СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!! (умер 26.08.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

собака была проблемной и если человек не справился,то мы не будем это обсуждать....и собаке и человеку нужна помощь...прошу решить вопрос покупки и отправки корма,в этом нужна помощь ,а не в советах
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

ireniren сказал(а):
говорит ,что не могла мне дозвониться...
Ага, в течение года *YES*
Знаем, плавали.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

Дима,Марианна вместе с моим Димой навещали и все было в порядке....никто не может 100% утверждать что с его собакой будет все хорошо....собаки болеют и у хороших хозяев
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

Да никто не спорит - болеют.
Только вот гуляют с собаками несмотря ни на что, правда?
А в данном случае одни когти чего стОят. "Не дозвонилась" - из той же серии. Ладно бы что-то одно, но тут всё в кучу, и признаки самые нехорошие. Собака откровенно запущена, и не похоже на одну аллергию.
Я не собираюсь дискутировать или убеждать забрать собаку, понятно, что самый плохой дом всё равно лучше самого хорошего приюта, но остаюсь при своём мнении - Стриж в беде.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

в этом никто не спорит,но ему нужна помощь,а не дискуссии...еще раз спрашиваю: на чей адрес можно оформить доставку корма?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

Если нужен московский адрес - пожалуйста, можно на наш.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

Дим,спасибо! кинь в личку или смс....может спросить NELL, может она сможет отвезти? дело в том,что корм будет только в понедельник,завтра Галина только закажет,а по субботам и воскресеньям не работает... :( а собаку из Калуги привезут в воскресенье,когда она туда снова едет ,не знаю... =-O
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

ireniren сказал(а):
Дим,спасибо! кинь в личку или смс....может спросить NELL, может она сможет отвезти? дело в том,что корм будет только в понедельник,завтра Галина только закажет,а по субботам и воскресеньям не работает... :( а собаку из Калуги привезут в воскресенье,когда она туда снова едет ,не знаю... =-O

а какой корм нужен?..может скинемся и купим?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

Лен,корм самый дорогой хиллс Z\D ультра....конечно скинуться было бы здорово,но не надеюсь...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

не пойму ....может надо забрать и здесь лечить?очень боюсь за сдвиги в таком состоянии и сидеть после дома в клетке.... :'( а если не забирать пока ,то справится ли Даша,ведь уже не справилась ....а может есть обьективные причины аллергии,может что с печенкой....голову сломала... :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

Ирэн, я бы - забрала.... Понимаю все ....Мне кажется, Вы сможете помочь ему - больше. Ну, а если у Даши будет желание - забрать Стрижа, после(дай Бог) корректировки здоровья и назначений(хотя бы), то - ради Бога....Лишь бы - ситуация была "прозрачной".
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

если жопа с анализами - то возможно там не корм надо менять, а лечить. делать это самим конечно лучше, по крайней мере все уверены что в шереметьево назначения все выполнятся и сделается все возможное что бы собаке стало лучше. а на расстоянии можно и проглядеть что то важное.
Пы-сы. На когти не смотрю пока, это в москве кругом асфальт, а по снегу в регионе гулять - особо не сточешь сейчас. хотя когтерезку не отменял никто. (вопрос, есть ли она у девушки)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

По Стрижу мое мнение. Собака в ОЧень плохом состоянии. Скорее всего это аллергия + грибы. Сейчас звоню знакомой девушке в Калугу - узнаю есть ли хорошие лаборатории. Под ее контролем или попросим Нелл (не знаю как зовут девушку под этим ником) сводим собаченцию на анализы. Затем - лечение и перевод на новый корм. Еслихозяева на это соглашаются - оставляем Стрижа. Нет - домой в Шарик.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

Пришел ответ в Калуге 2 (!) станции ветеринарные по анализам и 4 ветклиники!!!!
Что делаем дальше?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

Гы. :-D Да я ей могу свою профессиональную когтерезку отправить.
Для особо пережживающих, в том числе и Химеры. Димочка! Ты Шуру видел, и не раз, да... Когти Шурины видел, да? Помнишь хорошо? Характер Шурин тожа, да? *CRAZY*
Для информации. Шура-бассет когти стричь не дает. Ни мне, ни ветеринарам. Раскидала трех нехилых таких дядечек-ветов. Гуляем, естессно, по асфальту, извиняйте, травы в Митине нету практически. Когти не стачиваются ни при каких условиях. Патамушта, Шура не активный член стаи. Она не бегает на асфальте, не играет, асфальт не роет. Она ходит и дышит. Медленно. Посему, лапы от искривившихся когтей у нее, как у тюленя. Ну, заломал ее Кузнецов на выставке, растерянную, ну, отстриг кончики, как мог. И что? Щас опять как у Дракулы. А для того, чтобы их подстричь до нуля, Шуру надо присыплять. А присыплять я ее не хочу. Дилемма? :-D :-D :-D
Это я к тому, что Стриж очччень вряд ли, с такой атаксией, а она у него сильнейшая, бегает-летает. И не факт, что когти стричь дает.
А по поводу аллергии и перевозки. Если есть шанс собаку не транспортировать и отрегулировать состояние по месту пребывания, так какого хрена ее везти? У него нарушена нервная система. Вам нужен второй инсультник? Хотите потащить на себе хроника с нарушениями координации, инсультом и слепотой? Я, после Гретты, нет. Где гарантия, что его не охреначит от стресса?
Это банальная аллергия. Так расчесать себя больное животное может за день. Не напрягаясь. Опять же, Химера, вспомни лапы своей Васи летом.
В клетку/вольер его нельзя. Он сдохнет.
Кто готов взять собаку к себе домой на время лечения и отслеживать его состояние? Кто в Калугу готов поехать за собакой? АУ.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

Попова сказал(а):
Пришел ответ в Калуге 2 (!) станции ветеринарные по анализам и 4 ветклиники!!!!
Что делаем дальше?
Сдаем биохимию. В первую очередь смотрим печень.
Если есть возможность сделать анализ на аллергены, тоже сдаем.
Если все совсем хреново, прям совсем совсем, будем быстро-быстро думать.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

Yaska сказал(а):
Попова сказал(а):
Пришел ответ в Калуге 2 (!) станции ветеринарные по анализам и 4 ветклиники!!!!
Что делаем дальше?
Сдаем биохимию. В первую очередь смотрим печень.
Если есть возможность сделать анализ на аллергены, тоже сдаем.
Если все совсем хреново, прям совсем совсем, будем быстро-быстро думать.
С кем договариваться с Ларисой (моей знакомой) или с Нелл?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

Попова сказал(а):
С кем договариваться с Ларисой (моей знакомой) или с Нелл?
Светик! Если ты в Ларисе уверена, что она проконтролирует весь ход процесса, то давай с ней. Вся загвоздка в том, что все зависит от Даши. Надо просто выдать ей магического пинка, чтобы она как можно быстрее все анализы сдала и результаты нам передала. Лариса сможет? *PARDON* А у Нелл и так хуча туева собак. %)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

Пробую...
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией, хозы просят по

а с кормом что?..скидываемся?