СТИВЕН - САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (2017) (НА РАДУГЕ 18.02.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик(НЕТ КУРАТОРА)

Стивен - с характером. Имея статус серьезного пса мало кто с ним гуляет из приезжающих. Берите, гуляйте, пусть пока в наморднике, пусть под страховкой рабочего, но ему очень нужно общение с разными людьми. Дайте ему уверенность, что люди есть и хорошие и не надо вставать на охрану. Перед занятиями подходила к вольеру - лаял очень, а после занятий - уже стоял и молча смотрел и слушал, немного поворчал для порядка, потому что привык лаять на посторонних. Идет собачка на контакт, тяжело, осторожно, недоверчиво, но идет.
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик(НЕТ КУРАТОРА)

Первый раз гуляли со Стивеном! И все благодаря Оле (Микаеле)... ее желанию помочь и пообщаться с парнем....при том,. Что Ольга живет не близко ...потратила мног времени на дорогу,...чтобы воочую увидеть Шарик...и обязательно Стивена...

Было так: подходим и говорим Ленуське...: у нас нестандартный выбор....мы хотим Стивена взять на прогулку...да да,..именно его)))... пусть с сотрудником, пусть в наморднике,..пусть мы девушки ( а Стивчик женщин якобы не оч любит)...но.
Долго надевали парню намордник).. но все в норме...пошли :)
Не реагирует на игрухи, это факт... но какой бы он не был серьезным (для кого то опасным..или просто злюкой).. я наблюдала ...- Парень растерялся!... тут вроде он такой грозный...мало кто к нему подходит...а тут мы его, пользуясь случаем, что зубки скованы :-D ,....зачесали толстуна )).. загладили (наконец то удалось ! ))).. . Он невольно даже хвостиком повиливал...и начал сам жопку подставлять немного... такой...- забыл про свой грозный серьезный статус :)).
Вообщем,...надо брать его гулять в наморднике и с сотрудником (Муса уже опытный))))... парня надо прививать к другой вере....на любовь,...я верю,что силами в противовес его можно, хоть чуток оттаять и социализировать...
Надо бы его чаще мужчинам предлагать на прогулку.... и обязательно, чтоб гладили,...теребли кабана.... он становится чуть сентиментальней от продолжительных почесов... .. я взяла себе на заметку..его иногда брать...
И да...толстый он жутко. Даня толстый...но Стив...это просто плотная непрошибаемая лавочка ))..
Его надо худеть бы как то....бегать чуть,...ему на самом деле тяжеловато. После прогулки. Уже просто лег на диван и больше не шумел на нас,...кстати... спокойно лежал, смотрел.... жалко его очень... есть в нем что то внутри...за грозной оболочкой...
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик(НЕТ КУРАТОРА)

Стив толстый оттого,что мало двигаеться.С ним гуляют вероятно только работники.Год назад он был гораздо меньше.
Я вообще ни разу не считала Стива агрессором.Собаки все разные.Он вот так переживает предательство людей.Не доверяет и опасаеться...Нужно только с ним подружиться.Жалко его очень.Красив и умен парень,а который год ждет хозяина...
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик(НЕТ КУРАТОРА)

Mirumir сказал(а):
Только перед гостями Стив был на занятиях. А после гостей сидел в окошко смотрел, такой печалька.
А на каких занятиях был Стивен?
 
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик(НЕТ КУРАТОРА)

На дрессировке. Вы приехали аккурат как Стив отзанимался и пошли с ним гулять. ))) а после занятий и прогулки, он был такой тихий задумчивый. Вы в следующую субботу приезжайте на занятия к 12 ч. Будете с ним заниматься. :)
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик(НЕТ КУРАТОРА)

Здорово , что мальчику наконец внимание и занятия, очень хочется чтобы он уехал домой!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик(НЕТ КУРАТОРА)

Я к Стивену хорошо отношусь, более того - всегда подхожу, разговариваю и угощаю. На меня не лает, даже не рычит...но гулять не решусь, как то жалко в наморднике с собакой гулять((((
 
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик(НЕТ КУРАТОРА)

