ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

да всё без изменений.Тагоша вполне адекватен,защищает свою территорию.с коммандами через раз...))))человек настроения))).с мамой уже друзья :-D утром ждёт,когда проснётся дочь,а потом ведёт по своим нуждам,с кошкой в доме сидят смирноно вот на улице носятся,как ненормальные.в общем,малыш нас не огорчает! *THUMBS UP*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какие вы все молодцы *THUMBS UP*
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

в субботу купили шлейку!теперь парень не дохает.что-то мне кажется,что он всхуднул чуток... =-O или это от того,что он весь день в движении?ест вроде хорошо,с аппетитом.мож витаминок каких подавать?хотя иногда и помидорчик затрепает,и огурчиком не побрезгует :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мальчонка то как? Картошку выкопали? Как Тагор дома?
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

мальчик делает определённые успехи!с папой ходит без поводка(если рядом нет раздражителей )к собакам тянется со всей своей собачьей душонкой,а вот они к нему агрессивны :'(,поэтому приходится ему довольствоваться нашим обществом.дома ведёт себя прилично,лает на чужих.копание картошки в процессе :-D !!!
а ещё у нас желудок курицу домашнюю не воспринимает.как только курятина на язык попала-понос...зато говядинку полюбляем... *BRAVO* вчера приспокойно лежал у моих ног,в то время,когда я держала на руках нашу кошку,что тоже приятно!в общих словах не было ни капли разочарования в этой собане.
да,снимаю ночью с постели *STOP*
да,ну,любит он из кошачьей миски пожрать *DRINK*
да,иногда включает режим "абонент не отвечает,или временно недоступен" [:-}
но он такой КЛАССНЫЙ!!!
моя дочь подходит к нему и говорит:Тагорка,любимый,мальчик!!!(при этом обнимая этого балбесину),мне он иногда напоминает Мордаунта.я его так иногда и называю,причём он понимает,что это к нему обращаются)))
в общем,мы его любим,и наша любовь становится взаимной!не устану благодарить всех рвботников Шарика за нашего сыночку!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за такие теплые слова "сыночка". Плачу от умиления и радости! Пишите нам и фоточек!
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ого какой конек стал!!! Спасибо Вам за Тагошу!!! *GIFT*
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-[
да это вам всем спасибо за спасение и воспитание таких деток!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

дорогие мои!!!!только сегодня обратила внимание,что мы в счастливых!спасибо.
но на самом деле в этой категории мы оказались,когда познакомились с Тагошей и с некоторыми обитателями и воодушевителями Шарика!!!
спасибо вам всем ещё много-много-много раз!!!вы спасаете не только души собанек,а ещё и тех,кто увозит деток в свой дом!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
и отдельное спасибо Ирэн Александровне!я от всей души желаю(а мысль материальна)чтобы все до одной проблемы ушли от Вас на веки вечные!чтобы на Вашем очаровательном лице всегда сияла Ваша неповторимая улыбка!!!люблю вас всех за ваши старания,заботу,за то,что вы есть!!!а мы счастливы!!! *YAHOO*
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чудесно то как парня колбасит на свежем воздухе!Всего,всего,всего ВАМ!
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

колбасит-не то слово!!!! :-D
спасибо Вам! *GIFT*
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Затаился.... кот. :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

сКот :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

обожаю идиалистичекие картинки! *HI* *THUMBS UP*
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

здравствуйте,уважаемые!прошу прощения за долгое молчание(огород,сад,и всё такое))).спешу сообщить,что после длительной пробежки Тагорки у нас всё хорошо.мальчик почувствовал себя Кобелём,и решил рвануть на поиски дамы сердца(и ещё некоторого органа).после долгих поисков паргя нашли,по счастливой случайности он прибежал к сучке нашей знакомой,которая позвонила по телефону на бирке.ну,дальнейшее течение событий знает и Ирэн Александровна,и Дима Нестеров.слава Богу,что всё обошлось хорошо.мальчика решили кастрировать.сейчас выбираем клинику и дату.думаю,что через недельку парня лишат его драгоценностей,которые он полирует с огромной любовью :-D .посовещавшись с куратором было решено,что так будет лучше.
а в остальном-всё хорошо,только вот ощущается явная ревность к нашему ребёнку.ну,это пройдёт со временем. *THUMBS UP*
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

не видно фотографий :(
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

попробую исправить

[url=http://www.radikal.ru]

первый снег,первые снеговики :-D