СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!! (умер 26.08.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.12.2012
2
0
1
Мои зверушки
KROSHA I FUNTIK prosto sobaki
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Извините, что спутала фамилию. Мне без разницы. Просто отдать сразу - оно быстрей
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Конечно собаке гораздо лучше дома с плохим хозяином,чем одной в хорошем приюте.Так они устроены ...Хозяин для них все.Если Стрижик приедет в приют останеться там надолго.Очень жаль больную собаку.Корче думаю что дома ему лучше.Говорю это исходя из своего опыта.Те кто взял молодую и здоровую собаку смотрят на все со своего угла зрения.Больная и старая собака требует к себе постоянного внимания,любви и тепла от хозяина.В приюте ее конечно пролечат,но она будет очень страдать без дома...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Катя у Стрижа...состояние аховое: сильнейший стафилокок....все лапы как у Барни... плюс ухудшение атаксии, нарушение координации,кувыркается... :'( :'( :'( мама Даши готова лечить...Даша неоднократно ездила по ветеринарам и каждый ставил свои диагнозы =-O >:eek: то говорили печень, они давали карсил, то аллергия, лечили от аллергии... в Москве тоже ветеринары залечат до смерти ]:-> ]:-> одного Лазуткина вспомнишь ,да и Еремин-"супер хирург",обслуживающий пик и всех прилипал не лучше...на сегодня решили: Катина дочь,которая живет в этом доме будет колоть и обрабатывать, таблетки дает мама Даши...Стриж прекрасно ест таблетки :'( :'( хочет вылечиться...Завтра Катя едет к нам и берет все препараты, а что купит -мы отдадим деньги...плюс я доплачива Катиной дочке 2 тыщ за лечение Стрижа...возвращаемся через две недели к этому вопросу...люди не хотят отдавать собаку! они не справляются ! и просят помощи! собака живет на первом этаже т.е. минимум ходьбы по лестнице... и ее любят, но собака очень проблемная...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Да уж... Ирэн, пока полностью тебя поддерживаю. Давайте попробуем так.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Попова сказал(а):
Да уж... Ирэн, пока полностью тебя поддерживаю. Давайте попробуем так.
Очень сложно с больной собакой....Можно обвинять, можно попробовать взять собаку и самому лечить. Но, однозначно, Стриж - не вынесет не домашних условий. Как бы плохо ему не было, он - домашний. Поддерживаю Ирэн!
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

А кормят чем? Правильным кормом? :(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Да корм тут ни при чем. Стафиллокок надо лечить. Лечится он трудно и начинать надо было давно. А так собака промучилась год минимум ни за что ни про что :(
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Корм как раз при чем. Неподходящий корм дает непроходящую аллергию. На поврежденные аллергией ткани-подсаживается стаффилоккок.
Первопричина все равно в аллергии и ослабленом иммунитете.
У меня 5 лет прожил возрастной такс - аллергик, и стафилоккок мы c ним проходили, лечились антибиотиками, я знаю, о чем говорю. :( И что такое раны (разлизы) между пальцами у больной собаки, я знаю не понаслышке.
Честно-тоже придерживаюсь мнения, что Стрижа надо забирать. Не справится Даша с ним, в силу сложившихся жизненных обстоятельств.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

На корме он на самом что ни на есть противоаллергенном. Ирен туда дороженный Хиллс отсылает постоянно. Ну, если хозяева им кормят Стрижа, конечно.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

В Калуге ветеринария вообще,..... как бы помягче выразиться.... *WALL*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

NELL1 сказал(а):
А кормят чем? Правильным кормом? :(
Лен, покупаем и отсылаем хилс Z\D, это самый противоаллергенный корм .который есть... но теперь понятно ,что дело было не в корме... пониженный иммунитет и отсюда стафилокок...только никто не мог определить...и это все на фоне атаксии... :'( :'( :'( спасибо за поддержку, если не пойде на выздоровление, то конечно заберем...давайте попробуем
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Ирэн, ну как там дела? что Катя говорит? что решили?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

08/12/12 в 16:40 1000р. на возрождение для Стрижика от Натальи КРОША.
Большое спасибо!!! *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

сегодня приезжала Катя в шереметьево...отдали 2700 и лекарства от атаксии,террамициновый спрей,мазь фузидин...завтра начинаем усиленное лечение...Кате *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

А антибиотики внутрь назначили? Как будут лечить стафилоккок? :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

флемоксин солютаб по 500 3 раза в день...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и стафиллококом

новости с фронта :) : Стрижика помыли спецшампунем, лапы держали в ванне с марганцовкой полчаса. ему очень понравилось *KISSING* *KISSING* стал душистый,красивый, щас мажут ранки...колят ронколейкин, кортексин...сбросили фотки,но я не могу открыть :-| дала Настин телефон...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и стафиллококом

Надеемся на выздоровление.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и стафиллококом

Полного выздоровления не будет-надо смотреть правде в глаза. Не с такими диагнозами.... :( Это-пожизненно.
Надо стабилизировать состояние-полностью победить стафилоккок и взять под контроль аллергию.
Как атаксия лечится-не знаю, не сталкивалась. :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и стафиллококом

Не лечится она...