СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!! (умер 26.08.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

ВЫСЫЛАЮ
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Денюшка пока еще не пришла...
Стрижун уже в больнице, забирать сегодня в 19-00.
Вечером напишу о его состоянии...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Удачи Стижику!
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Из наркоза вышел хорошо, раньше 19-00 его не выпишут и более подробно по телефону ничего не говорят.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Пусть у Стрижика все будет хорошо. Кулаки не разжимаем....
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Ну тогда ждем вечера и новостей.. Все будет хорошо :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

тоже жду новостей по Стрижу... и только хороших новостей!
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Сначала нижайший поклон и огромнейшее человеческое и собачье спасибо Наталье, которая нас возила туда-обратно.
К слову, в 5 утра Наталья прилетела в Россию и не отказала в помощи *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Качество операции оценить затрудняюсь, т.к. при любой попытке открыть Стрижу рот он орет дурниной и трясется..
Состояние собаки-ужаснейший стресс, просто ужаснейший: все тело в перхоте, дома ЧАС трясся от холода и был весь опписавшийся. Я больше НИКОГДА не оставлю Стрижа в клинике. Я предложила уход за ним-мне запретили...
Летом Стрижа кастрировала Галина-он вышел из наркоза ЗА 10 МИНУТ. Сейчас 21-30, оперировали в 12-13 часов-собака НИКАКАЯ, он не стоит вообще!!!
Конечно, это особенность Стрижа, он очень нежный, но зачем такая доза наркоза и почему сложно попросить хозяина взять пеленки или подгузники???
Предлагаю не обсуждать...доктор очень приятный человек и я не платежеспособна для обеспечения Стрижу более комфортных условий, надеюсь, он мне это простит...
Из назначений-ничего. Выписку не дали... Буду требовать... Стоимость 5000 (ткань взяли на гистологию без оплаты) руб., чек выложу завтра.

Сейчас сынуля спит на кровате под ТРЕМЯ одеялами :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Ой, как жалко! Наташенька, все будет хорошо!!!!
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Простите мне мои эмоции, я поняла одно - таких собак как Стриж нельзя оставлять и нужно всегда дополнительно оговаривать условия операции - хозяин или доверенное лидо должны быть рядом.

Конечно, я Стрижа протерла дома достаточно концентрированной марганцовкой-он теперь чистюля...это как в гос. учреждениях для людей- шикарнейший врач, а условий нет... Понимаю, что сложно найти все в одном, да еще и цена чтоб была не заоблачной...Будет мне уроком на всю оставшуюся жизнь. Правильно Люди говорят-сама не сделаешь, никто не сделает!!!
Все плохое забудется, куплю ему через недельку новую игруху))))
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Стресс Стрижа вылился в агрессию на котов))) надеюсь, это не станет новой нормой для поведения...
Если завтра бычить не перестанет-буду спрашивать, как это убирать...

На меня тоже бычит-еду требует, а нельзя... чуть-чуть и не ранее утра...
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Утром покормила, сам кушает и пьет. Походка восстановилась, единственное, от длительной прогулки отказался.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

*YES*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

побыстрее восстановиться Стрижику. агрессия конечно пройдет. посещение ветклиники, тем более после операции - и психологическое и физическое испытание. пару дней и все обязательно устаканится.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Как Стрижик?
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Гуля сказал(а):
Стижуля потихоньку возвращается :)
Начала цвести кожа, с операцией никак не связываю, просто уже прошло время (дипроспан кололи 04.01.).
Похудел конечно, пухлый животик пропал-ну это дело поправимое. Гуляет нехотя, думаю из-за мороза, хочет играть-пока не разрешаю, пусть десна полностью заживет.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Скорейшего выздоровления Стрижику, и Вам, Наташенька, Здоровья и Терпения! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Так и не проходит "цветение"...В зверобое, может, покупать, или череде?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Natalya82 сказал(а):
Гуля сказал(а):
Стижуля потихоньку возвращается :)
Начала цвести кожа, с операцией никак не связываю, просто уже прошло время (дипроспан кололи 04.01.).
Похудел конечно, пухлый животик пропал-ну это дело поправимое. Гуляет нехотя, думаю из-за мороза, хочет играть-пока не разрешаю, пусть десна полностью заживет.
Ну славно, что стало получше=)

Из скорой переношу уже или тут пока пусть висит?