СТИВЕН - САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (2017) (НА РАДУГЕ 18.02.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

Туляки - народ упрямый, мужественный, твёрдо и уверенно идут к своей цели, Стивену должно повезти, непременно должно! :)
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

Есть ли новости у мальчика? *BYE*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

ElissBoi сказал(а):
Есть ли новости у мальчика? *BYE*
Новости есть.

была вчера у малыша.уже общение происходило гораздо лучше.съел у меня упаковку сосисок.был очень рад.даже обниматься пытался.надеюсь будем гулять скоро самостоятельно
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

Полные надежд, затаили дыхание. Стивен, туляк, не подведи! *OK* *YES* *BYE*
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

всем добрый день!это я,та самая гостья,которая приезжает к Стивену.я готова всем рассказывать какой он красавец и умница!за наше с ним еще не долгое знакомство,он стал для меня больше,чем просто собака из приюта.каждый раз жду с нетерпением тот день,когда смогу опять увидеть эту рыжую морду!да,согласна,характер у него не простой и наверное он не каждого может воспринимать рядом с собой.мы не торопились и знакомились постепенно.в результате пришли к нежным и теплым отношениям.на прогулке следит за каждым моим движением,при этом совсем ненавязчив.гуляет спокойно.тянет иногда когда чем-то заинтересуется.Стивен-просто собака моей мечты!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

Ух ты %) а планы на будущее?
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

а планы на будущее только самые положительные!Стивушка на самом деле стал очень дорог для меня!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

И когда же? :-[
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

если никто не против,то очень хочется поскорее.правда не представляю,как знакомить его с кошкой,чтобы он ее не съел.и папу нужно притащить на знакомство
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

%) Очень хорошо!
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

завтра наконец-то поеду к моей толстой рыжей морде! *YAHOO*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

Natali170386 сказал(а):
завтра наконец-то поеду к моей толстой рыжей морде! *YAHOO*
Толстая рыжая морда будет очень рада!
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

а как же иначе?!сосиску-то хотца,а вот на поле ни ногой.хватило мне того,что я видела в прошлый приезд
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

погуляли сегодня с рыжей сарделькой.пытались загрызть страшного зверя! =-O зверь этот трактор!пришлось идти на поле.там погуляли где травы поменьше,что бы клещей не подцепить.усердно пытались изобразить козочку поедая травку. :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

Молодцы!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Все стаффы, кажется, изначально были козликами! :-D :-D :-D
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

Natali170386 сказал(а):
погуляли сегодня с рыжей сарделькой.пытались загрызть страшного зверя! =-O зверь этот трактор!
Natali 170386! Стивену справиться с трактором - пара пустяков, он это сделает легко и грациозно, когда рядом его любимая хозяйка. Вы даже не представляете на что способны стаффы чтобы защитить, оберегая своих самых дорогих людей, для них практически нет преград, эти собаки не продадут!!! Поверьте, вы в Стивене не ошибётесь, такой Друг не подведёт, не обидит, он ВСЁ понимает и уже тянется к вам, а это дорогого стоит! Так хочется чтобы у вас всё сложилось и вы были вместе долгие-долгие годы... *YES* *BYE*
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

я очень надеюсь,что ему со мной комфортно.да я и сама вижу,как он меняется день ото дня.если раньше он на меня вообще даже не смотрел,то сейчас радуется.хотя меня предупреждали,что женщин он не особо любит в силу своего прошлого.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

ну почему все против меня?!хотела в среду или в четверг поехать к моему убийце тракторов,а не получится. :'( все этот технический прогресс виноват.кондеем продуло.побыстрей бы уже понравиться и дано к малышу.уже скучаю очень :(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (Нет куратора)

Наташа, выздоравливайте скорее! Стивен очень ждет.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

Настя спасибо!уже не терпится его потискать! *CRAZY*