СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!! (умер 26.08.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТРИЖ --- Стафф в зеленке со строгино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

у Стрижика все отлично. его очень любят, холят и лелеят!!! Даша- большая молодчина!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ --- Стафф в зеленке со строгино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Марианночка, спасибо! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* А...можно на них - посмотреть? :-[
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТРИЖ --- Стафф в зеленке со строгино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуль, у Даши нет инета, поэтому фоточки пока проблематично... но мы с Дашей все время на связи. Она очень ответственный и любящий Стрижика человек. *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ --- Стафф в зеленке со строгино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо, Марианночка, *KISSING* я верю, [:-} просто посмотреть на него, Счастливого, хотелось! :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТРИЖ --- Стафф в зеленке со строгино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТРИЖ --- Стафф в зеленке со строгино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ --- Стафф в зеленке со строгино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МАРИАННОЧКА!!! *KISSING* *GIFT*
Какой Стриженок Милый, такой спокойный и умиротворенный!!! УРРА!!! *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- Стафф в зеленке со строгино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я жду адрес и телефон в личку на ПиКе. :(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СТРИЖ --- Стафф в зеленке со строгино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

что то случилось?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТРИЖ --- Стафф в зеленке со строгино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

контакты скинули в личку. у Стрижика ухудшение состояния.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ --- Стафф в зеленке со строгино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТРИЖ --- Стафф в зеленке со строгино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

По результатам разговора с хозяйкой - у стрижика ухудшение состояния. в основном за счет аллергии.
Даша сейчас идет сдавать анализы в своей клинике, переходит на натуралку (подробные рекомендации даны) в последствии планируется отправлять даше корм противоалергенный. ну и корректировка по лечению после результатов анализов. если все совсем плохо - будем перевозить в москву. даша от стрижа не отказывается. просит только стабилизировать состояние.
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: СТРИЖ --- Стафф в зеленке со строгино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а где он территориально?(чтобы всю тему не перечитывать) :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- Стафф в зеленке со строгино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Калуга...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТРИЖ --- Стафф в зеленке со строгино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ага, щас прям, вот на стрессе после перевозки, да еще в приюте, состояние прям стабилизируется-стабилизируется... Прям как стабилизируется разом до прямо противоположного результата. Кто-нибудь верит в то, что девушка говорит, вообще, а? ]:->
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРИЖ --- Стафф в зеленке со строгино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нда уж... аллергию-то и дома можно полечить. Денег на корм хороший жаль? Или диазолинку в пасть засунуть трудно?
в последствии планируется отправлять даше корм противоалергенный
Ёж-моёж! А мне нельзя отправлять корм диетический - икорку там, рябчиков с ананасами???
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТРИЖ --- Стафф в зеленке со строгино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Нда уж... аллергию-то и дома можно полечить. Денег на корм хороший жаль? Или диазолинку в пасть засунуть трудно?
в последствии планируется отправлять даше корм противоалергенный
Ёж-моёж! А мне нельзя отправлять корм диетический - икорку там, рябчиков с ананасами???
конечно, можно.... :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРИЖ --- Стафф в зеленке со строгино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ага, вспомнила анекдот советский:
- Можно в магазине заказать продукты по телефону?
- Можно. Вам их покажут по телевизору.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: СТРИЖ --- Стафф в зеленке со строгино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Стрижика аллергия сильная? Запущенная?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- Стафф в зеленке со строгино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

да у Стрижа сильная аллергия...девушка не справляется...