СТРАЙК-питбуль ТЯЖЁЛОЕ СОСТОЯНИЕ, СРОЧНО НУЖЕН КОРМ! (26.11.2018 на радуге)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

Да, ситуация!!!!!! Но может не паниковать за ранее. Смотрите,- если автостоянка приличная, то должна обязательно быть система видеонаблюдения (с камерами и мониторами -всё чин, чинарём). Ну а если обычная, то знаю я такую охрану. Они в будке сидят и телек смотрят и собаки вместе с ними. Ну может сделают пару обходов за ночь и всё. В конце концов Страйка можно в старый хозяйский свитер одеть. А какая у него была собака и куда она делась?
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

Куда делась - не знаю, я так поняла это был ротвак. Согласна, что паниковать рано. Если ситуация будет действительно ухудшаться попрошу, чтобы навестил кто-то еще, присмотрелся с другого ракурса :) Может я просто предвзято отношусь к большому количеству нецензурных выражений в диалоге :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

Меня тоже по началу разговоры с новым хозяином Ватсона напрягали, он через каждое слово ....ля говорит. Но за многочасовые беседы привыкла, теперь даже забавляет. И вообще, я пессимист доведённый жизнью до гиперотимизма!!!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

superdusya сказал(а):
Да, ситуация!!!!!! Но может не паниковать за ранее.
лучше перебдеть,чем не добдеть :-D :-D :-D
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

У меня предложение подождать недельку..... :-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

Мда *WALL*
Как по мне, то если человек нормальный, то тут единственный вариант - это предложить ему вместо Страйка другую собаку, шерстяную и с охранными качествами, ясно, что ищет именно охранника. *SCRATCH* *SCRATCH*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

Да у него же дети маленькие дома, риск слишком высокий, для того ,чтобы ему злюку-охранника предлагать .Из этого может ВКУСНЫЙ сюжет для Малахова получится. У него и так рейтинги зашкаливают, когда он про " ЛЮБИМЫХ СОБАЧУХ " вещает. Только в этом случае, ещё и название приюта,будет обязательно фигурировать. Нужно попробовать с мозгом хозяина поработать. Есть в команде психологи или люди ,одарённые даром убеждать и манипулировать сознанием? Помогите!!!!!!!!!!!! Я к сожалению не могу,я психопатка и сама остро нуждаюсь в хорошем специалисте.
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

ireniren сказал(а):
все очень грустно...надо у всех забирать собак...
Свою не отдам! У мну и ружжо водяное имеется, для обороны. :)
А по поводу данной ситуации думаю сильно торопиться не стоит. Если Екатерине не сложно мониторить ситуацию, думаю имеет смысл дать хозяину и собаке шанс.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

Алекс сказал(а):
ireniren сказал(а):
все очень грустно...надо у всех забирать собак...
Свою не отдам! У мну и ружжо водяное имеется, для обороны. :)
А по поводу данной ситуации думаю сильно торопиться не стоит. Если Екатерине не сложно мониторить ситуацию, думаю имеет смысл дать хозяину и собаке шанс.
И мою уже не получится, определенно!!!! Стреляю я тоже не плохо :-D :-D :-D :-D Ситуацию мониторить не сложно, сейчас будет на следующих выходных буду звонить. Самый ожидаемый, с моей точки зрения, вариант - Страйк его через месяц-другой разочарует и он попросит сам собаку забрать..... *PARDON* *PARDON* *PARDON*
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

Присоединяюсь! Отдать Копи - да НИ ЗА ЧТО *STOP* *STOP* *STOP* :-D :-D :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

ребята,успокойтесь :-D :-D ну не будем забирать :-D :-D *STOP* даже предлагаем по второй собачке :-[ :-[ :-D :-D на самом деле сегодня звонила .говорила с Олесей, она гуляет с собакой,дети без ума и нисколько не боятся, а маленькая носится со Страйком на перегонки :) зимой однозначно никто на работу брать не будет... пса любят....крен с защитой есть...у них воруют и ей хочется чтобы пес знал кто свой кто чужой... =-O обьяснила ,что пес должен быть добрым и защита есть у всех, не дай бог чтобы понадобилось :( по-хорошему надо бы их навестить и пообщаться и с женой и с детьми... вобщем не самый плохой вариант,а точнее просто не знаешь от кого чего ожидать =-O =-O :( по-моему все неплохо пока...
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

Сегодня разговаривала с Александром :) . Спрашивал капельки в глазки ( *BRAVO* - за собой наблюдают и хотят, чтобы она была здорова). Сказал, что кто-то звонил из Шарика (мужчина), спрашивал чем кормят и посоветовал поливитамины "8-1", молодцы, записали, озадачились!!!! Пару дней назад Александр удивлялся, что в кашу, кроме мяса, можно добавлять свеколку-морковку :-D :-D , если уж выбрали натуралку. Поливитамины будут *BYE* *BYE* . Сказал, что еще несколько дней назад было, конечно, немного тяжело (желания редко 100 % совпадают с действительностью и корректировка планов - это нормально), к собаке привык и очень хочет, чтобы Страйк остался у него. Не просто "желаю собаку", а "хочу именно ЭТУ". Меня порадовало :-[ :-[ По-поводу работы: скорее всего в ближайшее время она сменится (НЕ охрана), и собака будет дома, днем - с супругой, а вечерами с ним (новая работа в том же городе). Договорились, что с Олесей при следующей встрече мы тоже пообщаемся :-[ :-[ :-[ т-т-т, боюсь сглазить, но сегодняшнее его состояние мне понравилось значительно больше, чем позавчера :-D :-D :-D СПАСИБО "чудо - мужчине из из Шарика" *GIFT* *GIFT* *GIFT* , видимо, Александру дали понять, что за Страйка есть кому переживать и собаки он может реально лишиться :-D :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

ireniren сказал(а):
..надо у всех забирать собак...
О! ЗдОрово. Когда Ваксу заберете? :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

Chimaera сказал(а):
ireniren сказал(а):
..надо у всех забирать собак...
О! ЗдОрово. Когда Ваксу заберете? :)
Дим,и не надейся *STOP* :-D :-D :-[Ребята ,это я имела ввиду последние пристройства :-[ :-[
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

Не пора переносить тему?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

Все не так и плохо, я бы даже сказала вроде бы всё неплохо=))
Кать, спасибище, что всё разузнала) *GIFT*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

Рада за Страйка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

Уважаемые хозяева Страйка, не могли бы Вы прислать фоточки Вашего нового ребёнка. Уж очень хочется на него посмотреть.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

фоточек не будет...страйк едет в приют
 
31.03.2012
365
0
16
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(НЕТ КУРАТО

=-O