СТРОНГ (БОБ)-черный пит (2013) на радуге 28.08.2015

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный питбуль из Строгино (НЕТ КУРАТОРА)

Ну, все не здорово, как собственно и ожидалась. Простатит, говорят, жуткий. Множественные кисты на простате, непорядок с печенью, непорядок с почками. Узи Оля привезет в Шереметьево, надо будет смотреть детально, что там. Кровищу сдали, ждем результатов.
 
13.10.2012
49
0
6
Мои зверушки
Джерри Ли - метис;
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный питбуль из Строгино (НТ КУРАТОРА)

 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный питбуль из Строгино (НТ КУРАТОРА)

Ольга написала, что у Стронга пиелонефрит ко всему прочему :(
Завтра надо брать заключение в Шарике и внимательно смотреть, что там еще...
Ольга оставила 700р на него в Шарике. Спасибо! *GIFT*
 
17.05.2011
32
0
6
47
Люберцы, МО
Мои зверушки
Ника-бульмастиф, стадо шиншилл, Хан-питбуль (на радуге 04.01.13. беги, мой единственный и неповторимый Мужчина Мечты )
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный питбуль из Строгино (НТ КУРАТОРА)

Девочки, эта собака сидела на передержке у Игоря в Печатниках. У меня там Стивка недолго тусил прошлой осенью. Если нужны контакты Игоря - то они у меня есть. Собака действительно была с зооагрессией - по крайней мере к кобелям точно.
 

MarinaL

Новичок
09.01.2013
5
0
1
Мои зверушки
МНОГО :)
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный питбуль из Строгино (НТ КУРАТОРА)

Переслала Ольге контакты старой "хозяйки". Игорь при мне сегодня ей набирал, она не берет трубку. Я бы на нее особенно не рассчитывала.
Сейчас еще попробую понять, как ответить Ирен, она тоже просила телефон.
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный питбуль из Строгино (НТ КУРАТОРА)

Я звонила бывшей хозяйке Боба.она трубку не взяла,но написала смс,что разговаривать не может. Я ей написала по какому поводу звоню. она ответила,что завтра днем она мне позвонит и мы детально побеседуем.
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный питбуль из Строгино (НТ КУРАТОРА)

Я списалась по смс с "хозяйкой" Боба. Попросила меня выслать ей на почту фотки мальчика какой он сейчас.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный питбуль из Строгино (НТ КУРАТОРА)







Чисто внешне состояние лучше, чем я предполагала: парень живой, активный, с удовольствием носится и играет.
Но вот здоровье...
Кстати, сегодня приезжали люди, которые его нашли и прикормили в подъезде - говорят, что к детям он отлично относится. Думаю, что так и есть. Во всяком случае, на людей очень ориентирован :)
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный питбуль из Строгино (НТ КУРАТОРА)

Бобушка! Красавец какой! Я ему вчера привозила игрушку мягкую,но побоялась оставить. Думала разорвет и налопается ваты. Он очень любит деревяшки всякие. В следующий визит привезу гантель деревянную.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный питбуль из Строгино (НТ КУРАТ

смешные анекдоты тут
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный питбуль из Строгино (НТ КУРАТ

смешные анекдоты тут
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный питбуль из Строгино (НТ КУРАТ

я сразу знала что к нам пришел "подарок" *WALL* *WALL* *WALL* т.е. предполагала что собака больна, но настолько :'( проблемы и с почками и с печенью, низкие гемоглобин и т.д.....похоже был пирик и не капали...кроме того 59 соэ, а это может быть и онко :'( сейчас начинаю разбираться...а где УЗИ?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный питбуль из Строгино (НТ КУРАТ

нет,я думала что на сайте... :-|
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный питбуль из Строгино (НТ КУРАТ

полиоксидоний 10 уколов; кантарен 3 мл 10 дней, синулокс 7 дней уколы, канефрон таблетки 3 р\д, эссливер форте табл. 3 р\д, гептрал табл . 2 р\д.....пересдать анализ крови,показана кастрация
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный питбуль из Строгино (НТ КУРАТ

Бывшая хозяйка Боба,как увидела его фотки, не стала ждать до завтра и позвонила мне сегодня. Завтра она приедет ко мне и привезет деньги для мальчика. Забрать она его не может,да я и не просила,но обещала помогать финансово. Посмотрим ....
 

Alinka

Новичок
14.01.2013
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (НЕТ КУРАТОРА

Ребята!Я сама из Казани,могу отправить канефрон (в упаковке осталось 40 таблеток) и нормакс (в упаковке всего 6,осталось 5 шт.) курьером до конкретного адреса(адрес через смс).Препараты то не дешевые((((Это на случай если уж совсем не будет помощи.мой тел.89377730273 (скиньте смс с номером ЯК).
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (НЕТ КУРАТОРА

Спасибо всем за помощь парню!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный питбуль из Строгино (НТ КУРАТ

Olgaolga сказал(а):
Бывшая хозяйка Боба,как увидела его фотки, не стала ждать до завтра и позвонила мне сегодня. Завтра она приедет ко мне и привезет деньги для мальчика. Забрать она его не может,да я и не просила,но обещала помогать финансово. Посмотрим ....
Ольга, спасибо большое за помощь!
Здорово будет, если хозяйка бывшая сможет финансово хоть как-то в его жизни участвовать!

Alinka сказал(а):
Ребята!Я сама из Казани,могу отправить канефрон (в упаковке осталось 40 таблеток) и нормакс (в упаковке всего 6,осталось 5 шт.) курьером до конкретного адреса(адрес через смс).Препараты то не дешевые((((Это на случай если уж совсем не будет помощи.мой тел.89377730273 (скиньте смс с номером ЯК).
Спасибо огромное!! *GIFT* Лекарства всегда очень нужны!

Скиньте смску пожалуйста кто-нибудь с яком, деньги кончились на телефоне :-[
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (НЕТ КУРАТОРА

Я свой скину.