СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2019
1 113
5 238
113
А собаки на прогулке к нему не подходят?
Попытки были, особенно те, что живут с нами в одном дворе. Но дело в том, что ему не важно девочка перед ним или мальчик. Он настороженно смотрит , даже пытается к ним навстречу потихонечку идти, но как только собака на расстоянии метра то бросок в её сторону со всей дури. Хозяева конечно же сразу зовут или тащат своих собак к себе, а он начинает очень не по доброму лаять. Приходится уже за шлейку оттаскивать. Но если мы идем или собака сидит и я говорю "нельзя" он пройдёт мимо. Смотрит конечно, чувствуется напряжение, потом аж выдыхает, но проходит мимо без броска. И с кошками мы добились того же. Будет сидеть напротив метрах в двух, вздыхать, но наблюдать и не кидаться. Как то так вот. :bk:
 
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
То есть он никого не обнюхивал и свою попу тоже не даст... Моя тоже попу бережет, но хочет играть со всеми, аж залегает иногда как щенок. Но как только кто-то нос с ее попе заветной приблизит - лает не по-детски. Со следующей недели буду пробовать это исправить. Расскажу, как будут подвижки.
Это уже вопросы зоопсихологии
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Присоединяюсь к данной проблеме , уже устала доставать жертв из пасти . Если будут рекомендации, отпишитесь пожалуйста , тоже попробуем к себе применить .
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
То есть он никого не обнюхивал и свою попу тоже не даст... Моя тоже попу бережет, но хочет играть со всеми, аж залегает иногда как щенок. Но как только кто-то нос с ее попе заветной приблизит - лает не по-детски. Со следующей недели буду пробовать это исправить. Расскажу, как будут подвижки.
Это уже вопросы зоопсихологии
Что вы, какая попа если мордень вниз и бросок. Хорошо намордник на нас . Да и лает потом и рвётся так, что это явно не интерес. Я буду очень вам благодарна если вы подскажете что то, что сможет помочь. Поэтому мы в городе всегда в наморднике. Ну а уж когда уходим куда или выезжаем, то долой его и юххху. Мы кстати и на поводке всегда, даже на природе не спускаем с него боюсь рванёт за зайцем или ещё кем.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Присоединяюсь к данной проблеме , уже устала доставать жертв из пасти . Если будут рекомендации, отпишитесь пожалуйста , тоже попробуем к себе применить .
Я вот просто уверена, что если не дай Бог он кого то хватанул бы ( кот, собакен маленький ) , то всё, доставать пришлось бы труп(((( Даже думать об этом не хочу.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Я сегодня поняла очень важную вещь)))) Приют товарищи заботится о нашем с вами здоровье и благодаря милым четвероногим пирожкам, которые коварно украли наши сердца, мы тооооочно всегда будем в форме :rofl::ag: Никакой фитнес клуб и спортзал с силовыми тягами не нужен, а уж что касается бега, то от врагов мы всегда убежим как профи))))):ag: Вот так идет по дорожке молодёж с детьми попивая пиво, а тут тётя под 50 бегает по площадке с корвалолом в кармане ( на всякий пожарный ) и радуется как дитё вместе с собакеном, потому, что у того счастье на всю мордень)))). Одним словом Спасибо Шарику, что заботится о здоровье нации:stydno-devushka::ag::blush2::party:









