СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!! (умер 26.08.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

AnnaBel

Новичок
04.12.2012
6
0
1
Калуга
Мои зверушки
собаку-ищу, кот - шотландец
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Разговаривала с Ирэн по телефону. Могу в воскресенье отвезти (только ради него и поеду). Нужен второй человек в машину, который знает куда ехать и присмотрит за Стрижиком. Жалко парнишку-слов нет. Всю ветку сейчас перечитала. Контраст фото просто убивает ]:->
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Будет замечательно, если сможете! *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

если сопровождающего не найдете, не переживайте, для Стрижонка сопровождающий не обязателен. он в машине хорошо ездит. для убедительности можете привязать на заднем сиденье поводок к ремню безопастности, к ручке двери, в общем, к чему угодно для фиксации Стрижика. и будете всю дорогу спокойно ехать. дай бог, чтобы у вас все получилось и вы забрали Стрижа. он очень нежный и хороший...и очень несчастный
 

AnnaBel

Новичок
04.12.2012
6
0
1
Калуга
Мои зверушки
собаку-ищу, кот - шотландец
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Побаиваюсь одна везти, мало ли что с ним. Тем более что в ВС настоимся по пробкам до Москвы и дальше по МКАДу. Может кого-то из калужских защитников попросить? Кто-нибудь общается со здешними приютами? :(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

AnnaBel сказал(а):
Побаиваюсь одна везти, мало ли что с ним. Тем более что в ВС настоимся по пробкам до Москвы и дальше по МКАДу. Может кого-то из калужских защитников попросить? Кто-нибудь общается со здешними приютами? :(
Сейчас кину клич. А назад человека отвезете? Вы же из Калуги, да?
 

AnnaBel

Новичок
04.12.2012
6
0
1
Калуга
Мои зверушки
собаку-ищу, кот - шотландец
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Рутковские сказал(а):
Сейчас кину клич. А назад человека отвезете? Вы же из Калуги, да?
Конечно отвезу-я из Калуги. туда-обратно
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Даша решилась отдать Стрижа? :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

сопровождение найдено?
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Владка сказал(а):
сопровождение найдено?

Я не в курсе, нашла AnnaBel сопровождение или нет. :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Стрижа забираем,но Ане не могу дозвониться....не знаю правильно ли это,что забираем...Даша в больнице,за собакой следит мама....пока не лечат,но если мы привезем лекарства ,будут лечить...отдавать не хотят, но и на смерть за него не стоят-не до него... :'( :'( :'( сейчас он дома ,в тепле, но надолго ли и лечить его надо... но дома лучше ,чем в приюте .точно лучше....особенно такой собаке....просто раздирают сомнения... :'( :'( :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Ирэн, забрать можно собаку тогда, когда ее отдают. Судя по длительности темы, за Стрижа, как вы написали на смерть не стоят. и жалко, и привязались, НО, много очень но...у меня сложилось мнение, что вернуть его хотят, хотя и со скрипом в душе. если можно так выразиться.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Я, кажется, нашла машину на воскресенье - от Даши до центра Калуги. Т.е . до пересадки в машину, что повезет собак из Усыпалки.
Согласилась подвезти Влада-та самая, что Капрала в Калуге от забора отвязала. :)
Естественно, машина из Усыпалки пойдет в Москву без какого-то ни было сопровождения. :( :(
Если решите, что забираем в воскресеьте-звоните мне, только заблаговременно, сегодня или завтра пораньше.
И про "встречающего на МКАДе " не забудьте, его ведь тоже искать нужно.
И сами понимаете-никаких гарантий в отношений никаких инфекций.....
89038115581, Елена.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Лена,спасибо ....думаем....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

позвонила Кате,которая брала у нас Туниса...она живет и в Москве и в Калуге, в доме,где живет Даша....договорились ,что Катя завтра едет в Калугу и навестит маму Даши и все доложит нам, как обстоят дела...если что в воскресенье привезет Стрижа в шарик...Даша отдавать не хочет, но готова выполнить наше решение: лишь бы Стрижику было хорошо...вести в автобусе из усыпалки я не готова....Лене Нелл-огромное спасибо,как всегда за помощь *GIFT* *GIFT* *GIFT* давайте не рубить с плеча,лишь бы не навредить больной собаке...да,если мы решим собаку оставлять, Катя купит все лекарства и мы в Москве отдадим деньги... *GIFT*
 
16.07.2012
7 366
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Вы извините, но я тут вмешаюсь. На мой взгляд, если есть возможность оставить собаку дома и оказать помощь с лекарствами, то лучше оставить. Ведь мама не вопит:"Заберите собаку немедленно!" Просто у людей сложности, довольно серьёзные - не спорю. Но ведь, на сколько я поняла, собаку отдавать не торопяться, тем более проблемную. Привыкли, привязались, полюбили!!!! Может всё же не торопиться. Приют - это очень хорошо, в плане лечения , но дом- есть дом!!!Может если оказать помощь с лекарствами , то и им будет проще решить все навалившиеся на них проблемы и собака дома останется.
 

AnnaBel

Новичок
04.12.2012
6
0
1
Калуга
Мои зверушки
собаку-ищу, кот - шотландец
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

сопровождение не нашла(( никто не откликается. мое предложение на ВС в силе, подумайте. согласна, что надо посмотреть что сейчас с малышом, если регресс на лицо, оставлять не надо.
PS: на телефон сегодня не ответила-совещание было на работе. сейчас спать-ночью поеду в Домодедово. Завтра к обеду в Калуге. Буду ждать новостей в теме, любых :(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

я всеми лапами за возвращение стрижа в шарик.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Я за возвращение.
Так это и будет тянутся, как тянется уже год. Лечением там толком заниматься никто не будет, это понятно, не до того им. В итоге собака вернется чуть позже, но в состоянии Мили. Нам это нужно? Нет.
 
03.12.2012
2
0
1
Мои зверушки
KROSHA I FUNTIK prosto sobaki
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Привет! Я хотела помочь приюту. Анна Литвинова сказала, что Стрижику. Могу дать 1000 лично, сейчас встретиться где-нибудь. Могу переслать на счет
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

KROSHA сказал(а):
Привет! Я хотела помочь приюту. Анна Литвинова сказала, что Стрижику. Могу дать 1000 лично, сейчас встретиться где-нибудь. Могу переслать на счет
Спасибо большое=)) Лукьянова я только))
Как Вам будет удобнее! *GIFT*