СТИВЕН - САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (2017) (НА РАДУГЕ 18.02.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ КУРАТОРА)

Шикарен!!!Когда уж он уедет домой!!!!Засиделся....Такой пес и нет желающих.... :'(
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ КУРАТОРА)

Natalis03 сказал(а):
Грустит :(


взгляд чернее тучи...глубокая грусть очень ему тяжело ...
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ КУРАТОРА)

Да,но когда работник подошел и отвязал его,он стал собакой улыбакой :) :) Наверно боится что привяжут и оставят :'(
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ КУРАТОРА)

Natalis03 сказал(а):
Да,но когда работник подошел и отвязал его,он стал собакой улыбакой :) :) Наверно боится что привяжут и оставят :'(
Наверняка, хоть и сильный, а переживает, что с ним такое произошло... :( Но он все понимает и видит, что он не один его любят, навещают только расстраивается, что до сих пор не дома :( А какой он счастливый был, когда два раза домой его брали...
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ КУРАТОРА)

Так хочется что бы в один день прийти к нему,зайти в вольер,пообниматься,почесать....И что бы в один прекрасный день он был дома :'( :'( :'(
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ КУРАТОРА)

Очень хочется.......
Стивен сильный с оболочки...у него это как некая самозащита больше.....от прошлых душевных обид....такое чувство..
Ничего....по тихонечку,..но будем шевелить его.... (жаль, что шарик не рядом....) это мешает приезжать чаще...к нашим...
Шилопопики любимые....как родные уже все........................
 
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ КУРАТОРА)

Погода явно Стивену такая не нравится, но занимался недолго, сильно скользко.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ КУРАТОРА)

Отчет обновила
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ КУРАТОРА)

почти не бурчит. за колбасу выполняет "сидеть" и "голос". ничего лишнего, один "АФ" и все. *THUMBS UP*
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ КУРАТОРА)

IrinaKor сказал(а):
Погода явно Стивену такая не нравится, но занимался недолго, сильно скользко.

Ирина, здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли Стивена отучить охране? Ведь это его большая проблема, которая мешает ему найти дом! Такое вообще возможно? Раньше Стивен гулял без намордника, два раза он уезжал в семью и по фото видно какой он был счастливый. А сейчас мне кажется у него в голове все перемешалось
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ КУРАТОРА)

Перечислила прекрасному мальчику на 8-905-533-71-73 500 руб.



Девочки, я подарила Стивену новый ошейник, кто-нибудь видел как он на нем хорошо смотрится ? :)
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ КУРАТОРА)

marianna сказал(а):
почти не бурчит. за колбасу выполняет "сидеть" и "голос". ничего лишнего, один "АФ" и все. *THUMBS UP*
А без колбасы? :)
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ КУРАТОРА)

Девочки, не забывайте брать его на прогулку, он идет на контакт, но выборочно! На этой фото посмотрите какой у него взгляд, он веселый :) Нас фотографировала Танюша, и она Стивену очень понравилась :) я видела, когда она с ним разговаривала он вилял немножко хвостиком и расставлял ушки! :) Вот такой он - кого то любит, а кого то нет :)

 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ КУРАТОРА)

Mikaela сказал(а):
marianna сказал(а):
почти не бурчит. за колбасу выполняет "сидеть" и "голос". ничего лишнего, один "АФ" и все. *THUMBS UP*
А без колбасы? :)
без колбасы конечно тоже выполняет. просто это мой принцип: любой собачкин труд должен вознаграждаться :)
так редко в шрм бываю, и если без вкусного еще приезжать, то получится "гость в горле кость"
 
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ КУРАТОРА)

Mikaela сказал(а):
IrinaKor сказал(а):
Погода явно Стивену такая не нравится, но занимался недолго, сильно скользко.

Ирина, здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли Стивена отучить охране? Ведь это его большая проблема, которая мешает ему найти дом! Такое вообще возможно? Раньше Стивен гулял без намордника, два раза он уезжал в семью и по фото видно какой он был счастливый. А сейчас мне кажется у него в голове все перемешалось
Отучить охранять нельзя, но можно научить доверять, слышать и выполнять команды. Собака и человек - это тандем. А Стивена надо научить доверять, он очень хороший и видно не его будут выбирать, а он будет выбирать себе хозяина.
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ КУРАТОРА)

Стивен очень хороший пес. Хотя очень тяжело привыкает к человеку. В свое время хотела его забрать. Гуляли с ним без намордника. Правда под присмотром. Слушался на ура
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ КУРАТОРА)

То что собака охраняет не являеть чем-то несвойственным.Скорее наоборот.Стив поэтому и относиться настороженно к людям,т.к. он прежде всего охранник.Но вовсе не людоед и не адекват...
Natali171986 сказал(а):
Стивен очень хороший пес
Совершенно согласна.Думаю,что любой серезный кандидат на сердце Стива справиться с ним.Не нужно бояться,говорю это исходя из собственного опыта.
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ КУРАТОРА)

да.. Стивен просто выборочен - это однозначно, и в принципе, понятно .. почему
вот найти бы того человека, которого он примет... Очень хотелось бы.
В нем бывает проскакивает сентиментальность, моменты, когда он тает ..и общение. - важно ... поверьте, Стив ооочень любит слушать. я заметила... чем больше с ним разговариваешь ..спокойно ...и уверенно ..тем более он сам успокаиваится...и даже позволяет ласкательные манипуляции :-D
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ КУРАТОРА)

Tanushka сказал(а):
вот найти бы того человека, которого он примет.
Вовсе нет!!!Только человек должен его выбрать.Понять каков он и сделать осознаный выбор.Меня Цез тоже при знакомстве не сентиментами встретил.Но в этом был большой плюс-я уже не питала иллюзий насчет собаки.Сразу стало понятно,что любить и обожать меня только за то что я взяла его из приюта он не будет.
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ КУРАТОРА)

Новый ошейник Стивуше очень идет,я сразу обратила внимание на него :-D сегодня еще и намордник в цвет ошейника был)Прекрасно погуляли,по ходили и немного по фоткались)Стивен заметно что схуднул,замечательно!)