СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!! (умер 26.08.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Я не уверена, что моей собаке это надо!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Поправьте меня, если я не права ]:->

Может, у кого-то животные принимали данный препарат? Или же я просто истеричка :-[ ?

*WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Ужас ужасный...Моя стаффочка умерла от лимфомы...Я, только прочитала что это - "частые побочные явления"...и пришла в шоковое состояние...Есть ли какая - то альтернатива всему этому? я думаю, вы чувствуете Стрижа - лучше всяких докторов....Может, ему, просто, чистотел пропить??? (простите мою несостоятельность, как врача - советчика)
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Нет, Гуля, тут вопрос не в наличии врачебного образования...
Мне как обывателю просто страшно от таких побочек. Я вот хожу с упаковкой в руках и реву. Он смотрит и понять не может, что это с его маман приключилось...
В общем я не могу решиться...

Чистотел внутрь? Наружно не помогал...

Моя обывательская версия- какое-то комплексное мозговое нарушение... это чистой воды эндокринология...нам бы нейро-эндокринолога собачьего, образованного. Если на земле такие?

Я сама наблюдаюсь в Бурденко, они не лечат собак-в консультации даже словесной отказали, но посоветовали поискать вет. клинику в Европе и за деньги проконсультироваться там, переслав по почте описание, фото, сделав назначенные анализы/обследования, и снова проконсультироваться.

Для людей такая консультация напрямую стоила бы 400 евро @=
Вдруг кто-то слышал про хорошие европейские клиники? Напишите, пожалуйста.

Будет дорого, не для меня безденежной, ну вдруг помогут и сжалятся, сделав скидку? Нужно просто мнение...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Наташенька, Вы, для меня, - Супер - герой, без пафоса, честно!!! Очень хочу Вам со Стрижиком, помочь...пока не знаю - как. Сама, тоже, сижу, на бюджете,на больничном,со своими тремя хвостами...Хоть как - то, но постараюсь помочь...Знаю - что такое - быть Тет - а тет, со своими проблемами...Вы не стесняйтесь - говорите о том, что нужно, ведь Стриж - не только Ваш ребенок, он, еще, и - наш, Шариковский. И мы - в ответе!!!
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Мне кажется, надо найти человека, который бы сносно описал ситуацию с собакой на английском. Не любитель, а профессиональный переводчик, владеющий медицинскими терминами. Есть же много клиник, особенно в США. Может быть проконсультровали бы вообще бесплатно - при наличии фото и анализов.
в век интернета - возможно всё!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

elenaelena сказал(а):
Мне кажется, надо найти человека, который бы сносно описал ситуацию с собакой на английском. Не любитель, а профессиональный переводчик, владеющий медицинскими терминами. Есть же много клиник, особенно в США. Может быть проконсультровали бы вообще бесплатно - при наличии фото и анализов.
в век интернета - возможно всё!
Замечательная идея!!! *GIFT*
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

На английский все могу перевести, даже сносно достаточно :-[ диплом переводчика на руках( правда в сфере финансового и банковского права, но хоть что-то)
Очень внимательно слежу за Вашей темой, правда лично не знакома......
Могу и мониторинг клиник провести в Европе....... Опишите мне в личку как и что, чтоб я в теме не выдергивала кусочки фраз( не дай Бог перепутаю )
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Осталось найти клинику, которая сможет проконсультировать грамотно...
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

А Вы были у дерматолога? Нас с Багирой недавно послали, когда уже не знали что делать. Врач назначил по большому счету- те же антибиотики, что и раньше, только в других дозах и в другой длительности- прям на глазах лучше становится...
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Были :(
пили 2 мес. убойную дозу-результат =0 :(
Были в БК, у заведущей.
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Вчера сделала укол дипроспана, т.к. гнойники опять покрыли все тело, особенно пострадала передняя лапа около 5-го пальчика...
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

как на анализы соберетесь - звони!
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Заведующая - доктор Кузнецова.
Вот фоточки с состоянием кожи: где потемнения и бугорки - болячки и гнойнички. От укола уже подсохли прилично.


 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Господи....Я уже, грешным делом, думаю, может, к бабушке - знахарке обратиться? А мыть чередой не пробовали? Или чистотелом поить?(не помню, задавала этот вопрос?)...
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Снаружи перепробовали все, а вот внутрь давать - боюсь...
На упаковке чистотела написано "для наружного применения", вроде...
Тут изнутри проблема идет, пока укол не сделала-болячки не заживали, а заново наливались гноем :(
При обострении начинает еще глаза тереть и уши, после укола-все уходит.
Вот 3 недели будем спать спокойно, а там видно будет...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Наташенька, Вам - виднее! Каждый - чувствует свою собаку - сам, на каком - то "виртуальном" уровнем...Пусть же, наконец, у вас (во всем числе) все станет - Хорошо, даже - Отлично!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Гуля, спасибо Вам большое за поддержку!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
Мы оба (со Стрижем) очень стремимся обрести то самое счастье... а для нас Счастье-это Здоровье.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Наташа, терпенья и побольше физических сил!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТРИЖ - счастье есть, его надо дождаться! Дома!

Наташ, терпения Вам! Стрижику выздоровления. Бедолага вот ведь.