СТРАЙК-питбуль ТЯЖЁЛОЕ СОСТОЯНИЕ, СРОЧНО НУЖЕН КОРМ! (26.11.2018 на радуге)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

Катя- *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

Очень рада, что за Страйком присмотрят, будем ждать только ХОРОШИХ новостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

kstmeg сказал(а):
Полет нормальный, вопросов пока нет. Александр на связи (его по поводу меня, настырной, предупреждали). В доме нет интернета, потому фото и новости пока буду выкладывать я. 18-19 августа встречаемся, выложу порцию новых фото питоребенка. :)
Ура) Кать, спасибо огромное! *GIFT* Надеюсь все теперь сложится у Страйка самым лучшим образом)
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

С Александром. Собакой в семье занимается только он (гуляет, кормит, берет на работу)

Едим натуралку. Страйку подходит - шерсть гладкая, блестящая, животик не вздут:

Ушки чистые, животик чистый, собак очень дружелюбный


Теперь о том, что насторожило: у собаки до сих пор нет подставки под миски (люди не торопятся тратиться?? =-O ), сначала Страйк был на сушке, производителя которой хозяин вспомнить так и не смог??? =-O Показал мизинец, который собак прикусил в игре.... сказал: "он на меня рычит иногда - я руки в карманы и ухожу, чтобы не провоцировать....." =-O ????? Самое интересное: "Он всех любит, дает гладится на улице, если так будет и через месяц-два - это не собака, собака должна охранять =-O =-O ".
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

kstmeg » 18 авг 2012, 20:34
Самое интересное: "Он всех любит, дает гладится на улице, если так будет и через месяц-два - это не собака, собака должна охранять ". Простите многоуважаемая, что значит в Вашем понимании," собака должна охранять? " Это какую же такую опасность представляют окружающие люди по отношению к такому крепкому мужчине, идущему с ТАКОЙ СОБАКОЙ? Да это счастье, что Страйк так относится к чужим людям и даёт себя гладить. Моя собака тоже со всеми поздоровается пока мы до выгула дойдём. И это здорово!!!! Эти породы вообще нельзя на защиту ставить. Они сами разруливают ситуацию, если есть РЕАЛЬНАЯ угроза хозяину. Они это по запаху определяют. Меня моя Дуська, один раз от пьяного, назойливого мужика так защитила.....!!!!!!! Она его положила на землю,без всякой команды. Мужичёнка,обоссался(пардон)и тут же протрезвел. Потом улипётывал от нас ,как ошпаренный. Думаю простатит он себе заработал, так как с мокрыми штанами в тридцатиградусный мороз, ночью - не очень комфортно!
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

А от кого Страйк его должен охранять? Пусть посмотрит видео в ютюбе, как стаффы могут охранять и ответит сам себе на вопрос: у него есть деньги оплачивать лечение всем, от кого "поохраняет" стаффорд. *STOP*
Ну у меня всё собаки ели на небольшом ведре вместо подставки, потому что кухня 5.6м. У Дугляши тоже ведро :)
Мне кажется, с человеком должны поговорить и разъяснить, что не надо из добряка лепить монстра. А то потом его вернут и Шарик еще и виноват будет :(
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

superdusya сказал(а):
kstmeg » 18 авг 2012, 20:34
Простите многоуважаемая, что значит в Вашем понимании," собака должна охранять? " Это какую же такую опасность представляют окружающие люди по отношению к такому крепкому мужчине, идущему с ТАКОЙ СОБАКОЙ?
Именно эти слова хозяина, многоуважаемая, меня и насторожили :) :) :) Мужчина реально намекнул, что если через пару месяцев собака не научится охранять - ее, вполне вероятно, могут вернуть. А в МОЕМ понимании слово "охранять" к этой породе не относится никак - для того существуют другие породы. Стаффун защитит при РЕАЛЬНОЙ опасности, а вот как охранник автостоянки (как в данном случае) он не подойдет..... тем более Страйк. Очень позитивная собака :)
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

Да, забыла. У моей собаки тоже нет подставки и это не от того, что мне денег жалко. Лучше расскажите поподробней, кем работает хозяин и зачем берёт собаку на работу. Как относится его семья к Страйку. В каких ситуациях Страйк рычит на хозяина. Вы объяснили, что такие ситуации решаются различными методами. И самое главное: ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!, за то,что навестили их и сфоткали.
 
