СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2019
1 113
5 238
113
Спасибо Стаське)) Пожалуй обновлю дома подушки. Избавлюсь от пухового старья 15 века!)))
Таня вот зря. Оставь раритет)))))) Прикинь у тебя тоже "возможно" чудо в пёрышках будет))))) Это весело, это просто вообще шедевр :ag::ag::ag: Главное стараться не чихать когда убираешь иначе эти пуховинки от перьев летают как снег мать иху)))))))
 
29.08.2018
412
2 153
93
Таня вот зря. Оставь раритет)))))) Прикинь у тебя тоже "возможно" чудо в пёрышках будет))))) Это весело, это просто вообще шедевр :ag::ag::ag: Главное стараться не чихать когда убираешь иначе эти пуховинки от перьев летают как снег мать иху)))))))
Устроить пуховое шоу? Это мы могём!!!))) Я еще и помогу Белой собаке в этом Чудном деле))))
 
29.08.2018
412
2 153
93
Каааак у вас ещё не было пухового шоу? Тогда мы идем к вам :rofl::rofl::ag::ag:
Наташ! Мы спецом к лету 2021 подготовимся! Есть еще пуховики в наличии. Много пуховиков. Вы там тоже, время не теряйте)))))))
 
29.08.2018
412
2 153
93
Девочки, какие вы молодцы! Настроение улучшается, когда читаешь ваши темы. И про чёрный шоколад и про белую зефиринку:ad::ba::ba::ba:
Мы же стремимся ко многому)) Планируем как в а-ля исторических фото-постановках. Один сидит/второй стоит и рука на плече)))) Кто в какой позиции будет мы не знаем)) Главное, чтобы никто не пострадал))) Есть мотивация)) Надеюсь, что с позитивным финалом)))))))
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Девочки, какие вы молодцы! Настроение улучшается, когда читаешь ваши темы. И про чёрный шоколад и про белую зефиринку:ad::ba::ba::ba:
Ай просто так хочется, чтоб те кто берёт собак, не думал, что у них вот порвал пёс что-то или нашкодничал и поэтому его надо сразу вернуть в приют, у других то дома вроде всё супер. У ВСЕХ БЫВАЮТ КАЗУСЫ)))))) Главное, как к этому относиться. Я после пуховой вечеринки с такими глазами встала, что мама не горюй, обчесалась вся из-за аллергии:ag: так чтож теперь дитю чемоданы чтоль паковать в шарик? Агаааа щааааз. Я же со скуки без него помру тогда)))))) :ba::ba::ba:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Мы же стремимся ко многому)) Планируем как в а-ля исторических фото-постановках. Один сидит/второй стоит и рука на плече)))) Кто в какой позиции будет мы не знаем)) Главное, чтобы никто не пострадал))) Есть мотивация)) Надеюсь, что с позитивным финалом)))))))
Я вот сейчас смеюсь прям в голос)))))) Тань с нашими собаками исход может быть таким - Мы лежим, а они лапами на наших плечах:rofl::ag: и подпись "Сюрпрааааайз. С любовью ваши Снежка и Стейс":ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
То есть он никого не обнюхивал и свою попу тоже не даст... Моя тоже попу бережет, но хочет играть со всеми, аж залегает иногда как щенок. Но как только кто-то нос с ее попе заветной приблизит - лает не по-детски. Со следующей недели буду пробовать это исправить. Расскажу, как будут подвижки.
Это уже вопросы зоопсихологии
Рассказываю. С собаками, что поменьше нет проблем, когда она в наморднике. Вот с теми кто такой же и крупней сложней, пока не подпускаю, уходим с дороги и смотрим, готовясь в любой момент рвануть. Пока не встречали старых знакомых, с которыми Марта наша общалась, уже старенькие они все. Вся надежда на старых знакомых. Вообще - всегда выбираю и хозяина, и собаку, прежде чем подойти поздороваться. Про следующий этап знакомств с крупными собаками - напишу.
 
