СТИВЕН - САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (2017) (НА РАДУГЕ 18.02.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

лежачек присматриваю.хочу мягкий с бортиками.интересно размер 60*40 подойдет ему?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

Natali170386 сказал(а):
лежачек присматриваю.хочу мягкий с бортиками.интересно размер 60*40 подойдет ему?
Маленький, мне кажется. Стивен-то крупный кабанчик.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

кабанчик мягко сказано! Он кабанище!я вот тоже сомневаюсь.думаю лучше побольше размерчик
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

НЕ переживайте так Natali.Если вам стал так дорог Стивен и вы мечтаете о нем,думаю Вас семья поймет и пойдет навстречу.Дерзайте и не отступайте может быть Стивен именно Ваша собака!Удачи!!!
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

суок сказал(а):
НЕ переживайте так Natali.Если вам стал так дорог Стивен и вы мечтаете о нем,думаю Вас семья поймет и пойдет навстречу.Дерзайте и не отступайте может быть Стивен именно Ваша собака!Удачи!!!
Спасибо за поддержку.Стивушка именно та собака,о которой я всегда мечтала.В нем соединилось все то,что я ценю.Я уже и причиндалы все нашла,которые остались от предыдущей собаки.И уже площадку начали искать.Хотела с ним ОКД пройти.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

У Вас все получиться!!! Я буду за Вас ....НЕ отступайте!
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

суок сказал(а):
У Вас все получиться!!! Я буду за Вас ....НЕ отступайте!
Спасибо большое!хоть немного,но стало легче :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

к сожалению это проблема многих =-O :'( молодых, жилья своего отдельно нет, зависимость от родителей и жилищная и иногда материальная.... :( Стивена очень жаль,он некакой, мнекажется он поверил вам и очень переживает....вчера вывели его и я позвала его, но он растеряно шарил глазами по окружающим и мне кажется искал вас...он поверил....просто рыдаю как жаль его...спасибо что уделили ему время и у вас было желание помочь этой собаке....может это ему поможет выстоять и дождаться своего камаза с пряником :'( :'( :'(
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

ireniren сказал(а):
к сожалению это проблема многих =-O :'( молодых, жилья своего отдельно нет, зависимость от родителей и жилищная и иногда материальная.... :( Стивена очень жаль,он некакой, мнекажется он поверил вам и очень переживает....вчера вывели его и я позвала его, но он растеряно шарил глазами по окружающим и мне кажется искал вас...он поверил....просто рыдаю как жаль его...спасибо что уделили ему время и у вас было желание помочь этой собаке....может это ему поможет выстоять и дождаться своего камаза с пряником :'( :'( :'(
Материальной зависимости нет.есть только жилищная.Я все равно его не брошу.буду приезжать каждый свой выходной.и очень надеюсь,что смогу что- то исправить
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

завтра наконец-то поеду к своему любимому малышу.привезу ему витаминки и вкусняшку какую-нибудь.в любом случае буду пытаться исправить ситуацию,буду разговаривать с папой.сейчас взяла тайм аут.слишком много лишнего с горяча тогда ему наговорила.меня прям разрывает изнутри.готова уже сама переехать к Стивену в вольер *WALL*
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

наверное всем готова сказать,как я его люблю!это не собака-это счастье!не знаю с чем это может быть связано,но он перестал требовать у меня сосиски.сейчас он просто ходит рядом и обнимается со мной.нечаяно больно ему сделала.думала накажет меня откусив руку.а он только взвизгнул и дальше целоваться.привезла ему витамины и вкусняшки.вышла за ворота и ревела... :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

Natali170386 сказал(а):
завтра наконец-то поеду к своему любимому малышу.привезу ему витаминки и вкусняшку какую-нибудь.в любом случае буду пытаться исправить ситуацию,буду разговаривать с папой.сейчас взяла тайм аут.слишком много лишнего с горяча тогда ему наговорила.меня прям разрывает изнутри.готова уже сама переехать к Стивену в вольер *WALL*
Наташ, переезжайте, дадим вам комнату [:-} *THUMBS UP* ....
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

ireniren сказал(а):
Natali170386 сказал(а):
завтра наконец-то поеду к своему любимому малышу.привезу ему витаминки и вкусняшку какую-нибудь.в любом случае буду пытаться исправить ситуацию,буду разговаривать с папой.сейчас взяла тайм аут.слишком много лишнего с горяча тогда ему наговорила.меня прям разрывает изнутри.готова уже сама переехать к Стивену в вольер *WALL*
Наташ, переезжайте, дадим вам комнату [:-} *THUMBS UP* ....
А я хотела напроситься! :-[
Мда...бывает же такое!встретила в своей жизни собаку,действительно свою собаку!с которой я комфортно себя чувствую.и я вижу,что ему со мной тоже комфортно.иначе наврядли он меня так близко к себе бы подпустил.и все мои порывы помочь собака,вся моя любовь развивается о страхи родного мне человека
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

не переживайте,все получится, если захотеть... :-[ :-[
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

Ну, может быть, стоит поставить ультиматум? Если иначе не получается.
Потом ведь жалеть будете...
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

ультиматумом тут ни чего не решить...даже если он и сработает и пойдут на уступке. хуже от этого в итоге потом будет только Стивену и его хозяйке......просто надо как то найти подход...вступить в переговоры
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

Рутковские сказал(а):
Ну, может быть, стоит поставить ультиматум? Если иначе не получается.
Потом ведь жалеть будете...
Я боюсь,что ультиматум тут действительно не поможет.я тут уже думаю,каким образом их познакомить.Стивен папе нравится.я знаю это.но вот какой-то пунктик в его голове мешает нашему со Стивкой счастью.я с ним сейчас вообще не разговариваю на тему забрать Стивена.просто постоянно рассказываю ему о нем.думаю тут можно решить ситуацию только переговорами.и я уверена,что в конце концов папа поймет на сколько мне Стивен дорог!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

Надо Вам как-то папу в приют привезти и погулять со Стивеном... Думаю, папа не устоит :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

Да, главное затащить в приют - это верно. Моя маман поехала со мной с одной целью - отговорить. После погуляшек с первым же стаффиком - это был Шелл :) - мы сошлись во мнении, что хоть одного, да заберем *YES*
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

да!надо тащить!буду общаться.я переживаю вот дошли ли денюжки на него.