СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!! (умер 26.08.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться!НУЖНА МАШИНА НА

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
СПАСИБО!!!

Стрижун опять ВЕСЬ в болячках, стали наполняться гноем. Опять приступ инфекции, это при том что мы пьем ударную дозу антибиотика :'( :'( :'(
Сильнейшие поражения на лапах (все засыпаны), по телу 3 прыща выискала, и начала страдать морда - в месте роста усов (такого раньше не было) :'( :'(
так что запись оказалась крайне кстати, т.к. во время предыдущего приема была ремиссия, если можно так выразиться.
 
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться!НУЖНА МАШИНА НА

Бедняжка..бедняжка..выздоровления ему скорейшего!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться!НУЖНА МАШИНА НА

Маленький....Пусть скорее выздоравливает... *KISSING*Natalya82, Вам - Спасибо за ребенка!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться!НУЖНА МАШИНА НА

Он уже Сынуля прЕлюбимый :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться!НУЖНА МАШИНА НА

Natalya82 сказал(а):
Он уже Сынуля прЕлюбимый :)
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться!НУЖНА МАШИНА НА




так выглядят все лапки на сегодня :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться!НУЖНА МАШИНА НА

Жуть.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться!НУЖНА МАШИНА НА

Хорошо, что он - Дома, у Любящих его людей, которые Заботятся о нем!Так - легче переносить все болезни...Не устану Вам, Наташа, говорить Спасибо!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться!НУЖНА МАШИНА НА

:-[

началось повторение осеннего приступа...сегодня уже спина и живот в прыщах...
я начинаю думать, что нужно как-то приспособиться купировать такие приступы и перестаю верить в собачью медицину :(
если завтра ничего супер умного не услышу-больше не буду таскать Любимку по врачам, очевидно что полученные в предыдущий визит назначения не помогли :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
*WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться!НУЖНА МАШИНА НА

К врачу съездили!!!
Очень благодарна Наталье, которая нас отвезла!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Сдали БАК, т.к. исследование под микроскопом показало, что микробов в разы больше. Антибиотик отменили, лечение только местное: мажем прыщи зеленкой, моем шампунем с хлоргексидином, опрыскиваем тело 4% хлоргексидином.

Также нам предложено попробовать диету - думаем, т.к. НИ кусочка, НИ вкусняхи кроме корма вообще нельзя давать..
Предложено на выбор:
корм Brit с олениной и картофелем или Trainer (вегетарианский, кролик + картофель или конина + горох) или Роял Канин anallergenic.
По результатам сданного анализа нас проконсультируют по телефону.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться!НУЖНА МАШИНА НА

Пусть поможет лечение!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться!НУЖНА МАШИНА НА

Natalya82 сказал(а):
Trainer (вегетарианский, кролик + картофель или конина + горох)
Галина Ивановна нам его запретила в начале года, было очень много отравлений, в том числе траванулся Мэтт у Рутковских и Джессика у Химеры((( хотя мы жрали его год и всё было супер
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться!НУЖНА МАШИНА НА

Спасибо!
Я боюсь экспериментов с кормом + в Стрижином состоянии сложно будет понять где аллергия на корм, а где улучшения ...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться!НУЖНА МАШИНА НА

Здорово, что ничего не сорвалось)
Наталье спасибо за помощь с машиной!! Она отписалась сегодня в группе:
Натали
Ваш питомец!!!Стриж;)сегодня ездили в Белый клык к дерматологу
Он прелесть!!!


:)
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться!НУЖНА МАШИНА НА

Наталия угостила Стрижа вот таким кормом http://www.okorme.ru/product.php?id_product=122

Я про такой первый раз слышу, кого угостить? :) я боюсь экспериментировать, т.к. минуту собачьего счастья потом можно неделями расхлебывать :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться!НУЖНА МАШИНА НА

Наташенька, исключите все, что считаете ненужным!!! И - не стесняйтесь!!!Стриж - только Ваш ребенок!!!И только Вы можете решать - что ему полезно, а что - не нужно!!! Смотрю на фоточки - Стриженок - очень нежный и беззащитный...Берегите его!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться!НУЖНА МАШИНА НА

*GIFT* спасибо!
Вот бы еще ребенка от разгрызов отучить...

В ближайшее время Стрижуля приедет на недельку погостить в Шереметьево... лето...отпуска...
Даже не представляю, на сколько родителям тяжело отправлять своих деток в пионерские лагеря ... :-[

Ирэн, ОГРОМНЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! (что приютите) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться!НУЖНА МАШИНА НА

Все переиграли в пользу Стрижули. Ребенок остается дома.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться!НУЖНА МАШИНА НА

Natalya82 сказал(а):
Все переиграли в пользу Стрижули. Ребенок остается дома.
*YAHOO* *YAHOO*
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Приехала...не видя собаку всего 5 суток заметила насколько же он у меня болен :'( :'( :'(

Очередной приступ кожной болезни. Засыпано ВСЕ тело. Все высыпания - новые ....лапы хуже, чем на последних фото Клайда.
Антибиотики пить-бесполезно, лечимся местно (мазюкалками) +дезинфекция ...