  • Like
Reactions: Natalik
14.10.2019
1 113
5 238
113
Рассказываю. С собаками, что поменьше нет проблем, когда она в наморднике. Вот с теми кто такой же и крупней сложней, пока не подпускаю, уходим с дороги и смотрим, готовясь в любой момент рвануть. Пока не встречали старых знакомых, с которыми Марта наша общалась, уже старенькие они все. Вся надежда на старых знакомых. Вообще - всегда выбираю и хозяина, и собаку, прежде чем подойти поздороваться. Про следующий этап знакомств с крупными собаками - напишу.
У нас сложнее тем, что всех собак которые меньше его он воспринимает как кошек. Тоесть это враги номер 1. Как только он их видит моода вниз и медленно крадётся как пантера. Соответственно я сразу говорю "нельзя" и стараюсь отходить повторяя команду. Он переключается, начинает спокойно идти но поглядывает на них. Ну а тех, кто как он и больше он воспринимает видимо как угрозу. Встает впереди меня перекрывая дорогу и стоит в стойке, что не сдвинешь. Хвост дыбом. Добились того, что при виде таких собак заранее отхожу, говорю " сидеть" . Он просто садится и смотрит пока те пройдук. Как то так.
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
У нас сложнее тем, что всех собак которые меньше его он воспринимает как кошек. Тоесть это враги номер 1. Как только он их видит моода вниз и медленно крадётся как пантера. Соответственно я сразу говорю "нельзя" и стараюсь отходить повторяя команду. Он переключается, начинает спокойно идти но поглядывает на них. Ну а тех, кто как он и больше он воспринимает видимо как угрозу. Встает впереди меня перекрывая дорогу и стоит в стойке, что не сдвинешь. Хвост дыбом. Добились того, что при виде таких собак заранее отхожу, говорю " сидеть" . Он просто садится и смотрит пока те пройдук. Как то так.
Наша также шла сначала, опустив голову, и ползла как крокодил. Я тоже боялась. И в стойку она встает и сейчас.Но когда другие собаки сами подходят без агрессии, с любопытством - это уже знак, что не так у нас все плохо). Собаки считывают настроение друг друга. Надо наблюдать. Пробуйте с противоположным полом - с девочками. Лучше любопытных, но спокойных приближать. Джекрасселы любопытны, но часто борзенькие. Надо все равно пробовать. В наморднике сможете контролировать с небольшой собачкой. Просто наши собаки не умеют знакомиться. Со всеми - не получится, это нормально. со временем вы разберетесь кого можно подпустить, а кого лучше за километр обойти. И -нет, маленькие собаки пахнут по другому, ваш знает, что это не кошка
 
  • Like
Reactions: Natalik
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
И всегда важно сохранять спокойствие, в любой ситуации. Это обязательно. Я опять убедилась , что как только я напрягаюсь, собака считывает это моментально и видит опасность в приближающемся объекте. Вот некоторых пород я сторонюсь, так как не могу успокоится. С нашей Мартой мы с мужем на прогулке имели несколько разных друзей - он разрешал ей играть с теми, кого я сторонилась, и наоборот. Так что многое в поведении собаки зависит от нас самих. Надо улучшать ситуацию. Как говорил мой знакомый - "Все можно улучшить".
 
  • Like
Reactions: Natalik
14.10.2019
1 113
5 238
113
Наша также шла сначала, опустив голову, и ползла как крокодил. Я тоже боялась. И в стойку она встает и сейчас.Но когда другие собаки сами подходят без агрессии, с любопытством - это уже знак, что не так у нас все плохо). Собаки считывают настроение друг друга. Надо наблюдать. Пробуйте с противоположным полом - с девочками. Лучше любопытных, но спокойных приближать. Джекрасселы любопытны, но часто борзенькие. Надо все равно пробовать. В наморднике сможете контролировать с небольшой собачкой. Просто наши собаки не умеют знакомиться. Со всеми - не получится, это нормально. со временем вы разберетесь кого можно подпустить, а кого лучше за километр обойти. И -нет, маленькие собаки пахнут по другому, ваш знает, что это не кошка
Наверняка знает конечно, только прям он одиночка какой то. Жаль зоопсихологов у нас нет. Что новые люди, что новые собаки, все одинаково чужие и не подходите. У нас в соселнем доме девчушка Янка, всегда ходит, лежит недалеко. Вот он всё смотрел на неё. Потихонечку сокращали расстояние в течении нескольких месяцев. Дошли до метра друг от друга и вроде подошел спокойно, и хвост с холкой норм были. Только мордой потянулась она и молниеносно бросок с его стороны с рычанием. Так конечно смотрим со стороны что и как, хотя если честно, многие сами обходят стороной.