СУРДЖИНА-ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА ИЗ СОЧИ (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 256
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Ps пытаюсь выложить привет в группу в контакте, но никак ,два раза посылала,но нас так и не выложили ((((
Наверное просто не успевают выкладывать все приветы из дома
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 256
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
21.04.2019
102
389
63
25
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Тузя - метис немца и ЗСЛ, Дебра - стаффопит
Давно к Сурочку не заходила в тему, столько замечательных фотографий :vygul-sobaki::ba::ba:

Спасибо вам большое за такие прекрасные приветы из такого прекрасного дома :roza::blush2:

Так рада, что у неё такие хозяева, с которыми и пузом к верху можно полежать :ag::ba:
 
24.06.2019
44
140
33
41
Москва
Мои зверушки
Джина-стаф
:roza::ba::ba::ba::ba:
Давно к Сурочку не заходила в тему, столько замечательных фотографий :vygul-sobaki::ba::ba:

Спасибо вам большое за такие прекрасные приветы из такого прекрасного дома :roza::blush2:

Так рада, что у неё такие хозяева, с которыми и пузом к верху можно полежать :ag::ba:
Спасибо за теплые слова и оказанное нам доверие! Мы Вас не подведем!
 
24.06.2019
44
140
33
41
Москва
Мои зверушки
Джина-стаф

У нас все просто замечательно! Вчера было ровно пол года как наша любимая девочка с нами! Спасибо Вам огромное за нашу любимку!!
 
24.06.2019
44
140
33
41
Москва
Мои зверушки
Джина-стаф
Огромный привет передает наша любимка Сурджина! Недавно у нас было семь месяцев! Огромное сердечное спасибо Вам за ваше нелегкое,но очень нужное и благородное дело!
 
24.06.2019
44
140
33
41
Москва
Мои зверушки
Джина-стаф
Большой привет передает Сурджина! Наша любимая девочка сегодня ровно год как с нами!!!! :gruppa-podderzhki-1::yahoo::yahoo::yahoo: Чуточку напишу о нашей совместной жизни: за этот год стала совершенно другая собака сначала на прогулке был танк,а особенно если гуляла с бабушкой теперь мы научились чувствовать проводни! Нашли кучу друзей, дружим со всеми и мальчиками и девочками! Машина это наше всё в буквальном смысле слова, любая открытая дверь и она уже там)))) А самое главное мы никогда не видели такой разговорчивой собаки она спорит и высказывает своё мнение всегда и по любому поводу) )) Ну а если начинаешь её за что-нибудь журить, то оправдывается она очень красноречиво) )) Вообщем у нас все замечательно мы её безумно любим, а из бабушки с дедушкой она вообще веревки вьёт и в косички залетает) )))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
как здорово!) поздравляю!)):gruppa-podderzhki-1: