СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 412
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Ему надо понаблюдать, как другие собаки играют. Просто нет опыта. Всегда найдется кто-то, кто растопит лед. Его заклинило на недоверии. Он защищается ото всех. Как только подпустит кого то одного - установки немного сместятся. Он не будет дружить со всеми - это норм. Но найти того, с кем можно просто рядом гулять в одном направлении, можно.
 
  • Like
Reactions: Natalik
25.09.2019
2 412
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Я записалась сама на курсы зоопсихологов) Психологическое образование у меня есть.
 
  • Like
Reactions: Natalik
14.10.2019
1 113
5 238
113
Ему надо понаблюдать, как другие собаки играют. Просто нет опыта. Всегда найдется кто-то, кто растопит лед. Его заклинило на недоверии. Он защищается ото всех. Как только подпустит кого то одного - установки немного сместятся. Он не будет дружить со всеми - это норм. Но найти того, с кем можно просто рядом гулять в одном направлении, можно.
Согласна с вами полностью. Прежняя жизнь даёт о себе знать. Так то парень он очень хороший, причём шкода в хорошем смысле слова ещё тот. И дурачится дома, и катается, и всех улижет со своими нежностями, и прибегает постоянно что-то поменять на вкусняхи, клманды с удовольствием повторяет, а как улица, так всё, щелчок. Он вышел, он на охране, всё. Одно радует, что впереди целая жизнь, да и спешить нам некуда, потихонечку будем стараться.
 
  • Like
Reactions: Наталья К
25.09.2019
2 412
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Попробуйте еще вот что на прогулке, когда приближается возможный раздражитель, начинайте зевать во весь рот, смачно, несколько раз. Это кажется глупым и смешным, но действует). Это сигнал собаке - что нужно расслабиться. Попробуйте. Все получится
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Попробуйте еще вот что на прогулке, когда приближается возможный раздражитель, начинайте зевать во весь рот, смачно, несколько раз. Это кажется глупым и смешным, но действует). Это сигнал собаке - что нужно расслабиться. Попробуйте. Все получится
Ох как мне это нравится :ag::ag: Обязательно попробуем. Представляю лица тех, кто увидит сие чудо со стороны)))))))
 
  • Haha
Reactions: superdusya
25.09.2019
2 412
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
  • Like
Reactions: superdusya
14.10.2019
1 113
5 238
113
После отпуска, ох как тяжко втянуться в работу. :bk:И даже Стаська в непонятках какого хрена ему не дают спать до обеда, а тащат с утра куда то гулять))))))) Да и вообще видя второй день это выражение на его мордахе я начинаю сомневаться в своей адекватности:ag: А уж он то походу точно считает, что я ку-ку:rofl::bk:

 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Люди добрые, как работать, когда из дома присылают подобные фото. :ag: Звонит мне сынуля, поговорили и я спрашиваю, а чего это он не спит после суток? Ответ был ну очень неожиданным - пока немогу, у меня случились непредвиденные обстоятельства, пока я пил чай отобрали подушку, а будить писюка жалко:rofl: Вот говорит сижу пока в компе, ща фото пришлю))))) И приходит этот шедевр. Сижу и думаю, вот она настоящая любовь:party: Один решил погреть место и уснул не рассчитав силы, а второй видя это не хочет будить ибо жалко. Они определённо стоят друг друга:bk::stydno-devushka::ba::yahoo:

 
14.10.2019
1 113
5 238
113
:party:Хорошо, что вечерами прохладно, можно побегать вдоволь. Темболее когда нам сказали, что желательно несколько килограмчиков убрать :ag: А мы чё, мы ниче, мы только за))))) Я как человек сердечник могу позволить себе и пофилонить, ну а дети отрываются по полной:bk:Обычно сначала играемся и приносим мячики, ну а потом, а потом плюём на всё, носимся, и в итоге дружненько ползём домой:yahoo::ag: уставшие, но капец какие счастливые:bq::bk::ba:

url=https://radikal.ru/video/x5pHme8GviE]
[/url

url=https://radikal.ru/video/Fygo5AnO5Sl]
[/url



 
12.11.2018
840
3 260
93
43
:party:Хорошо, что вечерами прохладно, можно побегать вдоволь. Темболее когда нам сказали, что желательно несколько килограмчиков убрать :ag: А мы чё, мы ниче, мы только за))))) Я как человек сердечник могу позволить себе и пофилонить, ну а дети отрываются по полной:bk:Обычно сначала играемся и приносим мячики, ну а потом, а потом плюём на всё, носимся, и в итоге дружненько ползём домой:yahoo::ag: уставшие, но капец какие счастливые:bq::bk::ba:

url=https://radikal.ru/video/x5pHme8GviE]
[/url

url=https://radikal.ru/video/Fygo5AnO5Sl]
[/url



Какой красивый :ba: проплешины заросли :)
Гладенький, блестящий и любимый :aw:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Какой красивый :ba: проплешины заросли :)
Гладенький, блестящий и любимый :aw:
Ээх жалко, что мы так далеко от Москвы. Еслиб все, кто с ним был знаком раньше увидели бы его сейчас, то точно были бы приятно удивлены. Внешние изменения конечно играют роль, но вот внутренние. :ba: Они куда дороже. Гордый, спокойный, любвиобильный ( к тем, с кем был знаком ), ну а если надо поиграться ууууууу только в путь. Он больше как ребёнок чтоли, а не взрослый пёс. Я даже не думала, что дома собаки могут настолько меняться. Это стоит того, чтоб их забирать с приюта!!!!:vygul-sobaki::stydno-devushka::party:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
:ba::ba::ba:Любовь собаки невозможно купить. :blush2:Её можно лишь завоевать, растопив закрытое сердечко своего четвероногого счастья. :vygul-sobaki:Ну а потом просто любите его всем своим большим и добрым сердцем:bq: и эта жопень обязательно ответит вам тем же. Честно честно)))):aw::stydno-devushka::ba:

 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Ребятушки всем самого хорошего дня. :stydno-devushka:Мы тут подумали и решили со Стаськой поучавствовать в конкурсе. Вдруг прочитав нашу анкету люди захотят узнать про Шарик и приехать сюда за новым другом. :blush2: Ну а кто захочет вы можете за нас проголосовать. Мы будем всем очень благодарны:aw:

https://mostbeautypet.ru/contests/steyson
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
:vygul-sobaki: Только сейчас с наступлением осени пришло осознание того, что даже гладкошерстные собани ох как линяют:ag: Тыквеол идёт на ура, линька полным ходом, но даже с прореженной шерсткой на улице нос по ветру)))))) Седобородый детёнок:aw::ba: