СТРОНГ (БОБ)-черный пит (2013) на радуге 28.08.2015

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (НЕТ КУРАТОРА





 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (НЕТ КУРАТОРА

Всем добрый вечер! Приезжала ко мне хозяйка Боба Екатерина. Оставила для него 4000руб. Сказала,что будет помогать. Очень долго беседовали о мальчике. Она его в возрасте 2х лет нашла на улице в Архангельске,оттуда они родом. Потом все приехали в Москву,снимали квартиру.где ей разрешили жить с питбулем. в прошлом году хозяин перестал сдавать квартиру и девушке пришлось отдать мальчика на передержку,тк попытки найти жилье с такой собакой были тщетны. потом с мамой случилась беда,нужны большие деньги на операцию . Мама на пенсии,но сказала будет копить на Боба. Девушка осталась без работы. Она обращалась в Амстаффкоманду,ей сказали,что мест даже платных нет и отказали в помощи пристройства. По объявлению в интернете Катя нашла женщину,которая помогала в пристройстве собак. Эта женщина посоветовала Кате некую Елену,которая занималась амстаффами болше 10 лет.В Строгино. Елена взяла Боба на домашнюю передержку,за которую Катя платила. И якобы тетка месяц назад пристроила Боба в Чертаново. В общем Катя дозвониться ей не может. Завтра поедет к ней домой.

Я в субботу приеду к Бобу. привезу деньги. или может лекарства купить и привезти?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (НЕТ КУРАТОРА

Olgaolga сказал(а):
Всем добрый вечер! Приезжала ко мне хозяйка Боба Екатерина. Оставила для него 4000руб. Сказала,что будет помогать. Очень долго беседовали о мальчике. Она его в возрасте 2х лет нашла на улице в Архангельске,оттуда они родом. Потом все приехали в Москву,снимали квартиру.где ей разрешили жить с питбулем. в прошлом году хозяин перестал сдавать квартиру и девушке пришлось отдать мальчика на передержку,тк попытки найти жилье с такой собакой были тщетны. потом с мамой случилась беда,нужны большие деньги на операцию . Мама на пенсии,но сказала будет копить на Боба. Девушка осталась без работы. Она обращалась в Амстаффкоманду,ей сказали,что мест даже платных нет и отказали в помощи пристройства. По объявлению в интернете Катя нашла женщину,которая помогала в пристройстве собак. Эта женщина посоветовала Кате некую Елену,которая занималась амстаффами болше 10 лет.В Строгино. Елена взяла Боба на домашнюю передержку,за которую Катя платила. И якобы тетка месяц назад пристроила Боба в Чертаново. В общем Катя дозвониться ей не может. Завтра поедет к ней домой.

Я в субботу приеду к Бобу. привезу деньги. или может лекарства купить и привезти?
СКАЖИТЕ МНЕ ,А КОГДА АМСТАФФКОМАНДА КОМУ-ТО ПОМОГЛА???? ]:-> ]:-> ]:-> УРОДЫ, ВЗЯВШИЕ СЕБЕ РАСКРУЧЕННЫЙ БРЕНД!!!БРЕНД ПОМОЩИ САМЫМ НЕСЧАСТНЫМ!!!
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (НЕТ КУРАТОРА

Olgaolga сказал(а):
В общем Катя дозвониться ей не может. Завтра поедет к ней домой.
А смысл?
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (НЕТ КУРАТОРА

да,Амстаффкоманда-странная команда(((( я пыталась лично помочь,но все очень оказывались заняты и поговорить по телефону даже не могли. я и бросила эту затею.

А по поводу смысла ехать к той тетке,Катя хочет забрать у нее деньги,которые она платила ей за Боба. И паспорт забрать.
Катя позвонила женщине,которая посоветовала ей ту Елену. В общем от услышанного, женщина в шоке. Сказала,что тоже хочет помогать мальчику. Она попросила меня скинуть ей ссылку на тему Боба. Скидывать?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (НЕТ КУРАТОРА

Ольга, я вам могу сказать, что Бобу - стронгу очень повезло. А девушка елена из строгино очень похожа по действиям на Большакову. http://horsesclub.ucoz.ru/forum/65-1857-1
То что Боб жив - это помощь его собачьего ангела хранителя.

