СТИФФ-ТИГРОВО-БЕЛЫЙ СТАФФ. ОТЛИЧНО С КОШКАМИ, ПОЛНОСТЬЮ ПРИУЧЕН К ДОМАШНЕЙ ЖИЗНИ! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.05.2020
3 158
13 016
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
И Жужа тоже под одеяло перебралась.
У нас тут льет без перерыва и дома прохладно.
 
  • Sad
Reactions: BabaKisya
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
У вас прохладно, вам отопление дали. А у нас холод!!! Не скажу какой. :ae: А вообще, Стифф не любит спать под одеялом. Он сейчас старается лечь очень близко. Может хочет согреть? Или пожалеть? :vygul-sobaki:
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
надеюсь, эта игрушка вечная, не знаю что будем делать если, не дай бог, порвется :ag:
Перечитываю темку Стиффа. Это рыжее "нечто" было любимой игрушкой, порваться не могло, т.к. Стифф очень нежно и трепетно к ней относился. Но...пропало. Думаю вынес на улицу, а я не заметила. Такое было с маленькой свинкой. Вынес, положил под кустик. Я на обратном пути ее заметила. А звезда, на которой он сидит, жива. Только Стифф постоянно пытается отодрать ей глазки. Пока безрезультатно.:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Сегодня ровно два года, как Стифф дома, с нами. :vygul-sobaki: В этот день, два года назад Вероника написала:"Надеюсь не сложится и он вернется." :ag: Не надейся, не вернется, сложилось. :ae:
О плохом не расскажу, много чего пережили, много чего было. Но Стифф с нами, любит и любим. Это море позитива, положительных эмоций. Это наша радость, наша гордость, наша красота, наш защитник и улыбака! Чего и желаем всем, кто ждет.
«Любите друг друга, что бы не было
И ждите, несмотря ни на что…»
 
30.05.2020
3 158
13 016
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
От нас с Жужей тоже Привет !!!!
Нам еще до двух лет полгода, но мы постараемся!!!
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Спасибо большое всем за поздравления. Счастья Вам и хорошего настроения.
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Доброй ночи, любимый форум. Поздравляю всех с Новым 2022 годом. Будьте здоровы, счастливы, любимы. Пусть беды и ненастья обходят вас стороной. Пусть дом будет полной чашей. Пусть у каждого хвостика будет свой диванчик. Пусть не будет бездомных и одиноких. С огромной любовью к вам вся наша хвостатая семейка.
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Давно ни чего не писала про своих хвостатых. У меня две новости - плохая и хорошая. Мои...не знаю даже как их назвать...сожрали в зале кусок от тюлевой шторы. Не просто порвали, а съели. :kosichki-dybom:Ни одного кусочка оторванного не было. Не знаю даже кто это сделал. Не признаются. А еще сегодня Стифф познакомился с девочкой кане корсо. Минут пять ругался на нее. Потом плюнул и решил, что с девчонками лучше не связываться. :aw: Дальше шли спокойно-параллельно. Вот такие у нас новости.