СТИФФ - ТИГРОВО-БЕЛЫЙ СТАФФ. ОТЛИЧНО С КОШКАМИ, ПОЛНОСТЬЮ ПРИУЧЕН К ДОМАШНЕЙ ЖИЗНИ! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 242
165 137
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Вся банда в сборе:cool: Капа плохо слышит. Реагирует на движение, на запах.


 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Банда черно-белых в полном составе на кухне.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Добрый день!
Скажите пожалуйста, кто-нибудь поддерживает связь с Людмилой? Мы периодически с ней переписывались, она фотографии Стиффа скидывала, новостями делились, вчера ей написала в Вотсап, как обычно, Людмила там последний раз была в пятницу утром, на звонки/сообщения Вотсап не отвечает, на телефонный звонок трубку взяла какая-то девушка и сказала что симку купила 2 месяца назад и Людмилы она не знает. Может я преувеличиваю, просто такие времена - страшновато
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Добрый день!
Скажите пожалуйста, кто-нибудь поддерживает связь с Людмилой? Мы периодически с ней переписывались, она фотографии Стиффа скидывала, новостями делились, вчера ей написала в Вотсап, как обычно, Людмила там последний раз была в пятницу утром, на звонки/сообщения Вотсап не отвечает, на телефонный звонок трубку взяла какая-то девушка и сказала что симку купила 2 месяца назад и Людмилы она не знает. Может я преувеличиваю, просто такие времена - страшновато
Вероника, все ок. Без паники. Остальное в личку
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Фух, слава богу! )))
 
  • Like
Reactions: Палыч
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
проголосовали за красавца!!!!
 
  • Love
Reactions: Таксистка
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Извиняюсь за долгое молчание(были проблемы у меня лично). У нас все хорошо. Фото отправила только что Ирэн Александровне.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 242
165 137
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Любимый, но наглючий. Есть своя подушка рядом, коврик... Так нет же! На маминой удобней :cool:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 242
165 137
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Стифф - метростроевец! Хочет протянуть ветку до Москвы :ag::ag::ag:
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Сегодня во время прогулки Стифф зашел за дерево и мы оказались по разные стороны. Как обходить деревья Стифф знает, но это было тоненьким и он запутался. Я чуть потянула поводок, но он не понял, что я от него хочу и слегка запаниковал или психанул. Попятился задом и......вывернулся из шлейки. Оказывается и так бывает. Может быть опасно, если идти вдоль дороги. Будьте внимательны и не теряйте своих любимых песелей. :vygul-sobaki:
PS. Со Стиффом все в порядке.
 
28.08.2020
135
582
93
38
Мои зверушки
Кот - Марк, кот - Шурик, кошка - Боня, кошка - Кнопка, котёнок - Бублик, собака - Санта, собака - Киприда (Лекси)
Вот поэтому я и не люблю шлейки. И коты и собаки из них выворачиваются ужом. Не смотря на то, что казалось бы, всё по размеру. Плюс ко всему, в такой амуниции, на собаку невозможно воздействовать с помощью поводка. Хоть обдёргайся - результата не будет
 
  • Like
Reactions: Палыч