СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!! (умер 26.08.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

У Стрижа появилась мания - искать еду на улице ]:-> это при том, что в объеме он точно прибавил, т.к. шлейка наконец перестала висеть. Ни разу еще ничего не сожрал, но активно пытается...
А еще он страсть как любит абрикосы!!! :-D :-[
Я даю по- немногу, вроде отрицательной реакции нет :)
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

Вообще, Вам лучше стремиться свести ЛЮБУЮ еду со стола к нулю. Но я своему аллергику тоже фрукты давала. Тохан обожал яблочные огрызки-не свежие, а прятал их в укромных местах, чтобы как следует заветрились, и съедал их через день два.... :-D
А если при этом еще и как следует прикусить одного-двух человек, за то, что покусились убрать его огрызки, то ммм...какой кайф! Эти огрызки казались ему еще на порядок вкуснее. :-D Дошли до кондиции...
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

На эуканубу вылезла аллергия в виде кожного зуда на лапах и покраснений :(
Возвращаемся на наш корм...
Дерматолог просит не эксперементировать с кормами без вет.назначений. Она планирует назначать разные корма и выявлять пишевую аллергию... оказывается... :-[
к врачу нам 14-го, т.е. в след. воскресенье.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

Наташ, вы с кормами поосторожней! у меня Нус прожрал Z/D Low дней 10, не больше, и вот был результат

после этого сразу на Ультру вернулись и слава богу стало лучше, но Галина сказала больше ничего не менять и сидетть на Ультре пожизненно (хотя Low мы пробовали по её совету). если какой-то корм подходит, то конечно лучше ничего не менять, чтоб хуже не сделать
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

:'( :'( :'(
мальчик маленький....по сравнению с фото Стрижун просто здоровяк!!!!
Спасибо большое за совет.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

сейчас мы уже всё пролечили и аллергия отступила, но урок мне был хороший. в таком же состоянии было 1 ухо и бок *WALL* и это за 7-10 дней хилса
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

Я больше склонна к тому, что у Стрижа не аллергия, а какое-то заболевание и из-за него печень функционирует не очень. По УЗИ печень увеличена, по крови-тоже все не здорово.

На задней лапе выросла шишка, нужно ехать к Ягникову или в онко-центр. Я более склоняюсь к Ягникову. Коплю деньги и поеду (коплю чтоб сразу и на операцию было если что). Планирую на август, т.к. с 15,07 у мня отпуск и безумно хочется отдохнуть и я против операций в жару, тем более подозрение на онко. Шишку нащупала не так давно, во время мытья... хотя в сроке ее появления не уверена.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

Natalya82 сказал(а):
На эуканубу вылезла аллергия в виде кожного зуда на лапах и покраснений :(
Возвращаемся на наш корм...
Дерматолог просит не эксперементировать с кормами без вет.назначений. Она планирует назначать разные корма и выявлять пишевую аллергию... оказывается... :-[
к врачу нам 14-го, т.е. в след. воскресенье.

Очень жаль. :( Собаки все разные, как и люди.
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

Стрижуля начал охранять!!!!
Громкие звуки - плохо (рычит и лает), дворники с метлами - плохо, если гуляем с игрушкой - все окружающие плохо.

Насчет игрушки - он помешался на мячиках, дошло до того, что нам уже не отдает. Укусил мужа, когда он пытался взять его мяч. При чем молча, типо так и надо ...не рычит, "дай"- не выполняет. Канатики и колечки отдает без проблем..

Это ведь не нормально... Так что стал добрый стаффаня \m/ \m/ \m/
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

Одомашнился, Стрижуня, решил характер показать... \m/ %)
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

Нам очень нужна помощь машиной на 14-е число. У нас повторный прием в Белом клыке на Красной Пресне у дерматолога.
Маршрут м.Каховская-Пресня-м.Каховская. Прием в 13-00. Выехать нужно где-то в 11-30 на случай пробок.

Заранее очень благодарю за помощь.
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

Лапки покрылись мелкими прыщами без "наполнителя", слава Богу. Но эти прыщи жутко чешутся, и опять разгрызы....
сидим в воротнике...
Очень-очень умоляю помочь нам машиной на ближайшее воскресенье *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*

перезаписаться можно только на 28.07. *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

Natalya82 сказал(а):
Нам очень нужна помощь машиной на 14-е число. У нас повторный прием в Белом клыке на Красной Пресне у дерматолога.
Маршрут м.Каховская-Пресня-м.Каховская. Прием в 13-00. Выехать нужно где-то в 11-30 на случай пробок.

Заранее очень благодарю за помощь.
*HELP* *HELP* *HELP*
в группах вывесила.. но, может, свозит кто-то из своих?
 
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться!НУЖНА МАШИНА НА

Если будем в Москве, сможем помочь! Это 80% вероятности
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться!НУЖНА МАШИНА НА

Большое Вам спасибо.
Написала в личку.
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться!НУЖНА МАШИНА НА

Со мной связалась Наталья и группы "Вконтакте". Она точно сможет нам помочь!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Контральный созвон у нас в субботу.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться!НУЖНА МАШИНА НА

Ура ура!! Лишь бы ничего не сорвалось))

happyshurka сказал(а):
Если будем в Москве, сможем помочь! Это 80% вероятности
Ребят, если сможете подстраховать, будет супер!! *GIFT*
 
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться!НУЖНА МАШИНА НА

Ок!!! Мы на связи!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться!НУЖНА МАШИНА НА

Молодцы!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*