Последнее редактирование:
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

elenaelena сказал(а):
Мне кажется, с человеком должны поговорить и разъяснить, что не надо из добряка лепить монстра. А то потом его вернут и Шарик еще и виноват будет :(
Поговорить-то поговорила, разъяснить разъяснила, буду теперь названивать пару раз в неделю :( Про подставку для мисок: в стесненных условиях можно понять, тем более, что Вы, elenaelena, как настоящий хозяин, нашли альтернативное решение *GIFT* *GIFT* . В ситуации с Александром тут несколько другие причины...
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

Приклоняю голову и приношу извинения. Я глупая баба, подумала, что это ваши слова. Ну попутала, ну извините меня пожалуйста!!!!!!!
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

superdusya сказал(а):
Да, забыла. У моей собаки тоже нет подставки и это не от того, что мне денег жалко. Лучше расскажите поподробней, кем работает хозяин и зачем берёт собаку на работу. Как относится его семья к Страйку. В каких ситуациях Страйк рычит на хозяина. Вы объяснили, что такие ситуации решаются "силовыми" методами. И самое главное: ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!, за то,что навестили их и сфоткали.
Хозяин - охранник автостоянки. В семье особо со Страйком никто не общается, младший ребенок побаивается. Рычит - когда разыгрывается (с тем же поводком, например), это не агрессия - человек просто пока не понял, как и КОГДА песу пора успокаивать :-[ Силовыми методами пока никто ничего не решает, просто уходит...
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

superdusya сказал(а):
Приклоняю голову и приношу извинения. Я глупая баба, подумала, что это ваши слова. Ну попутала, ну извините меня пожалуйста!!!!!!!
Это Вы меня извините *GIFT* *GIFT* Действительно, после посещения, больше вопросов, чем ответов :( Немного расстроилась :-[ :-[ :-[
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

Я конечно, посоветовала, что лучше будет говорить "любвеобильным" прохожим что-то вроде "я ревнивый хозяин, собаку тискать не нужно", чем каждый раз в подобной ситуации злится и разочаровываться в Страйке.... надеюсь, меня услышали :-[ :-[ :-[
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

Я если честно, тоже расстроилась. Ведь это я с ним занималась. Старалась,как могла. Подумала, вот здорово, что Страйка так быстро пристроили. Не охранник он. У него агрессия от трусости была. Факт!!!!!
 
Последнее редактирование:
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

superdusya сказал(а):
Я если честно, тоже растроилась. Ведь это я с него агрессию снимала. Старалась,как могла. Подумала, вот здорово, что Страйка так быстро пристроили. Не охранник он. У него агрессия от трусости была. Факт!!!!!
Вы добились отличных результатов, Страйкуша очень контактный, ласковый и позитивный собакоребенок(((( Езжу навещать не первую собаку - такие пожелания сама ранее не слышала =-O =-O Сильно удивилась. Тут не с собакой нужно работать, а с самим Александром((((( Буду звонить.... часто.....это обещаю :)
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

мне кажется,что хоз сложил впечатление о стаффопитах из программ Малахова ]:-> ]:-> и ничем хорошим это не закончится,причем для Страйка :'( :'( может быть ему посоветовать взять овчарку или ротвока, а то скоро зима и негоже в -30 стаффу стоянку охранять???!!!!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

Да нельзя ему злюку брать. И если я правильно поняла, он собаку то дома содержит, а не на стоянке. А ведь у него дома дети и жена, а может ещё и мама или тёща.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

superdusya сказал(а):
Да нельзя ему злюку брать. И если я правильно поняла, он собаку то дома содержит, а не на стоянке. А ведь у него дома дети и жена, а может ещё и мама или тёща.
Собака содержится дома, ходит на работу и обратно с хозяином. В доме жена и 2 ребенка. Блин, а вот про морозы не подумала, спасибо за подсказку *GIFT* *GIFT* *GIFT* Обязательно уточню, когда звонить буду :) Злобаря ему нельзя НИКАК!!! С воодушевлением рассказывал как его прошлая собака 2 раза укусила женщину, которая сначала руку подняла - не подумала, а потом шоколадкой не поделилась =-O =-O =-O У меня полный ступор по мере повествования начался =-O =-O
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

superdusya сказал(а):
Да нельзя ему злюку брать.
конечно нельзя!!!!
но и стаффа он взял не из-за большой любви к породе,а из-за стереотипа "собаки-убийцы",надеясь,что он крутой охранник,который людей от стоянки отпугивать будет!!!!
да, держит дома,но берет его с собой на работу охранять стоянку и видимо будет это делать и зимой(((
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(ИСПЫТАТЕЛЬ

Есть и плюсы: собака ухоженная, чистая... Животные из приюта меняются дома, надеюсь, хозяева тоже меняются рядом с ними. Меня мой Томми много чему научил и сделал намного спокойнее и счастливее... Через пару дней позвоню, отпишусь как дела на фронте..... думаю, есть вероятность положительного исхода. А вот в морозы на стоянке Страйку действительно делать нечего!!! Эту тему подниму жестко ]:->