СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!! (умер 26.08.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Как и от кого рожать - это ее личное дело, а вот как это скажется на собаке - более интересный вопрос... По-моему, все однозначно - собака возвратится в Шарик, только еще немного помучается.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

:( Как все.... нерадостно складывается. Я боялась, что муж будет плохо относится к собаке, раз изначально ставил условия-избавиться от Стрижа. В итоге, мужа в наличии нет, а ситуация все равно аховая....
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

А я снова, как ни кидайте тапками, скажу - тут никого ничьи личные обстоятельства НЕ колышут.
Взяли собаку - хоть какую, хоть здоровую, хоть кривую, больную, слепую - будьте так любезны соответствовать, никто за руки не тянул и силком не всучивал, колхоз дело добровольное.
Собиралась рожать - нефига было собаку брать.
Взяла - нефига было рожать, да еще вот так.
И VelvetDarkness права в данном случае.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Хм.... Не все и не всегда рожают оттого, что СОБИРАЮТСЯ рожать. :-[
Тем более-больного недоношенного ребенка никто, знаете ли, как-то не планирует в свой жизни...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

NELL1 сказал(а):
Хм.... Не все и не всегда рожают оттого, что СОБИРАЮТСЯ рожать. :-[
Безусловно, но мы говорим не о всех, а о конкретной собаке и ее конкретной хозяйке.
Впрочем, уже бессмысленно обсуждать, понятно, что Стрижа вернут, сейчас или позже - не суть.
Не потянуть больного ребенка и больную собаку, чудес не бывает.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

я тоже думаю надо забирать,ирен!
без должного ухода собаке станет хуже..не думаю что мама будет ковыряться с ним.. *WALL*
я бы его забрала опять себе-но раз он не ходит-таскать с 5го этажа..это я надорвуся %)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Лен,а я не помню...что у него с зооагрессией?
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Если я не ошибаюсь, у Даши кот был. Нормально было. Вообще, точно Даша сможет сказать. :(
Мне кажется, что Стриж настолько был добрый и нежный мальчик, когда я с ним общалась, к тому же серьезно нездоров, что какая там зооагрессия.
Но точно хозяйка смоет сказать, конечно.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

завтра будем решать... :'( :'( Лена Нелл,а вы не поедете в Москву в ближайшее время? :-[
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

В выходные. Единственный вопрос-что с иммунной системой у Стрижа? Сами понимаете, в нашей машине, с нашими "попутчиками"..... :( Ничего не могу гарантировать в этом плане.
И собаку надо будет привезти утром в день вывоза в центр Калуги, если придется забирать в Москву.
Микрорайон Северный, где Даша живет-увы, СОООВСЕМ не по дороге. :(А время расписано жестко.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

да,и вряд ли кто подвезет....а она в больнице... :( :( =-O
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Если решите окончательно решите вопрос с отдачей-попробую найти того, кто подвезет, но не обещаю. :(
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Chimaera сказал(а):
Взяла - нефига было рожать, да еще вот так.
И VelvetDarkness права в данном случае.
Эдак мы все вымрем!

У Даши элементарно не будет времени, а также и средств (мы все знаем во что нам обходиться лечение и нас с вами и наших подопечных) на достойное содержание Стрижика. А таскать по лестнице на руках и собаку и ребенка... - это вообще выше моего понимания....ИМХО: Стрижика нужно забирать и чем раньше, тем лучше.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Надя, к моему сожалению , ты права... очень надеялась на изменение обстоятельств в лучшую сторону...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

у меня жил с кошками и моей кошёлкой,вообще проблем не было.да и на других собак особо не обращал внимания.
стрижун клёвый! *KISSING*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

Ну, что? :(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

NELL1 сказал(а):
Единственный вопрос-что с иммунной системой у Стрижа? Сами понимаете, в нашей машине, с нашими "попутчиками".....
понимаю, что никакого конструктивного предложения сделать не могу, но не представляю, как Стрижик поедет мягко говоря "общественным транспортом из усыпалки"... :(
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

В настоящий момент ничего другого предложить не могу. :(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией (2010)

да, я все понимаю..зря написала свои опасения, т.к. и сама ничего не могу предложить, а Стрижика забирать надо...