ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей

Тагор-молодая балбесина. сила прет через край, мозгов маловато в силу возраста)) Акрам им занимается





 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей

Прикольный такой! Надь, они все у тебя с шармом получаются, каждый - со своим!!!Умничка!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей

стараюсь :-[ для меня это не механическая работа,а творческая, с соответствующими душевными затратами)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей

Надюш, какой подарочек выбираешь? может собаню? :-[ :-[ :-D
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей

Ирен, если вы нам с дочей и собаками выделите вольерчик в шрм-то хоть двух :-D
 
10.10.2010
174
0
16
43
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей

:-[ ДА! Может у кого-нибудь найдется малость времени на Тагора, чтобы пес смог запомнить и отработать уроки дрессуры?! *HELP*
А то занятия с кинологом усваиваются не самым лучшим образом... :-D

*GIFT* Заранее спасибо!!!! *GIFT*
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей

уважаемые,добрый вечер!очень понравился Тагорчик,хочу забрать его домой.с кем можно пообщаться про мальчишкину жизнь?если всё будет хорошо,то на этой неделе поедем с мужем в Шарик,знакомиться.почему мальчишку не забрали до сих пор?спасибо.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей

почему не забрали? да потому что людям вообще никто не нужен... ]:-> каждый живет для себя, не хочет никаких забот и равнодушен к чужой боли... >:eek: >:eek: :( лишь единицы понимают , что пока ты на земле, надо дарить тепло ,любовь и добро... и в этом счастье жизни... но это не каждому дано... :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей

mina2x сказал(а):
уважаемые,добрый вечер!очень понравился Тагорчик,хочу забрать его домой.с кем можно пообщаться про мальчишкину жизнь?если всё будет хорошо,то на этой неделе поедем с мужем в Шарик,знакомиться.почему мальчишку не забрали до сих пор?спасибо.
Приезжайте, Тагор Вас ждет!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)










 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

дорогие мои,малыш дома.доехали прекрасно!мальчик уже успешно пометил свою территорию,пытался поохотиться на домашнюю птицу))))комманды выполняет все(за колбасу) :-D
спасибо такому солнечному человечищу как Ирэн!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Тагорушка сейчас спит,приоткрывая глаз.очень нравится смотреть в окно.соседи в шоке,а мы счастливы!!
спасибо всей вашей комманде!!!и отдельное спасибо Диме Нестерову за беспокойство за своего подопечного *GIFT*
завра сфотографирую сынку и выложу фотки ближе к вечеру.пёс просто сказочный(хоть и по-детски балбесничает)!!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) :) :) :) :) :) *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как - ЗДОРОВО!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

mina2x сказал(а):
...соседи в шоке...
Это настораживает. Как показывает практика, соседи иногда собачкам страшные гадости делают, поосторожнее с соседями. Удачи!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребята,как дела?
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

огромное спасибо всем за полезные советы!
но мальчик всё время на поводке,так что соседям ничего не светит,кроме как тихо стоять в стронке,пока мы пройдём.сегодня в первый раз облаял таджика-строителя,который у нас работал,и который посмел похлопать хозяина по плечу...я даже не ожидала.а вообще,пытается показать свою важность,и я бы сказала доминантность \m/ ,но попытки пресекаются в корне. *OK* чесаться вроде перестал,а вот с какашками пока беда,наелся травы,и как козлик травяным цветом и испражняется. )))с кошкой потихоньку сводим,недолюбливает он их *WASSUP* ...кошки сутки дома не было,этот валенок у неё из миски всё молоко вылакал,сделал вид,как будто так и было.а вообще,мы его любим,и будем делать всё,чтобы и ему у нас было хорошо.сейчас дитё спит(целый день мотался в огороде).Ирэн Александровна,не смоли найти корм,который кушал Тагор в Шарике,что делать?альтернатива есть?спасибо заранее.присмотрели классную шлейк,через недельку будет полностью эккипирован!!!