СТРАЙК-питбуль ТЯЖЁЛОЕ СОСТОЯНИЕ, СРОЧНО НУЖЕН КОРМ! (26.11.2018 на радуге)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТРАЙК -- найден тигровый питбуль, умный и добрый

У Страйка присутсвует зооагрессия. :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТРАЙК -- найден тигровый питбуль, умный и добрый

Владка сказал(а):
У Страйка присутсвует зооагрессия. :(
Прямо агрессия или просто шваркается? Он молодой совсем, надеюсь, что это поправимо
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТРАЙК -- найден тигровый питбуль,умный,добрый(НЕТ КУРАТ

похоже именно на агрессию.
Сидит дурилка, вопит, общения жаждет. Энергии море. Берите парня на прогулку.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТРАЙК -- найден тигровый питбуль,умный,добрый(НЕТ КУРАТ

Ирина супердуся сегодня пошла с парнем гулять. на обратном пути даже привычных киданий на маруфа не было :-D
Змееныш :-D

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТРАЙК -- найден тигровый питбуль,умный,добрый(НЕТ КУРАТ

вот так Страйк, который раньше не мог спокойно пройти мимо Маруфа - возвращается с прогулки. :)
http://www.youtube.com/watch?v=MLOYuktXEMs&feature=plcp
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТРАЙК -- найден тигровый питбуль,умный,добрый(НЕТ КУРАТ

Вчера вместе с Владой ,выгуливали Страйка. При всём моём уважении к Ирэн Александровне, моё мнение несколько отличается. Не уверена , что он подходит новичкам. У Парня серьёзная зооагрессия. Даже не понятно, как он только умудрился не попасть в дурную историю, просто повезло. Когда выводили, он такое творил около вольеров.......... Потом, на выгуле, был калапс, еле удержала, пришлось на него "садиться"и "прессануть". Только после того,как уложила его на " лопатки",стал слушаться. Команды знает. В хорошей физической форме. Но Парня пока нельзя разыгрывать, его нужно только успокаивать, чтобы ни каких прыжков,выше головы и обязательно усаживать спиной к каждой проходящей рядом собаке. У него сильно раздвоен язык, как у змеи, как раз на месте клыка, уж точно не от улыбки. С ним нужно повнимательней!!! А так, собачатина симпотная, ужоженная . На фотках всё видно.
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТРАЙК -- найден тигровый питбуль,умный,добрый(НЕТ КУРАТ

Сегодня зашла к Стайку на "его территорию". Узнал сразу же, стал хвостом по полу бить, как сумасшедший. Видимо помня вчерашнию" работу", завалился в позу подчинения. Прошли на поле мимо вольеров, очень хорошо. Все команды выполняет отлично. Сегодня не было ни одного кидка или рыка в сторону других кобелей. Но я каждый раз усаживала его спиной к каждой приближающейся собаке. Садился сразу же. В поле мы немного поиграли, любит поваляться в траве и чтоб пузень ему почесали. Парень кипит энергией!!! Огромная просьба к тем, кто будет его выгуливать. Почаще его успокаивайте и побольше "работы". Мне этот Змей Горыныч, очень даже по душе !!!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТРАЙК -- найден тигровый питбуль,умный,добрый(НЕТ КУРАТ

Сегодня вроде бы разобралась со Страйком. Выгуливала его третий раз. Вся его бывшая агрессия - это проявление его же трусости. Когда зашла к нему в клетку (узнал сразу же), он немного" побесившись", просто рухнул в ноги. Если не давать волю его эмоциям, то очень хорошо слушается. Он ведомый, если его правильно вести. Со мной у него отношения сложились правильно. В следующий раз его Мила возьмет, хотя за неё я спокойна. Может кто нибудь ещё с ним погуляет?
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: СТРАЙК -- найден тигровый питбуль,умный,добрый(НЕТ КУРАТ

Играли с шариком. Очень разговорчивый. Энергии - фонтан :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТРАЙК -- найден тигровый питбуль,умный,добрый(НЕТ КУРАТ

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРАЙК -- найден тигровый питбуль,умный,добрый(НЕТ КУРАТ

спасибо всем за малыша...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТРАЙК -- найден тигровый питбуль,умный,добрый(НЕТ КУРАТ

летающий Страйк
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: СТРАЙК -- найден тигровый питбуль,умный,добрый(НЕТ КУРАТ





Страйк веселый и забавный!
Очень энергичный пес.
Вам спортивные забеги
Обеспечит не вопрос!
А когда устанет зайка,
Будет смирненько лежать.
Ваш покой и ваши нервы
Неустанно охранять!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ира,еще раз у вас легкая рука :) *GIFT* прошу всех собачек не оставить без внимания :-D :-D :-D Страйк едет домой в Павлов Посад *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Кто отвезет??? *GIFT* :)
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

ну вот, как только у меня появился еще один партнер по шарам, его забирают :)
только на Магу и Антею :'( шарики не принесли удачу, а так, всех играков разбирают...
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


elenaelena сказал(а):
а так, всех играков разбирают...
Леночка, я с тобой поиграю :-D :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

Лена, я тоже готова попрыгать, за Вашим шариком, но только за вкусняшку!!! А пока , рекомендую Вам для весёлого времяпровождения -Дару и Риду. Эти девочки с удовольствием попрыгают, тем более, что игры им просто необходимы.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

Сегодня зашла к Страйку попрощаться. Дай Бог ему Собачьего счастья. Жаль конечно, что далековато, но, что поделать. Всё равно я очень, очень рада!!! Будем надеяться, что Страйк покажет себя только с лучшей стороны.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

договорились с Катюшей-мамой Томаса, она будет курировать собаню... Ал-р решил назвать Диком, ну и пусть, лишь все было бы хорошо...всем толдоню про пироплазмоз.....у нас в понедельник приходит новая партия ошейников скалибор, кому надо-пожта :) :)
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

Полет нормальный, вопросов пока нет. Александр на связи (его по поводу меня, настырной, предупреждали). В доме нет интернета, потому фото и новости пока буду выкладывать я. 18-19 августа встречаемся, выложу порцию новых фото питоребенка. :)