ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот сейчас просто обалденно!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Класс!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Молодцы, такие дружные!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТАГОР- малыш полупит выкупленный у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отчекрыжили недостойное достоинство?
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
нет,пока не отчекрыжили,ждём удобного для нас сех случая...но вопрос уже не стоИт,всё решено.теперь подстраиваемся под дохтура.
мальчик проявил себя как прекрасная ездовая собака.снегокат с моей дочей и мужем(если тот успеет запрыгнуть)тянет просто влёгкую!!!по-тихоньку,на короткие рсстояния(чтоб небыло рядом посторонних)ходим без поводка,что очень радует! *THUMBS UP* к птице привык,и выступает в роли пастуха :)
меня беспокоит следующий момент:парень подворовывает куриный корм,может ему пшеничку проращивть,или витаминок каких подавать,ведь явно чего-то не хватает...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
А вы на каком корме сидите?
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
педи гри,может что получше осоветуете?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
mina2x сказал(а):
педи гри,может что получше осоветуете?
Педи гри собаку кормить не стоит точно.
Можно: Экануба, Хиллс, Pro Nature, Proplan, Акана, Бош. Мне лично (и Мэтью) Fitness Trainer нравится.
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
спасио,будем менять корм.я так понимаю сразу резко не стоит менять,добавлять по немногу постепенно сведя к 100%?мыслю правильно? :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Можно сразу перевести - разницы нет. Только сначала берите небольшие пачки, чтобы подобрать корм - у собак есть свои предпочтения.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как Тагор живет?
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Наталья написала на мою просьбу:

здравствуйте,уважаемые!!!
прошу прощения за долгое молчание.просто не было времени.фотографий есть немного,просто в основном фотографирует муж,и фотки на его телефоне.а так у нас всё в порядке.мы вполне упитанны и довольны.а по поводу корма нашлась золотая середина.даём и кашу,и сухой,и мяско.у меня сменился телефон,если будете звонить:(я, Лебедева, записала) с Димой Нестеровым созванивались(давно правда),приглашали к себе в гости,но он человек занятой,а я не за рулём.вот никак и не встретимся.фотки обещаю выложить,как только муж приедет(в конце этой недели)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
стеснялки включил :-[



попрошайничаем слегка :)
пока больше нет,это на дочкин фотик.

так приятно,что вы помните про всех малышей(и не только),которых вы спасаете!!!
но наш Тагорка не такой уж простой паренёк)))когда ему надо-это просто ласковый рыжий котёнок,способный забраться на ручки всей своей тушкой(около 40 кг)))))),но если кто-то впадёт в немилость..... >:eek: уносите ноги....
очень своенравный мужчинка!!!сейчас,кстати он загулял...вообще неуправляемый,но справляемся.приходится выводить его на строгом ошейнике,иначе ищите меня.... :-D
спасибо всем вам,и дай вам Бог удачи здоровья,и успехов во всём!!!
спасибо за всех собанек,которых вы спасаете!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
такой классный стал!!!!!!!!!!!!!! :-[
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

аааа! Собака смеется!!! :-D :-D :-D :-D красавец!!!!
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса


Здравствуйте,дорогие!!!!
вот небольшой фотоотчёт о нас с Тагоркой.у нас всё хорошо.для понятия масштаба-могу сказать,что рост моей дочи 130 см)))))
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Спа-си-бо!!!! Классные фотки!!!! Тагорку помним и очень любим!!!!