СТИВЕН - САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (2017) (НА РАДУГЕ 18.02.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

Думаю это элементарная мужская ревность.Но так как Вы для него определенно дороги и в настоящий момент у него есть возможность сделать вас еще счастливей.Чем не мужской поступок!!!Вот это и нужно донести шопотом и нежно,безругани!!!Ну думаю справитесь.Задача посильная.У нас в семье забрать собаку из приюта было моим решением.Обьяснила-не могу забыть ушедшую Диону,не проходит боль и в память о ней хочу помочь старому,больному и брошенному псу.А сейчас муж говорит,что счастлив когда видит как я счастлива рядом с Цезом.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

я тоже не могу забыть своего ушедшего Дэна.а Стивен очень мне его напоминает.Вот поэтому я и приняла решения познакомиться именно с ним,а не с кем-то другим.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

Ура! Завтра к Стивушке!и опять с вкусняшками!
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

блин,как же я люблю его!он опять стал требовать у меня сосиски.и не хотел сегодня идти в вольер.разрывает мне сердце!
 
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

Хорошо, что у красавца появилась постоянно помогающая воздыхательница))) *GIFT* *GIFT* Я тоже его воздыхательница - но АБСОЛЮТНО бесполезная
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)







 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

Огого!!! Кабан какой стал! =-O
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

да! стивушка кабан еще тот! Мое толстое любимое рыжее солнышко! *IN LOVE* была вчера у него и уже скучаю...я вот что не пойму,почему у него залысины на локтях?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

Natali170386 сказал(а):
я вот что не пойму,почему у него залысины на локтях?
Потому, что много лежит.
У них вытираются локти. С возрастом, почему-то, у многих появляются мазоли.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

а мне так никто и не ответил дошли денюжки до Стивена,отправленные еще 20 мая или нет... :(
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

на фото Стивен очень хорошо выглядет) зимой он как-то угасал... наверно Наталья на него так влияет)
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

Mariya сказал(а):
на фото Стивен очень хорошо выглядет) зимой он как-то угасал... наверно Наталья на него так влияет)
Стараемся!Да,я согласна.он как-то повеселее стал.цалуется даже,а раньше на меня вообще не смотрел
 
01.02.2012
38
0
6
45
израиль
Мои зверушки
къяра питка , симбат пит и их сынок шер Бакс красавец пит и щен аргентинца Бой !
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик

Yaska сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Ну что за бред! Брали-то собаку, а не попугайчика. Да, собаки рычат. Разговаривают они так. Мой, вот, тоже рычит, особенно когда в ванну пытаешься засунуть, ну дак что, возвращать теперь?! Цыкнуть на него, да и все.
Неадекват какой-то... :-|
На него не цикнешь... :( Посмотрите на фото, пес явно ориентирован сугубо на мужчин, да и тетечка его изначально не очень восприняла, ровно как и он ее. Да и на диванчик такого явного доминанта сразу не надо было... Эх...
даже лапы на себя ставить нельзя было позвалять это показатель что он важак а не люди
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик

marinalialia сказал(а):
даже лапы на себя ставить нельзя было позвалять это показатель что он важак а не люди
Да уж. Таким первые пару-тройку месяцев строгий режим нужен, без сюсюканья и валяний на диване.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

Стивуха да,непростой мальчик,к нему подход нужен!я 2 месяца потратила на то,что бы он меня воспринимать стал.а раньше вообще внимания даже не обращал
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

как там мой толстый бегемотик поживает?уже соскучилась!надеюсь завтра ему уделят хоть одного внимания,что бы он не так скучал
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

завтра к рыжей сардельке поеду наконец-то.неделю уже не была.надеюсь погода не подведет.уже очень соскучилась :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 621
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

Звонила девушка Анастасия с Владимира на Стивена. Был ротвак. собаку хотят для папы. Дала телефон Анны с владимирской Валенты
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

буду рада за Стивушку.хотя и сердце разрывается от мысли,что его могут забрать
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик (НЕТ КУРАТОРА)

Natali170386 сказал(а):
буду рада за Стивушку.хотя и сердце разрывается от мысли,что его могут забрать
Подождите еще. Нужно, чтобы позвонил сам папа. Чтобы он оказался адекватным и чтобы хоть пару раз к Стивену поездил...
На Стивена периодически идут звонки. А толку?