СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!! (умер 26.08.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

У меня такое чувство, что "не уберегла деточку"....
Прям резко засыпало гноем все тело, я очень не хочу "сажать" его на гармоны.
Уходя на работу обработала марганцовкой, просущила максимально возможно и засыпала гнойные места банеоцином, а расчесы детской присыпкой, забинтовала по возможности, чтоб не сдирал (т.к. научился кувыркаться на диване как червяк) и чтоб влага впитывалась в повязки...
Приду-посмотрим, если что- придется колоть дипроспан (если Галина одобрит).
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Гнойники перестала промывать Хлоргексидином. Чищу и прижигаю перекисью. Помогает. Но для обширных раневых поверхностей это не подойдет :([/quote]

Перекись шипит и Стрижу это не нравится и желание чесать после обработки у него только усиливается...
Я ей тоже обрабатываю, но потом смываю... на самом деле мы уже все перепробовали для Стрижиной кожи...с ним нужно сидеть, чтоб он себя не увечил. Воротник и тапки надевали-все было хорошо. Ну вот раздуло лапы-какие тут ботинки??? шею разодрал, воротник сегодня одела на кучу бинтов и подложенное полотенце, чтоб больно не было от воротника - но это же не нормально - это его сковывает и стесняет :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Natalya82 сказал(а):
Воротник и тапки надевали-все было хорошо. Ну вот раздуло лапы-какие тут ботинки??? шею разодрал, воротник сегодня одела на кучу бинтов и подложенное полотенце, чтоб больно не было от воротника - но это же не нормально - это его сковывает и стесняет :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Я своей летом сшила налапник из рабочей рукавицы - ну такой, брезентовой. Вместо тапочка, тк тапочки там не купить. А рукавицу можно подшить под размер типа. Колхоз, конечно, но что делать, если глупая псина разгрызает лапу? Лапы, к слову, в августе тоже стали распухать - делала ванны с марганцовкой, потом терла насухо и замазывала между пальцами йодом - он сушит. Иногда напрыскивала Олазоль прям внутрь лапы. Помогло, вроде.
вместо воротника некоторые используют такую подушку-воротник надувной - ну, чтобы в машине спать или в самолете... Говорят, хорошо.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Бедный Стрижик...Терпения Вам с ребенком, пусть, наконец, каким - то Чудом найдется то средство, которое поможет Стрижику излечиться от этих противных болячек!!!
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

В воскресенье укололи дипроспан второй раз - с интервалом в 5 недель. Совершенно другая собака стала: вернулся мой веселый и прыгучий Стриж!!! Галина сказала, что дипроспан самое мягкое, на ее взгляд, средство.
Печально, но ничего другого мы не нашли..
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Господи, помоги!!!
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Вчера Стрижуля первый раз не дотерпел до вечерней прогулки... Может быть побочка от дипроспана??? он у меня уже 9-й месяц и это первый раз....
В след. выхи (14 или 15 сентября) планирую сдать кровь в Пастере на Новочемушкинской.
Очень нужна помощь машиной *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Natalya82 сказал(а):
Вчера Стрижуля первый раз не дотерпел до вечерней прогулки... Может быть побочка от дипроспана??? он у меня уже 9-й месяц и это первый раз....
В след. выхи (14 или 15 сентября) планирую сдать кровь в Пастере на Новочемушкинской.
Очень нужна помощь машиной *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
Наташ, могу помочь или в субботу до/после выставки, или в воскресенье
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Маша, привет!
Лучше конечно утром, т.к. я хочу сдать полную биохимио, а это нужно только натощак.
Я только планировала в след. выходные... если уже получается в эти - позвоню завтра, чтобы можно было определись со временем более точно.

СПАСИБО!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Даже боюсь спрашивать, как самочуствие Стрижа в такую погоду. :(
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

На мое удивление все отлично. Упрямится гулять под дождем, а ходит вполне прилично. Выгул увеличили с 2-х раз до 4-х. ... вот в этом я вижу проблему, он еле терпит. Возможно, потребуется еще помощь с доставкой Стрижа на УЗИ к Огородниковой. Но это после готовности крови.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Это из-за Дипроспана - он мочегонный... Через некоторое время пройдет.
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

ПОсле первого укола такой реации организма не было.
Насть, а сколько проходить будет в среднем? Нужно ли что-нибудь давать поддерживающее?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Natalya82 сказал(а):
ПОсле первого укола такой реации организма не было.
Насть, а сколько проходить будет в среднем? Нужно ли что-нибудь давать поддерживающее?
Дня 4-5 примерно.
У меня когда-то было назначение для Мэта, там к Дипроспану еще была приписан Энап. Но подумали, посоветовались - и не стали давать. Вообще назначают мочегонку, но учитывая, что Дипроспан сам обладает этим эффектом, как мы с вами убедились, думаю, что это лишнее...
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

*HI*
Прогулка нормализовалась!!! На фоне гормона кожа прошла, все зажило очень быстро. Конечно Стрижуля очень сильно изменился-активный, веселый-одно загляденье.
В субботу сдали кровь. Все показатели в норме кроме СОЭ. Результат 25 при норме 1-6. В тот день было расстройство, думаю, это сыграло роль... Пересдадим через недельку-две...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Natalya82 сказал(а):
Пересдадим через недельку-две...
я 21-22 в москве буду, могу опять помочь машиной)
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Маша, огромное спасибо!!!
Не откажемся от помощи!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Такие плохие показатели нужно перепроверить обязательно
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

А, можно, объяснить - ЧТо это значит? :-[