реальную разницу сами увидели на фото. :stydno-devushka:Вы не представляете, как этот конь носился по полю с моим сынулей. Что же он вытворял. Они и раньше часто бегали, но по полю впервые. Это было что, то. Стейс понимал Макса с полуслова, при этом и бежал и прыгал. Они как ураган носились)))))Это такое Счастье было для него. Мы вот чё подумали, может он седой бородой маскируется и ему не 6 лет ?:ag::bk:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
а где такой ошейник взяли? можно в личку ссылку на магазин . ? Я б тоже приобрел
Я с удовольствием вам помогла бы, но дело в том, что этот ошейник нам подарила Машулик ( хозяйка Казака и Челси ). Попробуйте связаться с ней. :vygul-sobaki:
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Я не могу не поделиться фото Стейсона. Меня распирает от счастья и гордости за этого говнюка. Вы посмотрите каким красавцем он стал! Сравните фото в приюте (самая несчастная собака) и дома.
Никаких кинологов и психологов!
Просто собаку безумно любят !!!!
А в этой новой шлейке он божественен!!!! Прям затискала бы!!!!
Наташка, спасибо тебе огромное за Стейсона!!!!!






 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Я не могу не поделиться фото Стейсона. Меня распирает от счастья и гордости за этого говнюка. Вы посмотрите каким красавцем он стал! Сравните фото в приюте (самая несчастная собака) и дома.
Никаких кинологов и психологов!
Просто собаку безумно любят !!!!
А в этой новой шлейке он божественен!!!! Прям затискала бы!!!!
Наташка, спасибо тебе огромное за Стейсона!!!!!






Нам просто с ним очень повезло. :stydno-devushka::vygul-sobaki:Он уникальный мальчишка. За маской буки нежная и ранимая душа, которую просто нужно было понять. Ну а тискать приезжай в любое время, он нереальный целовун, очень изменился.:aw: В нём столько нерастраченной нежности и любви которую он дарит каждую минуту. Наше маленькое шоколадное СчАсТьЕ:ba::ba::ba:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Какой же красавец стал!!! И шерстка обросла! Наталья, спасибо огромное за мужчину))) Уже как-то мальчиком его не назовешь)))