В наморднике - жалко, без намордника - боюсь, вот и сидит бедолажка. Если Вы не знаете, что от собакина ожидать, нарядите в намордник и делайте что хотите. Намордник - это не наказание, это такая же амуниция, как поводок, ошейник. А на поводке не жалко гулять, ведь он тоже ограничивает свободу собаки. А намордник - это прежде всего Ваша безопасность и окружающих, ведь когда собака в наморднике ее 42 непломбированных для Вас безопасны и Вы чувствуете себя менее осторожно, значит можете более решительно руководить собакой. А вот когда Вы на 100% будете уверены, что вы команда и Вас слушают и слышат, и выполняют все данные Вами команды, снимайте намордник и занимайтесь без него. Даже страшнее собака, которая боится, ведь они от испуга кусают чаще. Вон Стивен в ступор впал от наглости, то только с ним Муса, а тут в один день и я заставила команды выполнять, а потом еще кто-то все бока начесал. Вы бы видели его морду, он опешил от такой наглости, но подчинялся, нерешительно с недоумением но делал. А если бы он был без намордника, решились бы вы его потрогать, потискать, позаниматься. Я нет. Я не зная, что ожидать от собаки, всегда одеваю намордник и пока с собакой не познакомлюсь получше, она будет заниматься в наморднике. Я считаю намордник нарядом и своим собам всегда говорю - иди будем наряжаться, ой какой ты у меня красивый, нарядный. Давайте относится к наморднику как к наряду! А то в Шарике у собак намордник связан с необходимыми процедурами, а пусть намордник будет еще и связан с приятным для них - с прогулкой. У меня той-терьер в свое время гулял в наморднике, потому что шваркался на посторонних. Ничего не умер, цел и невредим, зато покусов не было.
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик(НЕТ КУРАТОРА)

Я Вам так скажу на 1000 %
не смотря на намордник, Стивен получил несгладимое впечатление, ...уверенна - ему понравилось..неожиданно было как то...столько внимания :)))
Поэтому конечно из приоритетов: прогулка+внимание -в наморднике гораздо Выше...чем без намордника, ...но в тоске, на диване ......
Все в наших руках... Думаю ..надо чаще, да побольше (жаль я не столь близко живу ((.... ). Возможно Стивен когда-нибудь изменит свою серьезную оппозицию на более лаяльную .... к нам :) ...
как то так ) [:-}
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик(НЕТ КУРАТОРА)

Стивен шикарный пес. Моя любовь. К сожалению, по определенным обстоятельствам, я не смогла его забрать домой. Когда гуляла с ним, гуляла без намордника. Он с удовольствием позволял себя почесать. Конечно не с первого раза. Сначала мы привыкали друг к другу. А потом все пошло, как по маслу. Сейчас я не имею возможности приезжать в приют и гулять с ним. Как только что-то изменится, сразу приеду.
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик(НЕТ КУРАТОРА)

А мы тоже со Стивушей погуляли :) Остались очень довольны и наконец таки смогли его погладить,он к Ире боками прижимался,сам подходил на поглаживание))
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик(НЕТ КУРАТОРА)

Svetaslava сказал(а):
А мы тоже со Стивушей погуляли :) Остались очень довольны и наконец таки смогли его погладить,он к Ире боками прижимался,сам подходил на поглаживание))
*BRAVO* *GIFT*
Еще раз спасибо, Светик! :).. так радостно за кабачка...будем шевелить..а то засиделся ..этот хмурый парень.. в гордом одиночестве... надо спасать ! :)...
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик(НЕТ КУРАТОРА)

Да, очень радостно!!!! Раньше к нему вообще никто не подходил, а сейчас гуляют. Пусть и в наморднике.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик(НЕТ КУРАТОРА)

Очень нравиться парень.Потресающие красив,харезматичен.Не все собаки воспринемают незнакомых людей.Стив как раз таков.Я когда приезжала в Шарик знакомиться с Цезом тоже гуляла в наморднике+ еще и работник.Затем с работником и без намордника+целый карман вкусняшек.И лишь потом гуляла с ним одна в наморднике.Так мелкими шашками знакомились и учились доверять друг другу.Ни когда не думала что Стив так задержиться в приюте.Хозяин ты где?
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик(НЕТ КУРАТОРА)

