СТИВЕН - САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (2017) (НА РАДУГЕ 18.02.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

я наверное резко очень отреагировала на сообщение.меня аж в жар бросило. хотя я прекрасно понимаю,что да могут в любой момент забрать.и надеюсь,что это будут самые лучшие ручки для него.Стивен умница и он это заслужил
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

Да это знаете... Из 10 звонивших отсеиваем 6. Потом из этих 4 приезжает, даст Бог, 1. Потом один этот не выбирает никого, потому что недостаточно породистые и вообще никто не понравился :(
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

а я пока продолжаю обрабатывать папу.надеюсь,что все таки все у нас получится!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

Мне кажеться Наташа Стивен был бы с вами счастлив,и Вам бы тоже с ним были счастливы.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

суок сказал(а):
Мне кажеться Наташа Стивен был бы с вами счастлив,и Вам бы тоже с ним были счастливы.
Спасибо! Только мне так не кажется,а я в этом уверена!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

Natali170386 сказал(а):
Спасибо! Только мне так не кажется,а я в этом уверена!
всё в ваших руках! работайте над папой)
p.s. я когда Ришу брала, мама сказала что не сможет его полюбить (уж очень мы были привязанны к Грею, которого только не стало на тот момент). а сейчас она Ришку обожает, я смотрю на них и радуюсь, ибо любовь у них взаимная, и он Лилю считает второй мамкой)))
если ваш отец согласится на Стива, счастливы будут все *YES*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

И папа будет счастлив больше Всех!!!Это уже проверено!!! :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

Ну вот, в подтверждение моих слов: сейчас приезжали руки на Клинтона. Хорошие ручки, мне понравились, что бывает крайне редко. Коле понравились. И, что самое главное, муж был от Клинтона в восторге. И тут выясняется, что супруга боится собак. Вообще собак, не только Клинтона :( Аж в ступор ее вогнал страшный Клинтон... Коля говорит: "позвони поговори с ней". А что тут скажешь? Если я скажу, что собака совсем не страшная и не укусит, она, ведь, не перестанет бояться.
Так что сидит Клинтон. Дальше ищем.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

это да.собаки всегда чувствуют когда их боятся,любят,ненавидят.и начинают вести себя соответствующе
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

Цеза я не боялась.Но после того как он меня покусал....Сказать что я его боялась-ничего не сказать!!!Даже в наморднике он наводил на меня ужас!!!Но каждый день я выходила с ним гулять,кормила...Лишь через год страх ушел-я стала сильнее,а Цез стал домашним хозяйским псом.А что бы было если бы я осталась со своим страхом-Цез сидел бы до сих пор на цепи в приюте,я корила бы себя за молодушие!!!
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

эти проклятые московские пробки! ]:-> поехала к малышу,а не доехала.теперь только на следующей неделе
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

девочки,а подскажите кто-нибудь, Стивуха кастрирован или нет?просто интересно стало
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

да,он кастрирован....
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

значит,я правильно подозревала,а то на ранних фото видела все его запчасти,а сейчас их нет
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

Владка сказал(а):
Звонила девушка Анастасия с Владимира на Стивена. Был ротвак. собаку хотят для папы. Дала телефон Анны с владимирской Валенты
Ну как там папа из Владимира звонил,приезжал знакомиться со Стивухой?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

Никто не приезжал.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

как там Стивуха?кто-нибудь гулял с ним?я уже так соскучилась... :( в среду с утра пораньше к нему с вкусняшками.буду задабривать
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

наконец-то выбрались погулять со Стивеном спустя 3 недели.такое ощущение возникло,что он отвык от меня за это время.или обижен что ли,не пойму.побегали еще с маленькой рыжей питбулькой.правда я так и не поняла откуда она
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)







 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

Хорош кабан!