СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!! (умер 26.08.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Наташа, Стрижик жив, только благодаря Вам!!! А жить хотят - Все:и здоровые, и больные. Спасибо Вам, что боретесь за него!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Я с ужасом думаю, что однажды он не встанет или вообще перестанет ходить, и вот что мне тогда делать-я не знаю....
У меня в доме нет лифта, пока мы ходим кое-как пешочком на 3 этаж...время покажет.

Спасибо за поддержку, сама бы я не справилась.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Не думайте о плохом! Мы боимся одного, а случается другое...У Светы - Милисы Буська болеет атаксией. Ей уже 9 лет. Да, сложно, тяжело, не передать словами...Но - Живет!!! Я бы многое отдала, чтобы моя Глэдис жила...пусть - так, но - жила...а ее уже почти 4 года - нет... Света говорила мне, когда выяснили диагноз Глэдечки:"...Радуйся каждой минуте, что вы - вместе!"...Я,тогда, не понимала этих слов:как можно радоваться, когда собака больна...И, только позже - осознала и поняла...всю истину этих слов...
Ваш любимый Стрижик - с Вами! Вы слышите его дыхание, видите его глаза, дарите ему ласку...И он отдает Вам всю свою Любовь!Вы - вместе! Думайте об этом!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Гуля, Вы как обычно нашли правильные и очень жизненные слова.
СПАСИБО!!!
Очень постараюсь не отчаиваться!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

СОС!!!!!УМОЛЯЮ ВСЕХ ПОМОЧЬ!!!! НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ... :'( :'( :'( :'( НАТАШЕ СРОЧНО НАДО ЛЕЧЬ В БОЛЬНИЦУ! Я ДУМАЮ ЭТО НА МЕСЯЦ...СТРИЖА НЕ С КЕМ ОСТАВИТЬ :'( КТО ТАКОЙ СТРИЖ И ЧТО С НИМ Я НЕ БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ....КОМАНДА ВСЕ ЗНАЕТ....ПРОСТО НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ ВСЕХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ. ....МЕСТ В ПРИЮТЕ НЕТ И ЗАБРАТЬ ЕГО В ПРИЮТ ДЛЯ НЕГО ВСЕ РАВНО ЧТО УСЫПИТЬ...ОН НЕ ВЫДЕРЖИТ...Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КАК ЗЕНОЧКУ........КАК ВСЕХ НАШИХ НЕСЧАСТНЕЙШИХ СОБАК,КОТОРЫМ МЫ ХОТИМ ПОМОЧ....И ИНОГДА ЭТО НЕ УДАЕТСЯ :'( :'( :'( :'( :'( НАДО СРОЧНО ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАТЬ...МОЖНО ЛИ КОГО НАЙТИ ЗА ДЕНЬГИ. ПУСТЬ 500 Р В ДЕНЬ,НО ДОМА И ПОД ПРИСМОТРОМ? Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КУДА КИДАТЬСЯ *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* КОНЕЧНО СОБАКА С АТАКСИЕЙ ЭТО НЕ ПРОСТО СОБАКА...ДАВАЙТЕ НА БУДУЩЕЕ БРАТЬ ТАКИХ СОБАК ЧЕТКО ПОД КУРАТОРА...ХОТЯ ЧТО Я ГОВОРЮ....И НА ЗДОРОВЫХ ТО НЕ НАЙДЕШЬ.... *WALL* *WALL* :'( :'(
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Когда Наташа ложится в больницу?
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Добрый день!
Я не могу ставить вопрос радикально, собаку я не брошу. Буду пытаться пролечиться дома. Просто заболевание хроническое и при обострении все совершенно грустно со здоровьем :( гуляю пока сама, выхожу буквально на 10 минут-Стриж все понимает...

чуть позже напишу, что нам нужно из лекрств, т.к. все запасы иссякают

я позвонила вчера Ирен, т.к. состояние было крайне тяжелое, сегодня решили, что Стрижуля остается дома, я лечучь дома, но если повторится приступ сильнее, чем вчера, -буду умолять о помощи :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Наталья, Вам здоровья желаем!!!! Может, помощь нужна какая из человеческих лекарств?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

ПО ЛЕКАРСТВАМ ЖДЕМ СПИСОК...ПОДСТРАХОВКУ ТОЖЕ ИЩУ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ...НАТАШЕНЬКА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ ! СПАСИБО ОТ ВСЕГО ПРИЮТА! И ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ! *KISSING*
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Большое спасибо за предложенную помощь.
Лекарства нужны только Стрижу:
1)
- бетасерк (мин. дозировка),
- глиатилин (только капсулы, уколы от не переносит) на месяц хотябы,
- мексидол,
- мидокалм.
Это наш стандартный курс от атаксиии.

2) для кожи
- дипроспан (хотя бы 1 укол - последний раз колола 3 недели назад, пока держимся..)
- начался межпальцквый дерматит - мазь для его лечения

3) что-то для защиты от клещей - я его еще не обрабатывала.
Ошейник нам разрешет только GreenFort, капли - самые "нежные", которые подходят щенкам и кормящим мамам.

Больше пока ничего не нужно. Спасибо. Мы с ним справимся ))) ну будем очень-очень стараться
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

ireniren сказал(а):
ПО ЛЕКАРСТВАМ ЖДЕМ СПИСОК...ПОДСТРАХОВКУ ТОЖЕ ИЩУ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ...НАТАШЕНЬКА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ ! СПАСИБО ОТ ВСЕГО ПРИЮТА! И ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ! *KISSING*

Ирен, это Вам нужно говорить "СПАСИБО" не переставая!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Наташа, скорейшего выздоровления!!! *GIFT* Надеюсь, что всё будет хорошо!
Про подстраховочные варианты тоже думаю, узнаю..
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Наташа, мы реально с тобой. Не отчаивайся, поможем.
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Спасибо большое! И человеческое, и Стрижулино!!!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

ireniren сказал(а):
ПО ЛЕКАРСТВАМ ЖДЕМ СПИСОК..
Ирен Александровна, мы можем в воскресенья отвести лекарства.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

могу в любой день на неделе привезти лекарства, но с работы выезжаю в 21-22.00.
выздоравливайте!
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Спасибо!
Я на связи 8-905-500-84-29 всегда.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

c фб
Ирина Худакова
Могу взять! Опыт медицинский - огромен. У меня 1 щенок, 1 малютка 2 кг., 1 спинальница, 1 - 8 кг. и 1 кобель. Если такой перечень лап и половая принадл. для Стрижа не проблема, возьму его. Все *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* стерильны, кобель кастрирован. Ирина. +7 903 164-52-36.
но не вариант к такому количеству животных, думаю :(
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией, нужна помощь!

Большое спасибо!
Мы пока справляемся. Страничку Варвары сохраню себе на всякий случай. *GIFT* *GIFT* *GIFT*