про амстафф команду - ничуть не удивлюсь, обсуждать как шереметьево хреново спасает собак - на это надо очень много времени, тут уже не до помощи каким то старым и больным питам...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (НЕТ КУРАТОРА

скиньте мне координаты той Елены, ну так, для себя, в очередной раз убедиться, что не ошиблась интуицией.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (НЕТ КУРАТОРА

Olgaolga сказал(а):
А по поводу смысла ехать к той тетке,Катя хочет забрать у нее деньги,которые она платила ей за Боба. И паспорт забрать.
Ну если Владка права и эта Елена дрянь Большакова, то Кате туда нужно ехать не одной, а мощной группой поддрежки ]:-> состоящей желательно из очень крепких мужчин. Когда уж настигнет наказание эту заразу >:eek:
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (НЕТ КУРАТОРА

телефон Елены 89265250088. она в строгино живет.
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (НЕТ КУРАТОРА

Вот такую информацию нашла с этим номером


в Строгино по адресу Строгинский бульвар 26 некая Лена принимает собак всех пород на передержку и пристройство. Берет абсолютно всех, привязывает их к батареям - не кормит, чтоб не гадили и не гуляет с ними . У нее однокомнатная квартира, в которой содержится до 30 животных. Не так давно у нее на балконе от холода и голода умер привязанный питбуль - это было зимой. В крошечной квартире также содержится несколько беременных сук - все собаки на карабинах пристегнуты к батареям. Не выводит она их по несколько дней. Лена постоянно дает информацию о продаже собак в ИРР, на беспородных или метисов делает документы - ее тел750 68 40, но к нему она не подходит, в рекламу идет ее мобильный тел 8 926 525 00 88. Недавно к ней приходили покупатели на аргентинского дога - он был в крайней степени истощения - его забрали из жалости, но так и не спасли. Собак, кто просится на улицу - ведь животных ей отдают домашних, приученных не гадить в доме - она бьет свинцовой дубиной по головам, если они скулят. Практически у всех на головах огромные гематомы. На нее уже писали в местное отделение милиции.
Про эту деятельность известно давно, одно время она давала всем желающим собак погулять. Потом просто привязывала их на улице, около палисадника. От нее у кураторов стафорд Грэм, клубный мальчик, которого ей сдала хозяйка после развода с мужем. причем заплатила около 2 тыщ. за якобы райские условия. Соба попала к нам в сильном истощении, с гематомами и в жутком стрессе.
Соседи обращались в милицию, Сэс, но пока воз и ныне там.

По всему интернету и газетам размешены ее объявления
о продаже-Срочно продаются щенки кане корсо,овчарки,лабрадора,бульдога и пр.Есть взрослые собаки.Питомник.Щенки с документами РКФ,клеймо,ветпаспорта-все в порядке.Цены низкие из-за большого количества собак.
Размещено: 05/06/07
Город: Москва
Тел.: 8-926-525-00-88 или 750-68-40
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (НЕТ КУРАТОРА

Это именно та самая Большакова, настолько прожжная. что пробы негде ставить! Кате не стоит к ней ехать ОДНОЙ!

А Стронгу (Бобу) повезло, очень повезло, что он еще жив!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (НЕТ КУРАТОРА

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42748
Вот еще инфа по этой дряни.
Зовут ее Лена Морева.

"Ривер Гранд" - многопородный питомник, занимается разведением таких пород, как: лабрадор и голден ретриверы, колли, бернский зенненхунд, бассенджи, гриффон и другие
Владелец: Гладышева Е.Н., (495)750-68-40 или 8-926-525-00-88
Так Морева или Гладышева?
В любом случае, это аналог Большаковой.
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (НЕТ КУРАТОРА

В общем я точно узнала где и у кого жил Боб. Гладышева Елена Николаевна, Строгинский б-р д.26 кв 50,Тел.: 8-926-525-00-88 или 8(495)750-68-40. Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!! Бедный мальчик :'( :'( :'(

Данная информация от женщины,которая посоветовала эту Елену Кате. Эта женщина так же не может дозвониться.
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (НЕТ КУРАТОРА