 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Хммм, а ещё у нас тут походу
А я тетя за ... под 90 кг с Робби на самокате - на нас ходили смотреть. :ag:
Ахахаааа, вот была идея самоката или велика, но боюсь если нам дорогу кот перебежит, то тут на форуме уже Стаська отписываться будет " Ищу мамку, пока бежал потерял" :ag::ag::ag::ag:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Присоединяюсь к данной проблеме , уже устала доставать жертв из пасти . Если будут рекомендации, отпишитесь пожалуйста , тоже попробуем к себе применить .
Это долгий труд. Нам очень помогла Ирина Супердуся на форуме. Мы хоть и мелкие, но тоже была жуть. Долго описывать не буду, но через 2 месяца моя дама, завидев незнакомую собачку или собачку врага, а собак у нас просто немеряно( садится и смотрит. Да, на нервах, но сидит. Вчера у меня был эксперимент (мы на даче). Одела намордник (что крайне редко происходит) и отпустила побегать с приблудившейся к дачам собачкой. Та сразу увидела, что моя без поводка и втопила. Я думаю, ну все, теперь всю ночь по поселку свою искать. А нет, рванула и остановилась через 5 метров, вернулась ко мне. А как только я прицепила поводок и спокойно дошли до этой собаки, моя сделала вид, что ее не видит и на провисшем поводке прошла мимо. Я попрошу Иру написать рекомендации. Это очень облегчило жизнь и прогулки. Хотя и нельзя совсем расслабиться, но зато предсказуемо и понятно.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Благодаря Супердусе и Кросс меняется в лучшую сторону. Я от Москвы 300 км и конечно же очень жалею, что так далеко, нам со Стейсом очень пригодились бы её советы и темболее занятия.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Я много раз за свою жизнь слышала выражение "Чудо в перьях", всегда ломала голову, как же это чудо выглядит в реале:ag: Ребята теперь я знаю, вот, вот Оно Чудо в этих самых перьях:rofl::rofl::rofl:Сначала шок, а потом , когда это чудо ещё и прыгать начало полный улёт и ржач:ag::ag: У меня супер пёс, хотя неееее, у меня супер Чудо в перьях)))))) Господи, толи корвалол хряпнуть, толи ещё чего:rofl::rofl:

 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Благодаря Супердусе и Кросс меняется в лучшую сторону. Я от Москвы 300 км и конечно же очень жалею, что так далеко, нам со Стейсом очень пригодились бы её советы и темболее занятия.
Наташ, ты всегда можешь написать Ире в личку. Здесь на форуме. А дальше уже созвонитесь, договоритесь. Думаю Ира не откажет.
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Я много раз за свою жизнь слышала выражение "Чудо в перьях", всегда ломала голову, как же это чудо выглядит в реале:ag: Ребята теперь я знаю, вот, вот Оно Чудо в этих самых перьях:rofl::rofl::rofl:Сначала шок, а потом , когда это чудо ещё и прыгать начало полный улёт и ржач:ag::ag: У меня супер пёс, хотя неееее, у меня супер Чудо в перьях)))))) Господи, толи корвалол хряпнуть, толи ещё чего:rofl::rofl:

Это подушка была агрессивная, он ее успокаивал))))
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Это подушка была агрессивная, он ее успокаивал))))
Причём меня не было в спальне минуту)))) я дала ему его покрывалко как обычно, на говорю готовь кроватку я сейчас подойду. И кто его дёрнул подушку пуховую ( которая блин по наследству века с 15 передаётся :ag: )подвигать. И ведь надо было лапой попасть в наволочку))))) Ну блин)))) Короче наперник такого отношения не выдержал.:rofl: А я зашла и своими ашалевшими глазами увидела это чудо))))) Он шевельнутся бедный боялся. А я стою и думаю ёмаё, пылесос враг для него, на пух у меня аллергия))))) Вообщем нам было очень весело, начихались вдоволь, всё убрали, перестелили пастель и с чувством выполненного долга завалились спать:ag::ag::ag:
 
29.08.2018
412
2 153
93
Я много раз за свою жизнь слышала выражение "Чудо в перьях", всегда ломала голову, как же это чудо выглядит в реале:ag: Ребята теперь я знаю, вот, вот Оно Чудо в этих самых перьях:rofl::rofl::rofl:Сначала шок, а потом , когда это чудо ещё и прыгать начало полный улёт и ржач:ag::ag: У меня супер пёс, хотя неееее, у меня супер Чудо в перьях)))))) Господи, толи корвалол хряпнуть, толи ещё чего:rofl::rofl:

Спасибо Стаське)) Пожалуй обновлю дома подушки. Избавлюсь от пухового старья 15 века!)))