Svetaslava сказал(а):
А мы тоже со Стивушей погуляли :) Остались очень довольны и наконец таки смогли его погладить,он к Ире боками прижимался,сам подходил на поглаживание))
Какое счастье :) Мальчик наш хороший опять гулял :) Да еще и спинку подставлял :) Он идет на контакт, но на контакт он пойдет не в своем вольере, а на свободе, поэтому с ним нужно общаться и гулять) Когда мы с ним гуляли он терся намордником о мою ногу :) Сначала терся намордником о снег, а потом о мою ногу :)
Мне до приюта в один конец добираться больше 3-х часов, в связи с чем я не могу приезжать к Стивену часто, чтобы гулять с ним пусть и в наморднике. У меня большая просьба ко всем кому не безразличен наш Стивен, когда приезжаете берите его гулять в наморднике, ему это жизненно необходимо для его здоровья, для настроения, ему нужно больше дышать свежим воздухом. Так он будет видеть, что его тоже любят даже с особенностью его характера, а не только других с которыми без проблем можно идти и гулять. Он заслужил внимания и любви

Ему очень не легко его предал хозяин, который его воспитал и сформировал его характер…
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик(НЕТ КУРАТОРА)

Еще у Стивена глазки белки красненькие :( И когда гуляет у него бывает одышка…, а намордник очень тесный... нельзя ли ему намордничек посвободнее?
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик(НЕТ КУРАТОРА)

Mirumir сказал(а):
На дрессировке. Вы приехали аккурат как Стив отзанимался и пошли с ним гулять. ))) а после занятий и прогулки, он был такой тихий задумчивый. Вы в следующую субботу приезжайте на занятия к 12 ч. Будете с ним заниматься. :)
Я бы с удовольствием.. и на занятия с ним и просто гулять с ним, но я живу от приюта далеко в один конец добираться больше 3-х часов :(
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик(НЕТ КУРАТОРА)

Обязательно возьму Стивена погулять с воскресенье :) Мальчик очень хороший и красивый.Сколько с ним разговаривала через вольер уже решетку привык,не лает а даже хвостиком виляет и приваливается к решетке для почесушек :)
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик(НЕТ КУРАТОРА)

Natalis03 сказал(а):
Обязательно возьму Стивена погулять с воскресенье :) Мальчик очень хороший и красивый.Сколько с ним разговаривала через вольер уже решетку привык,не лает а даже хвостиком виляет и приваливается к решетке для почесушек :)
Спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT* душа по нему не на месте. Вместе легче помочь ему. Главное он будет уже веселее, будет ждать что вот вот и с ним пойдут гулять, а то как тут не будешь ершистым, когда у него на глазах постоянно всех водят гулять, а его нет... По-тихоньку всем вместе постоянно с ним гулять и общаться, а со временем дай Бог Стивен обретет дом полный любви и тепла
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик(НЕТ КУРАТОРА)

Вообще со Стивеном хотели погулять еще когда в первый раз приехали с подругой,Ире(девушке на фото)он очень нравится да и по характеру похож на ее стаффа,хотели погулять в наморднике но боялись что на нашу просьбу отреагируют плохо..ну Ира заходя на первый этаж сразу топала к нему со словами пойду к вредине любимому,вот так только и общались.А на днях я увидела фотки Танюшки где он на прогулке и в наморднике и сразу пишу Ирааа в наморднике можно!!!Поехали гулять!Ну вот приехали и первое что мы услышали-пойдете гулять со Стивеном?Мы аж опешили..идем к работникам и говорим выводите нам Стивена!А они глаза округлили и говорят ну там много других же собачек :-D Вобщем оставили прогулку с ним на последок и остались очень довольны,рыкнул всего раз когда его просили выполнить команду сидеть :-\ ну не хотелось парню видимо..А двигаться ему реально надо по больше,он и ходит медленно от того что толстый,сзади напоминает Даньку,только в разок по шире)В четверг припремся,если никого не нужно будет везти к врачу то погуляем с радостью еще!)))