Как у Бобушки дела? Как его настроение?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (НЕТ КУРАТОРА

А чего там не дозваниваться-то? Мы позвонили - взяла с первого раза. Это перекупка, причем известная в интернете. Собаки содержутся в жутких условиях, бесконтрольно вяжутся и продаются. Те, кто не сдох от голода и заразы.
И то, что Боб никуда оттуда не пристраивался - это факт. Собака стала некондиционной после нескольких месяцев жизни в аду, и пошла на улицу.
Так что большой привет "советчице"! *BYE*
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (НЕТ КУРАТОРА

да,я начиталась про нее(((((((((( убить мало!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (НЕТ КУРАТОРА

В век новых технологий, интернета, всяческой техники.....не зайти в инет и не пробить номер при отдаче собаки(Ну вот не могу я понять как это возможно?!
Номера везде светятся, имя с фамилией и адресом тоже.
А соседи как терпят эту гниду, давно уже нашли на нее управу(
Бобчику очень повезло, дай Бог что повезет еще и с домом и любищими хозяевами.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (НЕТ КУРАТОРА

Olgaolga сказал(а):
Всем добрый вечер! Приезжала ко мне хозяйка Боба Екатерина. Оставила для него 4000руб. Сказала,что будет помогать. Очень долго беседовали о мальчике. Она его в возрасте 2х лет нашла на улице в Архангельске,оттуда они родом. Потом все приехали в Москву,снимали квартиру.где ей разрешили жить с питбулем. в прошлом году хозяин перестал сдавать квартиру и девушке пришлось отдать мальчика на передержку,тк попытки найти жилье с такой собакой были тщетны. потом с мамой случилась беда,нужны большие деньги на операцию . Мама на пенсии,но сказала будет копить на Боба. Девушка осталась без работы. Она обращалась в Амстаффкоманду,ей сказали,что мест даже платных нет и отказали в помощи пристройства. По объявлению в интернете Катя нашла женщину,которая помогала в пристройстве собак. Эта женщина посоветовала Кате некую Елену,которая занималась амстаффами болше 10 лет.В Строгино. Елена взяла Боба на домашнюю передержку,за которую Катя платила. И якобы тетка месяц назад пристроила Боба в Чертаново. В общем Катя дозвониться ей не может. Завтра поедет к ней домой.

Я в субботу приеду к Бобу. привезу деньги. или может лекарства купить и привезти?
Я, если честно, все равно не понимаю таких хозяев! Ольга, видевшая собаку несколько раз, примчалсь в Шарик, а хозяйка. с которой пес прожил столько лет, только деньги передает...
Да и вообще, все эти оправдения по поводу невозмости снять жилье с животными... НЕ ВЕРЮ!!!
У меня квартира ипотечная, когда начался кризис - решила, что выгоднеее от нее отказаться, чем платить такие суммы.
На новую пока не накопила, а в кредиты я больше не играю. так что ни сегодня завтра тоже придется искать съемное жилье. Но я даже в страшной сказке не могу представить, что буду пристраивать своих питомцев, они же как маленькие дети - доверчивые и беззащитные!!!
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (НЕТ КУРАТОРА

Я Боба полюбила с первого взгляда,он такой лапа *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* , и самое большее,что я смогла бы сделать для него,это забрать себе. Но из-за съемной квартиры я не могу :'( У меня хозяин про кота не знает,прячу его))))) к подружке таскаю на время визита хоза)))) В общем у меня тоже в голове не укладывается,как можно отказаться от своей животиночки :'( Конечно можно снять квартиру с животным,просто квартира не конфета,было бы желание. Сейчас самое главное вылечить мальчика. а потом жилье...уууф.
Хорошо,что хозяйка Боба хоть деньгами помогает,мне одной тяжело(((

Огромное спасибо приюту Шереметьево! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Если бы не Вы,дорога у Бобушки была бы одна :'( СПАСИБО!!!!!!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (НЕТ КУРАТОРА

и сейчас не факт какая дорога у собаки, потому как собака в ужасном состоянии ]:-> ]:-> ]:-> а скажите хозяйка отдавала собаку по договору или просто так? собаке нужна операция, но надо проверять сердце и подкачать печенку, ужасное СОЭ...