СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!! (умер 26.08.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и стафиллококом

с кормами вообще беда, надо разные пробовать, даже с двумя звездами корма помогают. А у кого-то на педи гри всю жизнь живут и умирают от старости.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и стафиллококом

Рутковские сказал(а):
И Хилс в рейтинге под двумя звездами :(
О чем и речь. :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и стафиллококом

Mirumir сказал(а):
с кормами вообще беда, надо разные пробовать, даже с двумя звездами корма помогают. А у кого-то на педи гри всю жизнь живут и умирают от старости.
вот-вот... Всё индивидуально. По хорошему, сделать тест на аллергены....
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и стафиллококом

Mirumir сказал(а):
такой, наверное, нужен http://barboske.ru/goods/342


надо поперебирать разные корма

моя подруга вылечила запущенную собаку Хилсом.

Это у Вас ссылка на Эуканубу с рыбой. Можно, наверно, и такой попробовать, раз он специально для дерматозников.
Но мы в итоге остановились на "Ягненке с рисом".
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и стафиллококом

Ужос какой этот рейтинг =-O куплю скоту Ориджен Эдалт, раз 6 рыблей ей не рекомендуется.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и стафиллококом

SvRv сказал(а):
Mirumir сказал(а):
с кормами вообще беда, надо разные пробовать, даже с двумя звездами корма помогают. А у кого-то на педи гри всю жизнь живут и умирают от старости.
вот-вот... Всё индивидуально. По хорошему, сделать тест на аллергены....

В Калуге? Ха-ха-ха.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и стафиллококом

Eukanuba Adult Small Medium rich in Lamb - Эукануба корм для собак мелких и средних пород ягненок рис

Вот на чем мы сидели.
 
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и стафиллококом

а чем его кормят сейчас?
если нет эканубы в Калуге, может собаку рисом кормить? с мясом индейки (я надеюсь там такое есть) или индейка тоже аллерген сильный?
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и стафиллококом

И курица, и индейка-аллергены сильнейшие. :(
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

ireniren сказал(а):
NELL1 сказал(а):
А кормят чем? Правильным кормом? :(
Лен, покупаем и отсылаем хилс Z\D, это самый противоаллергенный корм .который есть... но теперь понятно ,что дело было не в корме... пониженный иммунитет и отсюда стафилокок...только никто не мог определить...и это все на фоне атаксии... :'( :'( :'( спасибо за поддержку, если не пойде на выздоровление, то конечно заберем...давайте попробуем

Вот чем сейчас кормят.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и стафиллококом

Да пусть позвонят в Кот и Пес, спросят!
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и стафиллококом

http://www.kalugasale.ru/companies/shops/zoo/kotipes/

Уже сама позвонила.
ЕСТЬ! Вот по этому адресу!
296 руб за 1 кг, продается НА РАЗВЕС! И в мешках бывает!
Пусть хоть 1 кг. возьмут на пробу!Будет есть-не будет...
ЭУКАНУБА Ягненок с рисом для мелких и средних собак!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и стафиллококом

пока есть хиллс, купим в Москве (вроде подешевле) и передадим...но мне кажется после лечения, а то не поймем от чего легче будет,если будет =-O
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и стафиллококом

Я бы однозначно сменила корм, причем немедленно. Тот корм, на котором собака дошла до ТАКОГО состояния, не подходит 100 процентов. :(
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и стафиллококом

После лечения собаке сейчас должно стать лучше-если ему лечат антибиотиками стафилоккок и колят гормоны от аллергии. Но гормоны бьют по всему организму в целом, и вечно держать на них собаку нельзя. Как только лечение гормонами прекратится-собака вернется в то состояние, в котором находится сейчас. А может, и в худшее...
Поэтому прошу-ПУСТЬ КУПЯТ ДРУГОЙ КОРМ! *HELP*
Не надо много, пусть хоть 1-2 кг купят в Калуге-ссылка на адрес магазина выше.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и стафиллококом

согласна с Леной. лечить на фоне аллергической реакции на корм бесполезно. состояние Стрижика однозначно свидетельствует о неподходящем ему корме. нужно пробовать корма, чтобы подобрать тотт, на который аллергической реакции не будет. иначе все бессмыслено.
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и стафиллококом

У меня скотчу 7 лет, с 1 года выявлен стафиллокок. Сдавали анализы на чувствительность к антибиотикам, помогал только определённый ряд лекарств. Попав к другому врачу, урегулировали только питание. Сейчас собака ест "Grandorf" с рыбой и рисом. Обязательное условие - никакой другой еды, особенно, со стола! Для профилактики принимает человеческие отруби "Рекицен Р/Д".
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и стафиллококом

а с чего вы решили что это аллергия? это стафилокок...он сидит на хилсе z\d- это самый противоаллергенный корм ,который есть,т.е.после него можно сказать что у него аллергия непищевая...а какая никто не знает... буду советоваться с врачами... корм можно сменить, тем более что тот корм не помог и он очень дорогой... ноя бы сначала пролечила и посмотрела бы результат, но спорить не буду , давайте пробывать...
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и стафиллококом

Может, попробовать полечить его стафилококковым бактериофагом? Он не дешевый и действует не так быстро, как антибиотики, но фаги лечат. На себе испробовано, правда от другой бациллы. И совершенно не имеет побочных эффектов. Просто нужно почитать инструкцию, скорее всего, Стрижу нужно будет с ним компрессы делать или просто обработку больных мест. А может и внутрь попринимать.
http://amt.allergist.ru/821_b.html Вот тут инструкция