СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!! (умер 26.08.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

elkorn сказал(а):
а с кормом что?..скидываемся?
Ой, хорошо напомнила, щас узнаю об отправке... Мешок один стоит тыщ пять, что то как то так. А их заказали три.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

Yaska сказал(а):
elkorn сказал(а):
а с кормом что?..скидываемся?
Ой, хорошо напомнила, щас узнаю об отправке... Мешок один стоит тыщ пять, что то как то так. А их заказали три.

ох ты ляя... =-O , а сколько в одном мешке килограмм?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

Прозвонила ветеринарные клиники в Калуге. Анализы ПРАВДА берут ТОЛЬКО в будние дни!!!! С 9 до 11, т.к. лаборатория не работает в выходные.
В одном месте даже предложили кровь взять в субботу, но куда девать не знают... %)
В будни можно сдать все анализы и гораздо дешевле, чем в Москве.
Как быть? Ведь нужно начинать с анализов? Я так понимаю, что Даша в будни никак не может. Кто у нас еще есть в Калуге, кто не боится собак?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

От ты, Светик, вопрос задала... *SCRATCH*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

Как кто? NELL
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

Ну, все нормально. Даша в понедельник ведет Стрижа на анализы. Сама. Далее буду отписываться. По повоуд корма - а не много сразу 3 мешка? Вдруг тоже не подойдет?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

Светик! Это я так поняла, что три. Хотя, разговаривали вчера ночью, могло приглючить. А подходит этот корм во всех отношениях, так я поняла. Галина сказала, что его нужно кормит им минимум три-четыре месяца, до прекращения рецидива. Как то вот так.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

NELL в последнее время крайне редко приходит с работы раньше 20 часов. Так что звиняйте!
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

Влезу с типа советом. А нельзя корм переправить какой-нибудь транспортной компанией? Или это дорого? Просто я в ваших расстояниях не ориентируюсь.
Пусть Стрижику пузо хоть хлоргексидином поливают. Он не дорогой.Это нам врач рекомендовал тоже при таком проявлении аллергии.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

щас созвонилась с Аней Фрайер-бывший куратор Дарка...они сидят на корме хиллс именно нужной марки...договорилась что она даст нам мешок или два(сколько есть ) взаймы,доставку оформлю на нее...СПАСИБО ОГРОМНОЕ,АНЕЧКА!!!щас позвоню Светику Джанге и упрошу забрать корм у Ани и отдать в обмен на рыжика из Калуги ....и последнее звено -отдать корм в Калуге Лене....вот такая цепочка возникла у меня в больном мозгу :-D :-D :-D это самое быстрое ,что мы можем сделать...в понедельник после пяти будут уже результаты анализов,на другой корм тоже переведем ,нужны еще уколы дипроспан-один в три-четыре недели...Светочка,позвони пожта Даше ,узнай сможет она купить там или надо купить здесь?попробуем все сделать при наименьших встрясок для бедняжки...здесь мы больше тоже ничего не сделаем....а там будем принимать решение
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

Света Джанга заберет корм и купит дипроспан....сможет ли Лена передать его Даше?звоню...
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

Все, договорилась с шофером и Дашей. Шофер сможет взять вместо собаки из усыпалки 1 мешок корма плюс необходимые лекарства,завезет их Даше в воскресенье вечером домой.
Собирайте посылку.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

Лена- *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* мы -ваши должники :)
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

Ну, что Вы! Это мы Ваши должники! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

корм заберем, дипроспан в\м 5 ампул Света Джанга купит,мы отдадим денежку...а для ранок очень хорошо паналог,который ты Светочка Попова купила для Мага, но надо хотя бы три штуки,он по 15 грамм, и очень дорогой...может кто купить? корм оплачу сама...надо еще купить карсил.попить.но это я думаю Даша осилит =-O еще надо кандибиотик-ушные капли...охххохох *WALL*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

А кто-нибудь сообщал Даше, где и как нужно хранить лекартва? Какие-в холодильнике, какие-в темном месте и т.д.
Иначе от этих лекарств будет толку мало. :(
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

я написала как применять и как хранить на листочку .. он в пакете с лекарством.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

спасибо всем,очень надеюсь,что с мальчиком все будет хорошо :) с Дашей разговаривала,все наставления передала,кровь постарается сдать сегодня вечером,с тем ,чтобы завтра с утра она уже имела результат....ждем
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

Все передано по назначению.
А можно узнать-куда тема калужского метиса , которого сегодня вывезли в Шереметьево, делась? :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

в стаффопиты перенесла. :)