СТИВЕН - САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (2017) (НА РАДУГЕ 18.02.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Оль, как там местные реагируют на собаку-убийцу? без изменений?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Реагирую так же.... ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> Я на таких местных стала реагировать иначе. Потихоньку деградирую и начинаю отвечать на понятным для них"языке"...Зато каждая кухарка у нас знает что такое бойцовая собака...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
я прям представляю, что весь город будет шуметь, если я приеду с двумя убивцами)))))) прям с удовольствием бы))))
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Давай!!!!Флешмоб с тобой устроим на центральной площади... :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
SvRv сказал(а):
я прям представляю, что весь город будет шуметь, если я приеду с двумя убивцами)))))) прям с удовольствием бы))))
Свет, нам нужно всем приехать со своими хвостами. Сделать автопробег в поддержку Стивена, как Ночные волки на байках. :-D :-D :-D Тогда Ольгин город станет немым *YES* \m/
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Даешь автопробег до Чебоксар!!!!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Это ж сколько жилья сразу освободится :-D :-D :-D :-D
Можно еще крупнячок подтянуть :-D :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Anita сказал(а):
Это ж сколько жилья сразу освободится :-D :-D :-D :-D
Можно еще крупнячок подтянуть :-D :-D :-D :-D
Освободившиеся хаты под вольеры пойдут :-D :-D :-D
Ну и Ольге конечно же подберём самое лучшее жильё *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
superdusya сказал(а):
Anita сказал(а):
Это ж сколько жилья сразу освободится :-D :-D :-D :-D
Можно еще крупнячок подтянуть :-D :-D :-D :-D
Освободившиеся хаты под вольеры пойдут :-D :-D :-D
Ну и Ольге конечно же подберём самое лучшее жильё *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Точняк. *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
6000 на 05-28 Алексей Макаркин
*GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Мальчик постепенно осваивается...Уже допущена к животику Стивена.Начали дома снимать ошейник.Но при одевании парень шваркается....Предполагаю что это реакция на щелчок при застегивании.Все-таки все это около головы и ему видимо не понятно что это там...стул нормализовался и я ежедневно с восторгом смотрю как он сформирован...Теперь нужно поправиться срочно на пару кило...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Полагаю что у Стивки все-таки и в приюте были проблемы с ЖКТ...Когда гуляла там то тоже первые дни кал был слишком мягкий и неоформленный.А уж последние 4 дня была просто вода...К сожалению с ним гуляли только работники и эту информацию я не узнаю.Замучились с этой диареей.Только все чуть наладилось и опять идет вода.Корм не меняю и придерживаюсь строгой диеты.это какой-то кошмар...
 
08.03.2017
87
6
8
Мои зверушки
кадебо Март
суок сказал(а):
Полагаю что у Стивки все-таки и в приюте были проблемы с ЖКТ...Когда гуляла там то тоже первые дни кал был слишком мягкий и неоформленный.А уж последние 4 дня была просто вода...К сожалению с ним гуляли только работники и эту информацию я не узнаю.Замучились с этой диареей.Только все чуть наладилось и опять идет вода.Корм не меняю и придерживаюсь строгой диеты.это какой-то кошмар...
А Вы перейдите на натуральный корм, что там в сушке намешано не известно никому.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Татьяна,давно бы перешла,но боюсь.Хотя хуже уже и не куда...Он же в приюте сидел с 10 года и все на сушке...
 
08.03.2017
87
6
8
Мои зверушки
кадебо Март
суок сказал(а):
Татьяна,давно бы перешла,но боюсь.Хотя хуже уже и не куда...Он же в приюте сидел с 10 года и все на сушке...
Я понимаю, но мои приютские собаки тоже много лет сидели на сухом корме, у меня они едят натуралку, сухой корм перестали есть вообще, в те дни, когда даю сушку, они к ней не притрагиваются до последнего, пока не поймут, что ничего другого уже не будет. Два дня в неделю я им даю сушку и то потому, что ежедневно готовить на 4 собак сложно. Вета, по моему, готова есть даже просто кашу, даю ей достаточно большую порцию и всё равно она доедает за всеми остатки, там уже ничего мясного нет, только каша с маслом и она всё равно ест. Есть желание дать ей большую миску и пусть ест сколько хочет, но боюсь заворот кишок будет. И стул у всех хороший, даже у Грина, а в него проблемы с кишечником. Хорошо сырой рубец давать, подержать а морозилке пару дней, разморозить и дать граммов триста. Очень полезно.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
У нас видимо сложнее...В первый месяц как только более и менее наладилось дала рубец....Съел конечно с удовольствием,а после 3 недели ходили чисто водой...не жидко,а водой...Похудел дальше не куда.Потом с трудом вернулись к жидким неоформленном,но какам...100 раз пожалела что дала его и собака больше 20 дней мучалась.
 
08.03.2017
87
6
8
Мои зверушки
кадебо Март
Может попробовать давать вязкую рисовую кашу с чем-нибудь мясным и добавлять немного растительного масла.